BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Копро (за и против)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше мнение
Нравится
7%
 7%  [ 9 ]
Не приемлю
82%
 82%  [ 95 ]
Не против попробовать
9%
 9%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 115


Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Ага, и представляешь, будто говно-это шоколадка, буээээ...


Мать, смотрю, у тебя есть опыт в копре, расскажи-ка нам об ощущениях!



И еще Мать, расскажи нам о поедании какашек, какашки в студию!



Это вот что-то что интересует какого-то отдельного человека, все люди индивидуальны и у каждого свои интересы...

Не надо быть такими ограниченными, скованными, несвободными, нетолерантными гомосексуалами...

Вас никто не заставляет не золотой дождь практиковать, не копрофилию, чего вы сюда лезете?! Я не понимаю...
Вот никто не сравнивает своё нежелание понимать и принимать других людей такими какие они есть, и нежелание гомофобов понимать и принимать гомосексуалов и их ориентацию...

Одно и тоже...
Даже если какие-то сексуальные практики не являются врождёнными, или приобретёнными после родов сразу же, какая разница?!
Людям что-то нравится, будьте свободны внутри, не стремитесь жить под чужой маской, и дайте свободы другим людям быть такими какие они есть, и делать то что им нравится, если это не является преступлением или правонарушением или не ведёт к насилию или агрессии.
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы, я вижу, не просто так интересуетесь. Очевидно, готовитесь к получению нового опыта.
Я понимаю, что это страшновато, необычно, заманчиво, притягательно - вот и задаёте вопросы, чтобы лучше подготовиться к первому разу. Ну, рекомендации по преодолению неприятного запаха я дала, а остальное - сами, на личном опыте. Говорят, что опыт у Вас в таких делах немалый, солидный. Почти завидую.
Дерзайте! Удачи в познании нового!



Нет, Вы ошибаетесь, это ничуть не интересно и не притягательно лично для меня, я просто не понимаю, почему это Вам интересно 01



Цитата:
Это вот что-то что интересует какого-то отдельного человека, все люди индивидуальны и у каждого свои интересы...

Не надо быть такими ограниченными, скованными, несвободными, нетолерантными гомосексуалами...

Вас никто не заставляет не золотой дождь практиковать, не копрофилию, чего вы сюда лезете?! Я не понимаю...
Вот никто не сравнивает своё нежелание понимать и принимать других людей такими какие они есть, и нежелание гомофобов понимать и принимать гомосексуалов и их ориентацию...

Одно и тоже...
Даже если какие-то сексуальные практики не являются врождёнными, или приобретёнными после родов сразу же, какая разница?!
Людям что-то нравится, будьте свободны внутри, не стремитесь жить под чужой маской, и дайте свободы другим людям быть такими какие они есть, и делать то что им нравится, если это не является преступлением или правонарушением или не ведёт к насилию или агрессии.





Ну слушай, 95% людей на этом форуме проголосовали даже среди геев, что не приемлят копрофилию, о чем свидетельствует опрос в этом топике, ну разве будет здоровый и вменяемый на голову человек поедать какашки?






Какашки-это то, что организм отвергает, а отвергает он ядовитые вещества, глисты, инфекцию, неприятный запах еще раз подтверждает, что организм отвергает всякий мусор. У нормального человека естественная реакция даже на запах ковна - это рвота, это тошнота.






Нет, ну давайте скажем, что пациенты психбольниц, ссущие и срущие под себя, у которых слюни текут изо рта, как у бешеных собак, или маньяки-педофилы тоже нормальные, ибо как же можно себя в чем-то ограничивать? Свобода же должна быть везде....






Просто мне, опять же, как человеку, интересующемуся психологией интересны психологические мотивы, почему именно так реагирует и какие психологические задачи таким образом решает воспаленная психика этих людей, ибо все неврозы имеют под собой какие-то причины, неврозы-это всегда реакция человека на что-то.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы говорите как среднестатистический гомофоб, и думаю если бы вы не были геем, то вы были бы этим самым среднестатистическим гомофобом.

Мы не говорим про насилие, тем более про сексуальное(педофилию).

Мы говорим про свободу в тех вещах, которые не являются противоправными, или преступными и которые не ведут к насилию.

Если вам не нравится, вы можете не принимать или отвергать, но я вас попрошу - оскорблять и издеваться здесь ни над кем не надо, а я вижу как вы издеваетесь...

Вас никто не заставляет практиковать подобные практики!

Если кто-то свободен внутри, он даст быть свободным и другому человеку, даже если тот будет сильно от него отличаться, а все хоть в какой-то мере но отличаются друг от друга...

Давайте не будем скатываться в гомофобию...

Опять же вы используете,как и все гомофобы,эти два деления - на нормального который делает так-то, и ненормального - который вот этим вот нормам не соответствует.

Опять деление...
Опять кто-то нормальный, а кто-то нет...
Опять кто-то хороший, а кто-то плохой...
Да дайте быть людям такими какими им нравится быть, и заниматься тем чем им хочется, если это вашей свободы никак не нарушает! Вас же никто не обмазывает дерьмом и не ссыт на Вас! 15


И почему это вы это принимаете за невроз?
или даже пусть это и будет неврозом, ну и что?
Вы ничем не лучше любого другого человека, и точно также Вы ничем не хуже любого другого человека.
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Господи, пусть себе кушают на здоровье 15 Вы меня обвинили, что я над кем-то тут издевался, а это неверно, я никого еще ни словом не оскорбил. Я уже написал, что меня интересует это с психологической точки зрения, просто медицинский интерес и стремление именно понять человека, почему его психика реагирует именно так. А невроз потому, что копрофилия и копрофагия в международной классификации болезней 10-го пересмотра (МКБ-10) стоит под номером F65.8, то есть то что я назвал неврозом, с медицинской точки зрения это неверно, врачи пишут, что это-психическая болезнь. Еще раз говорю, мне просто интересно понять, что чувствует человек итп, никто не говорит, хороший, плохой итп
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и педофилия далеко не всегда насилие, очень часто даже 6-летнего ребенка можно склонить "по согласию", опять же, из-за непонимания им происходящего
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Да Господи, пусть себе кушают на здоровье 15 Вы меня обвинили, что я над кем-то тут издевался, а это неверно, я никого еще ни словом не оскорбил. Я уже написал, что меня интересует это с психологической точки зрения, просто медицинский интерес и стремление именно понять человека, почему его психика реагирует именно так. А невроз потому, что копрофилия и копрофагия в международной классификации болезней 10-го пересмотра (МКБ-10) стоит под номером F65.8. Еще раз говорю, мне просто интересно понять, что чувствует человек итп, никто не говорит, хороший, плохой итп



NickGale писал(а):
Денис Колотилин, а вы с бф кушали какашки?


NickGale писал(а):
Обмазывались какашками? Они ж воняют! It's disgusting!


NickGale писал(а):
Ну почему же, Вы тут писали, что лучший способ избавиться во время секса с копрой от вонючего запаха кавна это тампоны с одеколоном, вот я и подумал, что у вас большой опыт в копре 01 Так поделитесь же ощущениями, что Вы чувствовали, почему Вам это нравится 01


NickGale писал(а):
Ага, и представляешь, будто говно-это шоколадка, буээээ...


Мать, смотрю, у тебя есть опыт в копре, расскажи-ка нам об ощущениях!



И еще Мать, расскажи нам о поедании какашек, какашки в студию!



Очень похоже на издевательства, Вам так не кажется?
Ну может не в тяжёлой степени, а в лёгкой, но всё же...


Ведь точно также, мог прийти какой-нибудь гомофоб и начать:

1)Е*ались в пердак? Да им же срут!

2)Берёте в рот члены, фууу,петухи!

3)Ага и представляешь будто бы трахаешься не туда, откуда какаешь. А в естественное для продолжения рода отверстие...

4)Небось и в рот берете после анального секса без презерватива?! Фууу,гавноеды!


Ну что нибудь вот в этом роде...
я думаю, Вам, и всем нам, было бы неприятно услышать - от кого-нибудь(от любого человека)что-то в подобном роде...
И да, это издевательства! Или может есть слово получше, но я его либо не знаю, либо забыл...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Да, и педофилия далеко не всегда насилие, очень часто даже 6-летнего ребенка можно склонить "по согласию", опять же, из-за непонимания им происходящего



Тоже самое нам говорят гомофобы...

Мы не говорим про обмазывание дерьмом недееспособных, мы не говорим про обмазывание дерьмом детей, мы говорим о том чтобы позволить(как это звучит-то,ужасно,будто бы нельзя) двум дееспособным людям, заниматься тем чем им нравится, когда это никому не причиняет вреда, получать от этого удовольствие.

Я себя сейчас чувствую гомофобом, или человеком который спорит с гомофобом.

Даже если окажется так, что ориентация дело не врождённое, ВДРУГ!
Нужно уважать свободный выбор человека, уважать человеческое достоинство другого человека, и своё собственное!
И не приравнивать кого бы то ни было к убийцам, сексуальным маньякам и тем, кто пользуется недееспособностью жертвы...
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что я писал, что это disgusting, или чтто это буэээ - всего лишь выражение моего отношения, моих чувств, когда я представляю себе что-то подобное. Ну а так какие нарушения? Я просто поинтересовался что человек чувствует, когда он поедает какашки 01 Все в рамках закона 01 Быть может кто-то расскажет, что он испытывает при этом огромное чувства счастья и любви, я может быть сменю свое субъективное мнение, кто его знает?


Цитата:
4)Небось и в рот берете после анального секса без презерватива?! Фууу,гавноеды!



Кстати, именно по причине негигиеничности этого самого я категорически неприемлю как анал без презерватива (мне это не понятно, как можно в без предохранения свой член пачкать какашками), римминг, орал после анального секса без презерватива и прочее. Но вот у меня такое субъективное мнение, что, я не имею права на свое мнение, забъете тут меня? Это уже не демократия, которая декларируется, как мечта геев, а тоталитаризм.


И вот именно потому, что я испытываю отвращение к таким практикам (ну не люблю я какашки, как и большинство здесь), я хочу понять тех, кому это нравится, как раз, чтобы стать более терпимым, если что, уже который раз это повторяю 01
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
То, что я писал, что это disgusting, или чтто это буэээ - всего лишь выражение моего отношения, моих чувств, когда я представляю себе что-то подобное.



Не представляй, твои проблемы...)))
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, это все лирика, тема называется Копро: За и против. Интересно услышать доводы за и доводы против, особенно доводы за, если другая формулировка вопроса вызывает у некоторых людей возмущение и обвинения в гомофобии 15
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 23, 24, 25  След.
Страница 2 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.