BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему после первой встречи парень игнорирует меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2013 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому как ТС тут общается... Я бы тоже после первой встречи все телефоны и явки пороли поменял... Я думаю в живую это еще живописнее, с построением планов на будущее возможно и тд... Некоторое время назад мне попался парень, внешне очень даже ни чего, чуши много нес ну да ладно ... Но когда дело дошло до постели и я ( Ай эм инсайнд)))) он заверещал нечеловеческим голосом как я ему нравлюсь и как он хочет со мной отношений, как он меня любит и тд и тп)))) щас смешно, но тогда)))) в общем я отказался встречаться дальше, он мне два месяца звонил, через неделю трубку я брать перестал... В общем похожая несколько история...
ТС на будущее, перестань витать в облаках и не пугай людей при первой встрече))))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2013 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сперматоксикоз. Четыре года с парнями не видется. У тебя хотя бы девушки были? И чего ели на свидании, если так все печально с пищеварением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2013 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и я полагаю Тс наговорил много лишнего, наверное потом у парня желание пропало..... 17

по воле обстоятельств я тоже делаю также, иду на встречи если парень не понравился то всё, перестаю отвечать и пропадаю, некоторым говорю: что не судьба......
Но многие просто на просто начинают:, а что не понравилось.... Я могу измениться, я совсем другой, останемся друзьями, может завтра встретимся обсудим что не понравилось, и я постараюсь исправить.....

Проблема не в том чтобы ответить, просто это как то из нутри не идёт......

Согласен с Мишей007.
Меня тоже раздражает когда ничинают: типа да как ты мне нравишься, я ещё когда мы в парке сидели хотел в тебя всасаться( фу отвратительно то как).
После этих слов, Я просто оттолкнул его, и ушёл.....
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2013 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё один момент.

В последнее время, многие с кем я встретился и потом не отвечал, начали пускать такую фразу или это ход, который обсолютно не работает со мной.


-я за тебя переживаю, с тобою всё в порядке,
Когда отвечаю после этого начинается типа, зачем не отвечал я уже думал что что-то случилось, чуть ли в милицию заявления не написал, всё в таком духе...
И самое смешноЕ что с этим человек встречался только один раз....... 15 17
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ferik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2013 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле реально очень отпугивает, когда на первом свидании начинают о дальнейших отношениях говорить. У меня случай было куда еще более печальный. Вечером мы познакомились обменялись телефонами и все такое. Утром он звонит со словами "Привет, дорогой!" Хорошо... Спросил все ли в силе. А потом началось... Мы поговорили я положил трубку. Через 5 минут звонок:"Я соскучился по твоему голосу". Поговорили. 5 минут опять звонок. И так раз 5-6. А самое интересное телефон не успеешь взять сразу обиды. Ок. Я терпеливый. Приехал на встречу, думаю лучше поехать к нему, чтоб в спокойной обстановке поговорить. Так пока мы в метро ехали к нему, он сказал как ему не нравится моя шапка, куртка,устроил почему я отвожу глаза и не смотрю на него постоянно. А самое интересное начал приставать прямо в метро. В вагоне полном людей. Тут я решил, что кроме секса сегодня не чего не будет. Так даже, когда сексом заниматься начали ему все было не так. Слишком тихо стонешь, слишком активно ведешь себя, ты же пассив. КОРОЧЕ ЗАДОЛБАЛ!!! Написал своей подруге, чтоб она мне позвонила сделал вид что она плачет и мне нужно бежать и слинял, как олень от лесного пожара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Эртен

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2013 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа. Парни!! Дело в том, что он меня сам об этом спросил. Я и ответил честно. В планах отношения. Но если что меня и дружба устроит.
По поводу истерии (звонки и тд.) только 4 Сообщения за дня... И то на отвлеченные темы.
Особо человека не грузил. Себя больше бичевал....
Да Блять, люблю я его до сих пор!!! Прошел уже месяц!!
И вроде выбиваю дурь из башки спортом и работой. Вроде и новые знакомства пытаюсь заводить. А все равно, как это не прискорбно:(
Каждого с ним сравниваю.... Мужики, что делать, а? Может со мной что не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Боже, аж целый месяц(!) прошел, а он еще его любит. Действительно с вами что-то не так. 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, совсем человек не умеет признавать поражение. Тяжёлый случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю что дело тут в самолюбии
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть просто секс с мозгом автора привлекает больше?

ТС расслабься любовь с первого взгляда только в воображении. Неназойливо - сообщение с твоей стороны потом от него. Есть парни которым ты не -равишься, но есть те которые от тебя без ума. Заканчивай истерику и обратно - знакомиться.

Для тебя есть идеальное правило, ни слова о будущих отношениях будущему парню (пока он тебе не сказал, что твой парень - он будущий).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.