BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужчины уделяют мне больше внимания, чем моей подруге
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Egor_K

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 10:55    Заголовок сообщения: Мужчины уделяют мне больше внимания, чем моей подруге Ответить с цитатой

Всем привет. Мне 21 год, я стройный, симпатичный парень, блондин. Подруге 25, тоже с хорошей фигурой, ухоженная, но с парнями у нее почему то не складывается. Допустим мы отдыхаем в клубе (не гей) со мной начинают как только можно флиртовать парни, намекать на секс и т.д. Подруга в курсе что я гей. Из-за этого она начинает расстраиваться, что внимание уделяют больше мне чем ей. Я и сам понять не могу почему?Манерно я себя не веду, только могу красиво улыбнуться или глазками пострелять и всё!!!Не хочется портить с ней отношения, она близкий для меня человек. А сейчас нам нравиться один парень, но я решил отступить и дать ей попробовать с ним. Но блин он то меня на каток звал, то на лыжах покататься. Постоянно звонит и пишет мне, а не ей. Один раз по пьяни прислал мне СМС: "Ты любишь в экстрим?" Я и подумать не мог к чему это, только потом понял что опять все повторяется. Хз что делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокруг тебя одни *идарасы 15 Не повезло подружке то 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egor_K

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то очень грубо насчет пид@расов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если вы считаете, что на вас обращают внимания за красивые глаза, то на здоровье 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egor_K

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же только на глаза?)И я так не считаю и этого не писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем, собственно, проблема-то? Ну обращают внимания на тебя, а не на твою подружку, и что с того? Ты же не будешь каждому обратившему рекомендовать смотреть в сторону подруги. Ходите порознь в разные места, тогда такой проблемы не возникнет. Это единственное решение. Не вижу вообще повода для какой-то ревности. Ладно, вы были бы одного пола, а так... Однозначно, натуралов ты привлекать не будешь, а геи твоей подружке, думаю, тоже не интересны, как претенденты на ее руку и ногу.
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме тебя твоей подруге, что ли в натуральский клуб сходить не с кем? Если на тебя так мужики штабелями падают, то пусть ходит охотится на них отдельно от тебя, желательно со страшной подружкой 15 . А с тобой пусть ходит когда просто хочет потусоваться и отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egor_K

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы привыкли вместе и все заведения посещаем тоже вместе(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что поделать пусть твоя подруга определяется, что ей важнее тусоваться с другом геем или налаживать свою жизнь с мужчиной-натуралом. И то и другое почему-то редко получается, не раз общался с такими подружками геев, которые жаловались на неудачи в личной жизни.
Ну и тебе возможно стоит несколько дистанцироваться от подруги и дать ей возможность общаться и заводить знакомства не только в твоем присутствии. Если она конечно действительно дорога как подруга, а не как аксессуар и ты дейтвительно желаешь ей счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пт 26 Апр 2013 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor_K ты топик этот начал что бы похвастаться? 15 15 15
Ну мы все за тебя очень рады 03 15 15 15
Проблемы то никакой нет 09
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.