BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Служебный роман
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Bronx

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мучиться угрызениями совести поздно: случилось то что случилось. Факт ваших отношений уже не изменить, что толку терзаться и выносить друг другу мозг?
Вообще не понимаю почему люди так склонны усложнять жизнь? Что мешает оставить как есть? Получайте удовольствие, любите друг друга, наслаждайтесь процессом. Вам необходимо пойди в загс что ли? Или так уж приспичило жить вместе совместным бытом? Впечатление что вы надумываете проблему.
Уйти из семьи он всегда успеет, надо ли столь кардинально форсировать события? Величайшим разочарованием будет, если он бросит семью ради вас, а отношения ваши сойдут на нет - ну и кому это надо?
И, как справедливо заметил один из предыдущих ораторов, ваш партнер сомневается, мечется, он не уверен, что вы- то что ему надо, разве не показательна эта нерешительность? Это вы выбрали его, а не он вас. Это вы готовы жить вместе, а не он. ОН НЕ ВЫБИРАЕТ ВАС. По крайней мере, на сегодняшний день.
Выдохните, расслабьтесь, получайте удовольствие от отношений. Отпустите ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSISTANT2007 писал(а):
Вот быть может мое мнение окажется неординарным, но мой тебе совет - если ты его действительно любишь, а он любит тебя, то пусть он бросит свою семью и живите вы счастливо вдвоем. Любишь ты его - забери его из семьи, заполни собой ту пустоту,которая образуется у него после развода с женой и вы будетет счастливы. У меня похожая история, только дело в том,что мой друг уже дважды женат, от первого брака ребенок, от второго брака ребенок (мой кресник) и сейчас через месяц должен родиться второй ребенок от второго брака. НО мы любим друг друга уже 3 года, он после секса со мной понял,что ему не хватает по сравнению в постели с его п***ой и нашел правильное решение и поступил как настоящий мужчина - он подал на развод, ушел от жены и ребенка и теперь мы живем вместе и счастливы, он говорит, как плохо,что я тебя раньше не слушал и женился, теперь жалеет об этом, но через 2 недели заседание суда по поводу развода, всё оформляет мой адвокат, он туда даже и не пойдет, мы с ним уезжаем на 3 недели заграницу. Чтобы ни говорили его родители, бывшие тесть с тещей, которые против нашей любви, он поменял номер телефона и теперь они его донимать не будут. У вас все будет замечательно, борись за своего любимого)))

Аватарку краем глаза сперва увидел когда читал. Подумал, неужто Харлам такое делает!) ан нет) не он)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 06 Май 2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор темы питает большие иллюзии по поводу этих отношений.
В партнере уверенности нет, а на вторых ролях либо устал, либо устал что используют таким образом.
Два варианта есть: 1. Если ваш партнер рассказывает о своей жене и проблемах в семье.
2. если вы ничего не знаете о ситуации в его семье с женой.
Если ваш вариант второй - спокойно бросайте его, толку не будет.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувства чувствами, но свою семью начальник вряд ли бросит. Пылкие чувства вечно длится не могут. Понимать с полуслова — это ещё не гарантия длительных и счастливых отношений.
Нужно ли этому парню быть вторым? Как долго так выдержит? Семья и ребенок — это серьезные обстоятельства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ferik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ситуация до боли знакомая. Один знакомый тоже замутил с женатым. Счастье, любовь и все такое... Мой знакомый ему говорит, мол не бросай семью, я не хочу чтоб твои дети росли без отца. Но тот упертый был, взял и бросил жену. Через месяц-два прошел цветочно-конфетный периуд. Отношение между парнями стали натянутые, а потом женатик заявил, что он вернулся к жене, а знакомого просто отослал. Мораль сей басни такова: Соберись, будь мужиком и отошли его воспитывать ребенка. Ну или как альтернатива: наслаждайся этим, консперируйтесь, любите, а потом, когда пройдет эйфория отправь его воспитывать ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paul Frost

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше оставить пока все как есть ситуация рано или поздно решится сама собой чувства по утихнут. Пока что вы находитесь на сильных эмоциях и не можете мыслить здраво. Пройдет время и посмотрите на ситуацию совершенно другими глазами. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ferik писал(а):
На самом деле ситуация до боли знакомая. Один знакомый тоже замутил с женатым. Счастье, любовь и все такое... Мой знакомый ему говорит, мол не бросай семью, я не хочу чтоб твои дети росли без отца. Но тот упертый был, взял и бросил жену. Через месяц-два прошел цветочно-конфетный периуд. Отношение между парнями стали натянутые, а потом женатик заявил, что он вернулся к жене, а знакомого просто отослал. Мораль сей басни такова: Соберись, будь мужиком и отошли его воспитывать ребенка. Ну или как альтернатива: наслаждайся этим, консперируйтесь, любите, а потом, когда пройдет эйфория отправь его воспитывать ребенка.

Лучше пускай сразу отсылает, иначе позже ему будет сложнее расстаться.
А если уж эйфория пройдет, то отправлять никого не будет надо — каждый сам всё поймет. Вообще связываться с женатиками — это как игра в русскую рулетку: можно сорвать крупный куш, но чаще проигрывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gggg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему ты апнул свою тему?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил поделиться чем в итоге закончилась наша история... Повстречались мы почти два года (без малого), много раз палила нас жена, много раз уходила, я поддерживал помогал заочно пытался его направить на мир и возвращение жены.... в итоге, получилось, что спалились перед службой безопасности на работее, приехали на наш объект и сказали мне, пиши заявление на его за пользование служебными положениями, я отказался в итоге нас обоих уволили...
Я на протяжение месяца его поддерживал каждый день не давал ему уйти в депрессию, искал с ним и подсказывал с работой... В итоге через месяц совместно нашли ему работу, и в тот же день он решил от меня отказываться от меня руганью, конфликтами, обидами... Я терпел молчал, но в итоге в один прекрасный день я проснулся с мыслью, что ХВАТИТ... В итоге, я пришел к нему к дому сказал, пойми что наша встреча может оказаться последней, он не верил продолжал играть чувствами... И я пропал... Никаких смс, не звонков, не встреч, ничего. Он пытался выйти со мной на связь, разыскивал меня, но все было впустую.. Уже больше года я один, он периодически когда выпьет звонит мне я игнорю не поднимаю...

сейчас чувство прошли полностью, ничего не тревожит и не болит... Но поостроить новые отношения не могу, нет толковых парней или совсем старенькие или вообще малолетки... вот так уже больше года один. Теперь меня тревожит только одно, что он меня тревожит своими звонками, и попытками встретится... А будоражит мой мозг, и еще иногда после таких его поступков хочется отправить все его подарки, стихи и т.д. на домашний адрес его с доставкой...

Вот такая история...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.