BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему при встречах на "раз" уточняют параметры?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
plavruk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013 11:35    Заголовок сообщения: Почему при встречах на "раз" уточняют параметры? Ответить с цитатой

Вот интересно, хочешь встретится на один раз с человеком, а тебе ответ - "Твои параметры". Странно, мне кажется, какая разница если я хочу у тебя отсосать, какие мои параметры. У меня есть рот, и я хочу, и умею сосать, что ещё надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вдруг ты не в его вкусе?
А вдруг он захочет продолжения а ты не в его вкусе?
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
plavruk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: Спб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013 12:48    Заголовок сообщения: Параметры? Ответить с цитатой

Так для этого и надо встречаться, параметры сам увидишь, не понравимся друг-другу, не будем встречаться. А вдруг это судьба. Ну если бы я был толстый и лысый дед, я бы сказал об этом, а так то-что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egor_K

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что параметры обязательно уточнять и обмен фото. Ты должен представлять визуально с кем встречаешься. У меня была одна встреча такая, хорошо что мы не разочаровались друг в друге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
be_ar

Участник форума



Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: Екб

СообщениеДобавлено: Сб 27 Апр 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю, как вообще можно идти на встречу непонятно с кем. вполне естественно интересоваться параметрами, а лучше фотками обмениваться. просто у людей бывает пристрастие к определенным типажам, и если партнер не будет им соответствовать, то никакого секса не получится да и минет не будет в радость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 03 Май 2013 02:14    Заголовок сообщения: Re: Почему при встречах на "раз" уточняют параметр Ответить с цитатой

plavruk писал(а):
Вот интересно, хочешь встретится на один раз с человеком, а тебе ответ - "Твои параметры". Странно, мне кажется, какая разница если я хочу у тебя отсосать, какие мои параметры. У меня есть рот, и я хочу, и умею сосать, что ещё надо?
а ты что считаешь что человеку все равно кому в рот давать??? Я даже эпитетов не могу подобрать... ну может слабоумие... У каждого человека есть свой вкус на сексуальных партнеров... Для того чтобы дать в рот тому кто умеет сосать( а это может уметь и 70 летний бомж) надо чтобы член встал, у меня например не встанет если человек мне не нравиться...
И в чем проблема у тебя? Видимо когда ты пишешь параметры люди перестают общаться? Напиши нам тут параметры мне дюже интересно...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! напиши! у него встанет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весеннее обострение шагает по стане...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21/181/83 17/5 03 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Добавлено: Чт Май 09, 2013 5:48 pm Заголовок сообщения:
Gale писал(а):


Ну или худеть надо, или растишку пить, чтобы параметры лучше стали


Я понимаю, что про растишку это шутка была, и согласен с тем, что параметры всегда уточнять надо, но вот не стоит зацикливаться на них слишком. Может, многие разочарованные и одинокие как раз и не нашли свою идеальную половинку, что слишком скрупулезно ковырялись в параметрах роста, веса и возраста?
Либеральнее надо быть. Надо дать шанс тому, кто ниже ростом, чуть толще (худее), чуть старше (младше). Пойти на встречу, и, может, там ожидает вас чудо, судьба и т.п.
Но если окажется полный урод, тогда, конечно, сваливать.





Это да, я, как правило, в этих вопросах иду на уступки, но бывает так, что буквально одной детали недостает, там, роста, например, и так сильно эта деталь бросается в глаза и раздражает, что на встречу идти меня можно только заставить, т.к. сам человек уже перестает нравится, хоть убей.

Йа 20.184.77.18-5 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.