BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Служебный роман
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vasiliy1995

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 6
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 18:31    Заголовок сообщения: Влюбился в коллегу по работе Ответить с цитатой

Понимаю что тебя избита и заезжена до предела, но этот форум моя последняя надежда разобраться как мне поступить.
Работаю с человеком которого люблю, перестать работать вместе не можем, поскольку у нас партнерство в бизнесе. Я делал не мало ошибок, пытался набиваться ему в друзья, звал гулять безуспешно очень много раз 20+. Уверен что надоел ему уже, но ни чего поделать не могу.
Вот и приходится работать вместе, видеться по работе, а хочется не только по работе. Голова пухнет, и очень грустно на душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 19:27    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в коллегу по работе Ответить с цитатой

vasiliy1995 писал(а):
Понимаю что тебя избита и заезжена до предела, но этот форум моя последняя надежда разобраться как мне поступить.
Работаю с человеком которого люблю, перестать работать вместе не можем, поскольку у нас партнерство в бизнесе. Я делал не мало ошибок, пытался набиваться ему в друзья, звал гулять безуспешно очень много раз 20+. Уверен что надоел ему уже, но ни чего поделать не могу.
Вот и приходится работать вместе, видеться по работе, а хочется не только по работе. Голова пухнет, и очень грустно на душе.

Тебе не приходила мысль, что он натурал и/или ты не симпатичен/интересен, как человек ему?

Партнёры по бизнесу и близко не знакомы/не общаетесь? Странно...

На работе, в принципе, лучше не мешать личное и проф
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy1995

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 6
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2016 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да приходила мне мысль такая, легче то от неё не стало.
И мне не удаётся разделять работу, поскольку я начинал с ним основываясь не на профессиональных навыках, а потому что с ним общаться больше хотел, но идею предложил он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiliy1995 писал(а):
Да приходила мне мысль такая, легче то от неё не стало.
И мне не удаётся разделять работу, поскольку я начинал с ним основываясь не на профессиональных навыках, а потому что с ним общаться больше хотел, но идею предложил он.

Тыж понимаешь, что в итоге не получишь, чего хочешь? Даже если и разово по пьяне чтото "будет"

Может направить энергию, где возможна перспектива?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy1995

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 6
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
vasiliy1995 писал(а):
Да приходила мне мысль такая, легче то от неё не стало.
И мне не удаётся разделять работу, поскольку я начинал с ним основываясь не на профессиональных навыках, а потому что с ним общаться больше хотел, но идею предложил он.

Тыж понимаешь, что в итоге не получишь, чего хочешь? Даже если и разово по пьяне чтото "будет"

Может направить энергию, где возможна перспектива?


Да мне будет достаточно просто хорошо общаться, и быть друзьями, и секса с ним мне не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну судьба, что теперь. Как человек ты ему не интересен. Кто уж тут поймет какие здесь причины. Надо идти дальше.

У меня к одному знакомому тоже так приставал один и он любезно каждый раз ему отказывал. Несколько месяцев по несколько раз в неделю... Думал поймет, надест...
Опять таки связи не позволяли послать прямым текстом. Ты бы видел как он из себя выходил при его звонках, точно бы понял что оно в действительности значит. Если не люб человек, что тут поделаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasiliy1995 писал(а):
turned писал(а):
vasiliy1995 писал(а):
Да приходила мне мысль такая, легче то от неё не стало.
И мне не удаётся разделять работу, поскольку я начинал с ним основываясь не на профессиональных навыках, а потому что с ним общаться больше хотел, но идею предложил он.
Тыж понимаешь, что в итоге не получишь, чего хочешь? Даже если и разово по пьяне чтото "будет"

Может направить энергию, где возможна перспектива?
Да мне будет достаточно просто хорошо общаться, и быть друзьями, и секса с ним мне не хочется.

Мне эту лапшу можешь не вешать, проходили ))

Учись управлять хотелками и не только в парнях, полезное дело 20
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy1995

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 6
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
vasiliy1995 писал(а):
turned писал(а):
vasiliy1995 писал(а):
Да приходила мне мысль такая, легче то от неё не стало.
И мне не удаётся разделять работу, поскольку я начинал с ним основываясь не на профессиональных навыках, а потому что с ним общаться больше хотел, но идею предложил он.
Тыж понимаешь, что в итоге не получишь, чего хочешь? Даже если и разово по пьяне чтото "будет"

Может направить энергию, где возможна перспектива?
Да мне будет достаточно просто хорошо общаться, и быть друзьями, и секса с ним мне не хочется.

Мне эту лапшу можешь не вешать, проходили ))

Учись управлять хотелками и не только в парнях, полезное дело 20


Ну да куда мне то себя знать лучше чем кому то.
Я говорю серьезно, дружбы мне бы было достаточно. Но раз уж нет ее, то как мне поступить, напомню что разорвать нашу общую работу нельзя. Добавлю немного подробностей.
Порой он относится ко мне хорошо, иногда что-то случается и снова херого. На работе всегда кто то один из нас, когда я работаю он заходит ко мне посидим чай попьем, даже если времени зайдет на пару минут, узнать как дела. Потом бах, что то меняется и забивает на меня, я начинаю злиться такие моменты я хочу вообще с ним больше не общаться. Короче загоняюсь конкретно. Если я ему вечером позвоню можем поговорить причем говорить можем долго и полчаса и больше, но сам он никогда не позвонит. Если мне нужно куда то он подменяет меня всегда.
Было как то не разговаривали неделю, я позвонил ему, он был очень рад. Не мог наговориться.
Вообщем вот такое его разное поведение ставит меня в тупик не знаю что мне делать. Я еще думал что это он из-за того, что как то я сказал ему что не хотел бы с ним работать. Сказал это от злости на какую то мелочь. Может доверие его ко мне пошатнулось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты всё это воспринимаешь под своим "углом", но в том, что ты написал - есть нормальное человеческое отношение между двумя взрослыми людьми с совместными задачами, не более

Не додумывай чего нет на самом деле или как тебе хочется )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vasiliy1995

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 6
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Чт 07 Апр 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Ты всё это воспринимаешь под своим "углом", но в том, что ты написал - есть нормальное человеческое отношение между двумя взрослыми людьми с совместными задачами, не более

Не додумывай чего нет на самом деле или как тебе хочется )


Так вот как быть то, мне мало то что есть, тогда бы уж вообще сократить общение и встречи до минимума. И как мне отвлечься от этого, изводит меня это..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.