BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Служебный роман
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, что тебе и сказать братуха. Исходя из учения Орфеуса-премудрого ты должен оказать помощь и сострадание би-женатику, избавить от внутренней гомофобии и т.д.

А так, тебе 25 лет и гнить в провинции не стоит, перебирайся в Москвабад или Питер, там полно норм геев. Про ширмящегося забудь, пока 25 лет и все впереди, о будущем думай. Ну, прикинь как тебе в 40 там житься будет? То то и оно...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки конечно, но я живу как бы в Минске (Беларусь) в столице дивной страны, куда перебираться посоветуешь?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питер, тут белорусские товары любят, у меня уже ощущения, что в Беларуси живу, даже вон толерантно твою страну научился называть. Картошка, масло, даже обувь оттуда, импортозамещением в Раше называется...

Но, в Минске норм парни есть, к слову, только да, в основном женатики и прочии би.

А так, в Питере с гражданством таоей страны норм, тут ну работу на 30 тыщ точняк найдешь, если с парнем снимать жилье будешь, то первое время потянешь.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю я Питер, мать родилась и детство там жила... м. Ветеранов... недавно был там... классно у вас там... Вытянул бы кто, как говорится пендяля дал бы, так нет же... эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеранов, красная ветка, там много геев живет, ибо спальный район. Чухнари в основном, ибо опять же спальный район, но и не такая быдлота как в Автово (там недалеко).

Много геев в Питере, я к тому, просмотри СЗ города, там кто со съемом жилья, ну и веди переговоры.

Но гей отношения не постоянны, лучше тебе на себя только расчитывать. Вот, например, на первое время тип работы http://www.pyaterochka.ru/career/group-4/

К слову, раз мать родилась, то как собрат соотечественник можешь про гражданство Раши подумать, но это в первое время не важно.

Насчет пендуля... Ну, если ты парня уже год найти не можешь, то разве не повод что то изменить, чтоб найти? Повесь вот себе плакат и вдохновляйся
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может вайбер или wa, есть?
напиши в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут вроде Минские есть, может тебе для начала с ними пообщаться, может не всё у вас так плохо, просто ты мест не знаешь?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да просто я ищу постоянство, не люблю при первой встречи трах... Я люблю секс, но с любимым человеком... А в итоге либо блять тусовочкая, либо пенсионер ( я не против взрослых), но не разницу в 30 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Не знаю, что тебе и сказать братуха. Исходя из учения Орфеуса-премудрого ты должен оказать помощь и сострадание би-женатику, избавить от внутренней гомофобии и т.д.


Не стоит только утрировать 03
Никто никому ничего в первую очередь не должен. А кроме в ситуации, когда вторая сторона сама ничего не желает. Пусть покоится с женой и с миром 01

Минск вроде бы город не столь и маленький. Знаю, что чистые и симпатичные геи там попадаются 03
Так что желаю автору всех благ!
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 19 Окт 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denbilan писал(а):
да просто я ищу постоянство, не люблю при первой встречи трах... Я люблю секс, но с любимым человеком... А в итоге либо блять тусовочкая, либо пенсионер ( я не против взрослых), но не разницу в 30 лет...


Такова жизнь. На поверхности всегда будет плавать мелкая рыба. Что ж поделать. Следует напрягаться. Тем, кому не интересно блядство просто так не ловятся. Но они есть. Вот даже на этом форуме попадаются.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.