BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Служебный роман
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ты страдаешь, боишься потерять. Жена наверное, плачет в подушку по ночам, узнала правду. И он мучается, не знает кого выбрать. 05
Кто-то все равно останется на обочине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня наверное закидают помидорами 15, но я считаю, что обманывать супругу не правильно - это раз. Во - вторых, если и уходить из семьи, то делать нужно тихо без камин аута, а то потом от экс-супруги проблем не оберёшься. И еще, не уходит он, хотя и мучается, лишь потому, что не уверен в тебе или в себе, не уверен что ты - его правильный выбор, потому он и не сжигает мосты. Ребенок здесь ни при чем, ибо есть бывшие мужья, но бывших родителей не бывает! В-третьих, если он уверен в соей ориентации, пусть отпустит жену, она еще молодая и может найти мужчину с которым будет счастлива.

У меня есть пример - это мой друг, прожил с женой много лет, обманывал, несколько раз палился, жена верила, прощала и в конце концов он все равно ушел из семьи, совершил камин аут, переехал жить к мужчине в другой город. Он просто не смог больше лгать.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чего вы раскудахтались? Пройдет эта эйфория. Ни на кого он семью не променяет. Ни на красивого, ни на умного. Пройдет, вопрос лишь во времени.
И особенно умиляет факт угрызений совести, который, тем не менее не останавливает перед пое**шками! 15
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):

Я за ложь во спасение.
Гениальное изречения! Но она действует лишь до разоблачения... 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на ответы и понимаю, тут общение у всех тупа в стёб??? 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Jubelius

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 232
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Оставляете все как есть.
2. Послать его на хрен к жене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denbilan писал(а):
Смотрю на ответы и понимаю, тут общение у всех тупа в стёб??? 20


Да просто такие истории настолько банальны и конец их очевиден, что никому не хочется серьёзно их обсуждать 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
Denbilan писал(а):
Смотрю на ответы и понимаю, тут общение у всех тупа в стёб??? 20


Да просто такие истории настолько банальны и конец их очевиден, что никому не хочется серьёзно их обсуждать 03



Для тебя бонально, и поэтому ты решил по троллить??? Честно ненавижу таких людей... Нечего сказать, промолчи... Опусти свой отет, чем написать свой бред... Чувствую убедиться и тут придеться в том что что спрашивать укого-то что-то нет смысла... Один троллинг;(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ты обидчивый 04
Да ни для кого не секрет, что совмещение работы и личной жизни обычно имеет печальный конец, а учитывая, что твой к тому же семейный, так тем более. Так что, по-моему, раз уж ты вляпался, и семью он разрушать не собирается, и уйти ты сам не можешь, тогда остаётся только продолжать в том же духе с полной конспирацией. А там, глядишь, либо всё это окажется просто увлечением и постепенно сойдёт на нет либо, если окажется действительно очень сильными чувствами, тогда ему придётся принимать решение относительно своей семьи. А насчёт угрызений совести, ну просто смешно, ей-богу. Ну, вы же начали всё это, и совесть как-то не мешала, а теперь уже поздно, братцы-кролики, обратной дороги нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ASSISTANT2007

Участник форума



Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 48
Откуда: Южная стаНица

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот быть может мое мнение окажется неординарным, но мой тебе совет - если ты его действительно любишь, а он любит тебя, то пусть он бросит свою семью и живите вы счастливо вдвоем. Любишь ты его - забери его из семьи, заполни собой ту пустоту,которая образуется у него после развода с женой и вы будетет счастливы. У меня похожая история, только дело в том,что мой друг уже дважды женат, от первого брака ребенок, от второго брака ребенок (мой кресник) и сейчас через месяц должен родиться второй ребенок от второго брака. НО мы любим друг друга уже 3 года, он после секса со мной понял,что ему не хватает по сравнению в постели с его п***ой и нашел правильное решение и поступил как настоящий мужчина - он подал на развод, ушел от жены и ребенка и теперь мы живем вместе и счастливы, он говорит, как плохо,что я тебя раньше не слушал и женился, теперь жалеет об этом, но через 2 недели заседание суда по поводу развода, всё оформляет мой адвокат, он туда даже и не пойдет, мы с ним уезжаем на 3 недели заграницу. Чтобы ни говорили его родители, бывшие тесть с тещей, которые против нашей любви, он поменял номер телефона и теперь они его донимать не будут. У вас все будет замечательно, борись за своего любимого)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.