BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

За какие недостатки вы бы "прибили" своего парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

С недостатками своего любимого вы:
Миритесь, как с неизбежностью
43%
 43%  [ 38 ]
Пытаетесь исправлять
39%
 39%  [ 34 ]
У него нет недостатков - сплошные достоинства
17%
 17%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 87


Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2015 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nancy писал(а):
Очень мудро замечено. И любят не за что-то, а вопреки.
Только вот бывают такие особенности, с которыми не стоит мириться, над которыми надо задуматься и бежать от их обладателя . :@05:


Например какие?
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zax

Участник форума



Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Sapphire Soldier писал(а):

2. Прокручивание одной какой то песни в течении дня много много много раз подряд ... любая даже самая любимая композиция после этого попадает в черный список, не говоря о тех которые и так режут слух

Вот про песню точно про меня:-)


И про меня! )))) Друзья называют такие песни песней недели. ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
whatslove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн 11 Янв 2016 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня жутко бесит его некоторая безэмоциональность, постоянные просмотры выпусков квн, некая степень обжорства, грязь в доме (хотя он сам всегда чистый), его вечное односложные ответы. Вообще недостатков хватает...
Но ведь если исключить все эти качества, то любимый человек будет совершенно потерян для меня. В конце концов я сам не идеален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ruslan13

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своего мужа люблю, у него нет недостатков! Правда милый? ( простите, он сидит сейчас рядом со мной за компом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2016 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruslan13 писал(а):
А я своего мужа люблю, у него нет недостатков! Правда милый? ( простите, он сидит сейчас рядом со мной за компом)
Твой муж сидит только в твоих фантазиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 17 Май 2016 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

whatslove писал(а):
некая степень обжорства

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Евген777

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июл 2016 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За регулярный мат. Мата очень много произносит. А еще незнаю от куда пошло стал называть меня бэлой вот реально бесит это, не когда он ко мне не относился как к девушке но блин так называть меня это перебор. Так же надоело то что видет себя как маленький, хотя он всегда таким был.
Чуть не забыл. Постоянно когда в машине я за рулем подсказывает что и как делать (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евген777 писал(а):
ЗПостоянно когда в машине я за рулем подсказывает что и как делать (((

Тут все просто - останавливаешься, расстегиваешь ремень и предлагаешь ему самому рулить и при этом откидываешься на пассажирское сидение (закуривая сигареты или демонстративно выпивая банку пива) наслаждаешься моментом, когда тебя везут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Евген777

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все уже делал. Крика еще больше))) я сейчас подругому начал делать. Просто музыку погромче включая и не обращаю внимания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SunSound

Участник форума



Зарегистрирован: 09.07.2016
Сообщения: 65
Откуда: Earth

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июл 2016 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вранье. Врал, как сивый мерин, по поводу и без. Даже знакомство началось с того, что представился не своим настоящим именем. И два месяца держал меня в этом неведении. Ну вот смысл врать, пытаясь себя выставить лучше, чем ты есть? Один фиг, правда раскроется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.