BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Служебный роман
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 09:04    Заголовок сообщения: Служебный роман Ответить с цитатой

Привет ребята... Возник такой вопрос, точнее ситуация в моей жизне... Мне 23 года, говорят красив, умен. Учусь работаю, но это не главное в этой истории...
Начнем попорядку работаю в сфере торговли, консультантом. ЗП, график и сама работа не напрегает, тем более пока учусь... На данном объекте работаю более 3 лет. У меня есть мой непосредственный начальник ему 28 лет... Хороший, добрый парень... И вот последнее время у нас завязался роман, бурный, страстный... Привязались друг к другу... Он мучается и страдает е меньше моего... Своё график он подстраивает под мой, чтобы по максимум проводить время со мной, на работе, после работы... Кажется всё в ажуре в чем вопрос, но беда в том что он..... он женат и у него ребенок я прекрасно понимаю, что разрушать семью не хочу и не позволю ему это сделать, но чувства обоих преобладает... Просто молча друг-друга понимаем... Что посоветуете, как быть? Описал в кратце, т.к. писал с телефона. Высказываться на эту тему не кому и не с кем...
Заранее спасиб, за дельные и хорошие советы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну если он умный парень и думает всё таки головой, то он сохранит семью. И если у тебя тоже голова на месте, то ты поможешь ему это сделать. А любить друг друга и наслаждаться общением вы можете и дальше. Щщастя вам, парни!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
Ну ну если он умный парень и думает всё таки головой, то он сохранит семью. И если у тебя тоже голова на месте, то ты поможешь ему это сделать. А любить друг друга и наслаждаться общением вы можете и дальше. Щщастя вам, парни!


Понимаешь если было всё так просто 2 раза пытались закончить отношение, но проходит пару дней и всё вспыхивает с новой силой и страстью!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем заканчивать? 05
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
А зачем заканчивать? 05


То что после "дружеских" наших встреч у него очень совесть и стыдно перед семьей и перед собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Это всё сопли. Боишься - не делай, сделал - не бойся!
Большинство мужиков в браке имеют любовниц или любовников. И на мой взгляд это не повод разрушать семью. Если вам хорошо вместе, то и не напрягайтесь. Я за ложь во спасение.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Это всё сопли. Боишься - не делай, сделал - не бойся!
Большинство мужиков в браке имеют любовниц или любовников. И на мой взгляд это не повод разрушать семью. Если вам хорошо вместе, то и не напрягайтесь. Я за ложь во спасение.


так про разрушение и не ведем речь... Просто он например до знакомства со мной был прилежный семьянин:) А тут вот так... И на работе работаем, чувствую его внимание и все... Рабочий лад переходится в смс-переписки и тайные встречи-страсти в кабинете, и во всех возможным местах:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ты жалуешься или хвастаешься?
У вас сейчас самый яркий период. Наслаждайтесь!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denbilan

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Ты жалуешься или хвастаешься?
У вас сейчас самый яркий период. Наслаждайтесь!


Я боюсь думать , что это может закончится, хвастаться и жаловаться не хочу, просто боюсь потерять его.... 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2013 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну ты же красив и умен. Где он ещё такого найдёт?
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.