BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

За какие недостатки вы бы "прибили" своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С недостатками своего любимого вы:
Миритесь, как с неизбежностью
43%
 43%  [ 38 ]
Пытаетесь исправлять
39%
 39%  [ 34 ]
У него нет недостатков - сплошные достоинства
17%
 17%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 87


Автор Сообщение
Алексей Независимый

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 12
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибил бы мухобойкой за:
- рыгание. Блин, пипец, не могу его понять: ругал, материл, кляпом рот угрожал заткнуть. Он ржет аки конь, и заигрывает, мол, лучше другим чем-нить заткни. Скотобаза какая, а!
- упрямство. Как осел. Трясет аж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 24 Апр 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сказать...Недостатки если и есть, то совсем незначительные, ведь я всегда выбирал очень тщательно, а может везло. Исправлять практически нечего.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аlex

Участник форума



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 66
Откуда: Астана РК

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Такова позиция молодых парней. После 30-35 ты заговоришь по-другому 03
Совершенно верно! Ты автор прав! Пока молодой то думает, что так всегда и будет 03 А так всегда не будет. Поймет, повзрослев. Проверено, не он первый и не он последний приходил к пониманию того, что с возрастом хочется стабильности а не блядской бегатни от одного партнера к другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аlex

Участник форума



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 66
Откуда: Астана РК

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):
LAO писал(а):
Такова позиция молодых парней. После 30-35 ты заговоришь по-другому 03

И... ещё дожить надо, до таких великовозрастных 15 годов...)))
01 01 01
Доживешь 03 И опомниться не успеешь как дожил. Я вспоминая свои 18 лет все еще думаю, что это было только вчера, а время пролетело молниеносно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аlex

Участник форума



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 66
Откуда: Астана РК

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Skater"]
Харлам писал(а):

Как по мне то любящая пара это та которая не ревнует и позволяет друг другу гулять налево по другим
Это называется блядство. Нужно вещи называть своими именами. 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аlex

Участник форума



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 66
Откуда: Астана РК

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Skater"]
LAO писал(а):

А откуда у людей появляются поездки в таиланды?
Как откуда? Работать надо, зарабатывая копить, а летом отдыхать. Мы с моим любимым вот в Турцию намылились 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аlex писал(а):
LAO писал(а):
Такова позиция молодых парней. После 30-35 ты заговоришь по-другому 03
Совершенно верно! Ты автор прав! Пока молодой то думает, что так всегда и будет 03 А так всегда не будет. Поймет, повзрослев. Проверено, не он первый и не он последний приходил к пониманию того, что с возрастом хочется стабильности а не блядской бегатни от одного партнера к другому.



Я не спорю, для каждого возрастного периода характерно что-то своё.
Ребёнок не станет сидеть с палочкой на лавочке, вместо того чтобы резвиться и играть. А старик,в свою очередь, куличики в песочнице лепить не начнёт. Но, из этого всего совершенно не вытекает,то,что якобы после перехода из одного возрастного периода - в следующий, надо стыдиться своих прежних поступков(характерных для прежнего возрастного периода)или каким-то образом их принижать(делать их "недойстойными" себя)
Всему своё время, я не спорю 01
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аlex писал(а):
Совершенно верно! Ты автор прав! Пока молодой то думает, что так всегда и будет 03 А так всегда не будет. Поймет, повзрослев. Проверено, не он первый и не он последний приходил к пониманию того, что с возрастом хочется стабильности а не блядской бегатни от одного партнера к другому.

Если одна часть ёбщества хочет стабильности ботоксной это не значит что другая тоже. А некоторые и вовсе идут в аскеты от сексуальной и семейной надоевшей жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Skater

Автор на форуме



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 383

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аlex писал(а):
Это называется блядство. Нужно вещи называть своими именами. 07

Блядство, невсезнающий вы наш, это играться в серьёзные отношения и при этом втихаря изменять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skater писал(а):
Аlex писал(а):
Это называется блядство. Нужно вещи называть своими именами. 07

Блядство, невсезнающий вы наш, это играться в серьёзные отношения и при этом втихаря изменять

У меня есть знакомая пара, которым точно за 30, а может и за 35 (в паспорт не смотрел). Они вместе 2,5 года, при этом у них свободные отношения бывает по отдельности "налево" ходят, бывает совместно третьего находят. Так что возраст тут не показатель, такие отношения точно лучше чем никаких отношений и на мой взгляд лучше, чем те в которых один или оба партнера ходят "налево" в тайне друг от друга.
Причем у меня есть знакомый тоже 30+, который порицает свободные отношения, но это нисколько не мешает ему изменять своему партнеру, с которым у него уже несколько лет отношения, интересно он его за идиота держит и думает, что тот ни о чем не догадывается или это происходит с его молчаливого согласия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.