BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему после первой встречи парень игнорирует меня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gurd

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Штутгарт

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 04:19    Заголовок сообщения: Re: Почему после первой встречи парень игнорирует меня? Ответить с цитатой

Эртен писал(а):
Такая ситуация.
А вот как вывести его на связь???


были похожие ситуации, через недельки 2 перестают названивать, а с неврастениками общаться адекватным парням, как правило, не хочется.
А будешь отвечать можно и на год все затянуть. Нет уж рубить так сразу, это и для тебя лучше.
_________________
Если ты не любишь ветер в лицо, зачем тебе крылья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2013 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот есть же, реально, у меня так несколько раз было. Один раз увидишься, а планов на год вперед ))))


Конечно же сразу все желание уходит, когда тебе незнакомый человек впаривает о каком-то будущем.

И еще - эти "дорогой" и "зайчик/солнышко" по телефону после первого свиданья - аут.
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
JohnKrammer

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 21 Авг 2013 23:19    Заголовок сообщения: Re: Почему после первой встречи парень игнорирует меня? Ответить с цитатой

Эртен писал(а):
Такая ситуация. Познакомился с парнем в сети. Не соцСеть, если что. Парень гей.
Первый ему написал. Ну и пошло общение в виртуале. Через несколько дней он предложил встретиться. Я Не долго думая согласился (переборол свои страхи-надоело постоянно трястись). Ну встретились мы с ним. Погуляли, пообщались. Я ему честно на все вопросы отвечал. В том числе и по поводу отношений (говорю да, хочу с тобой отношений, тК мне хорошо с тобой, счастлив и тд.) Был максимально искренен в разговоре с ним. Договорились встретиться снова через несколько дней, когда у него выходной будет.
Задней мыслью понимаю: я люблю его. На следующий день пишу ему - тишина. Ладно, думаю, ок. Человек работает, устает. Второй день пишу ему - тишина.
Начинает напрягать.
Не выдержал так сказать разлуки - написал смс. - без ответа.
Третий день пишу ему - тишина.
На четвертый день (когда собирались встречаться) звоню ему несколько раз. Догадались? - без ответа.
А я все больше понимаю что люблю его.
Изза того что я у него в игноре, что он не отвечает, что я люблю его и боюсь потерять как смысл всей жизни, начались проблемы со здоровыем (нервы чертовы). Вот уже больше недели прошло, как я его потерял в общении. При этом он в сеть выходит (я вижу его каждый день в онле), а сообщения не прочитаны.
Смс и звонки (это делаю не часто) без ответа. Я мучаюсь, страдаю, люблю....
Вот такой вот ситуэйшн.
Вопрос, уважаемые Знатоки: Что делать?
По мне так лучше бы он ответил и четко дал ответ (да, нет), чем делать слив общения.
А вот как вывести его на связь???


Значит, что ты не понравился ему, а признаться в этом не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.