BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

За какие недостатки вы бы "прибили" своего парня?
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С недостатками своего любимого вы:
Миритесь, как с неизбежностью
43%
 43%  [ 38 ]
Пытаетесь исправлять
39%
 39%  [ 34 ]
У него нет недостатков - сплошные достоинства
17%
 17%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 87


Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 13:09    Заголовок сообщения: За какие недостатки вы бы "прибили" своего парня? Ответить с цитатой

Вопрос к форумчанам, состоящим в парах. Когда отношения на самом начальном этапе, мы, как правило, недостатков не замечаем, но по прошествии некоторого времени глаза открываются 15 Так вот, что вас раздражает, а порой бесит в вашем парне?


Сразу отвечу сам! 15
- то, что он всегда норовит быстрее меня добежать до туалета, и насмердеть там, после чего предаваться раздумьям мне уже не так приятно 05

- то, что не умеет экономить деньги

- то, что с остервенением относится к чистоте в доме, не дай Бог положить что-то не туда, или кинуть шмотку - истерика! 04

- то, что забывает поливать цветы и кормить кошку, когда я на дежурствах 15

- рвет носки уже после первого надевания 05

- норовит поскандалить со всем белым светом...

Ну, и еще не мало чего! 15 Впрочем, это не мешает мне любить его, так как достоинств, конечно, гораздо больше! 08
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бесило и бесит его капитальное пристрастие к алкоголю((((((((((
Из-за этого мы и расстаемся(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Он КЛЯЛСЯ, что РАДИ НАС он бросит пить!!! Но увы и ах((((((((((
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5892
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013 22:50    Заголовок сообщения: Re: За какие недостатки вы бы "прибили" своего пар Ответить с цитатой

LAO писал(а):
- то, что с остервенением относится к чистоте в доме, не дай Бог положить что-то не туда, или кинуть шмотку - истерика! 04


15
То, что некоторые без остервенения относятся к чистоте и регулярно огребают за грязные стаканы, фантики, носки и огрызки под диваном.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013 01:12    Заголовок сообщения: Re: За какие недостатки вы бы "прибили" своего пар Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
огрызки под диваном.
Это про меня! 08 15
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tyrion

Автор на форуме



Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 467

СообщениеДобавлено: Пн 22 Апр 2013 01:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто первым съедает всю вкусную еду, и мне ничего не остается 02 Это ужасное чувство, когда весь день мечтаешь прийти домой и вкусно поужинать, приходишь, открываешь холодильник - а там пустота, только шпроты и одинокий пакет кефира :(

Подбирает грязных котов с помойки и тащит их домой.

Поет в душе или просто напевает себе под нос, когда чем-то занят. Это страх и ужас. После того, как я слышу свои любимые песни в его исполнении, они уже перестают быть моими любимыми 02

Я не знаю, как он это делает, но когда он принимает душ, потом весь пол в ванной в огромных лужах, все мокрое, и с залитыми соседями потом разбираться. Ужасно это задолбало.

Порой достаточно зло шутит и обижает этим людей. Может сказать что-то, о чем в приличном обществе помалкивают)) Иногда ведет себя по-детстки. В общем, плохо понимает, что из себя представляет социально приемлемое поведение, и иногда мне за него стыдно перед окружающими 05 Хотя со временем это уже почти не раздражает, скорее, забавляет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуй единственное за что бы "убил и сжег в крематории" своего.Так, это жевательная резинка.!!! 33 01 Она повсюду на спинке кровати,на стеклопакете, на кухонном столе,на зеркале в ванной.Задрал он меня своей жевательной резинкой. 10
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Няшкиссон

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитав вас, ещё один довод почему мне нравится одинокая (в семейном плане) жизнь и что лучше иногда заводить конвейер одноразовых встреч а не семейное рабство без свободы
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Няшкиссон писал(а):
Почитав вас, ещё один довод почему мне нравится одинокая (в семейном плане) жизнь и что лучше иногда заводить конвейер одноразовых встреч а не семейное рабство без свободы


Дурачёк ты ещё ))) Я вот почитал всё это и только с умилением представлял, как приятно чувствовать, что рядом с тобой живёт твой любимый человек. А то, что здесь привели, как недостатки, на самом деле мелочи, если действительно любишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Няшкиссон

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
Я вот почитал всё это и только с умилением представлял, как приятно чувствовать, что

Вам приятно чувствовать как гадит и бесит другой человек в доме? Это же дом - место где можно отдохнуть от засраного людьми мира. Много семьянинов только и думают как убежать от надоедливой жены/мужа и детей куда то подальше и продолжать развлекаться или отдыхать как в детстве.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 23 Апр 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
Няшкиссон писал(а):
Почитав вас, ещё один довод почему мне нравится одинокая (в семейном плане) жизнь и что лучше иногда заводить конвейер одноразовых встреч а не семейное рабство без свободы


Дурачёк ты ещё ))) Я вот почитал всё это и только с умилением представлял, как приятно чувствовать, что рядом с тобой живёт твой любимый человек. А то, что здесь привели, как недостатки, на самом деле мелочи, если действительно любишь.



А я вот тоже - больше свободу люблю, чем с одним жить. Слава тебе господи ничто не вечно под луной...(облегчённо вздыхает)и всё когда-нибудь заканчивается... 01
Знаете я от многих людей слышал что им больше по душе не строить отношения, или же просто - одиночество они не воспринимают так остро...)))
Вам приятно... по себе всех судить не надо...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.