BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гепатит С и не только про это
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Vlad1973

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс 28 Апр 2013 22:00    Заголовок сообщения: Гепатит С и не только про это Ответить с цитатой

Привет всем! Ситуация такая: мы вместе уже 11 лет. И вот недавно у меня обнаружили гепатит С, да еще и генотип самый сложный - первый. Ну и у моего ненаглядного тоже. Лечение очень дорогое. Читал, что от 700000 рублей в год. Лечиться нужно минимум год. Естественно, таких средств у нас нет. Я начал "шерстить" интернет по этой теме.
Ребята! Есть такой сайт "Российская общественная инициатива" https://www.roi.ru Почитайте, не поленитесь 03 . Там есть инициатива "О государственных дотациях на лечение больных с вирусом Гепатита Ц" Если за нее проголосуют 100000 человек, то власти обязаны будут рассмотреть этот вопрос. Чтобы найти эту инициативу, наберите в поиске слово "гепатит". Либо прямая ссылка https://www.roi.ru/poll/petition/zdravoohranenie/o-gosudarstvennyh-dotatciyah-na-lechenie-bolnyh-s-virusom-gepatita-tc/ У меня просьба к вам всем: поддержите нас, а также более миллиона больных гепатитом С!
Еще, что хотел бы сообщить, поэтому и тема так называется 03 ... и не только про это" Там же есть инициатива очень смелая "легализация однополых браков в России". Понятно, что власть не будет ее рассматривать в любом случае, но нужно же дать понять нашим правителям, сколько нас! ссылка https://www.roi.ru/poll/petition/initciativy/o-legalizatcii-odnopolyh-brakov/
Чтобы проголосовать, нужна регистрация. Она довольно геморройная. но вполне реальна, хоть и длительная.
И еще, ребята будьте более ответственны перед теми, кого любите! При вступлении в отношения будьте уверены в своем здоровье на все 100%.
Всем спасибо тем, кто дочитал до конца! будут вопросы пишите в аську 381016224
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, сколько же всяких зараз в мире... Никогда не застрахован от напасти на все сто. Блин, но ведь и хочется, и колется, блин.. Всё!!! Как почитаю подобное, сразу никуда не бегу, мне ничё не надо, сразу сажусь и как монах!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Май 2013 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько помню,существует национальная программа по гепатиту,В рамках,которой,осуществляется терапия больных гепатитом. Уточните у главного врача поликлиники к которой вы прикреплены,как и что нужно сделать,что бы попасть под финансирование программы. Средства на эту программу, во всяком случае раньше минздрав,выделял. надеюсь,время не упущено и до фиброза не дошло.... ? Чем,быстрее начнете лечение,тем быстрее процессы,будут обратимы. Поправляйтесь и будьте здоровы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad1973

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2013 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Насколько помню,существует национальная программа по гепатиту

Никакой федеральной программы по гепатитам нет! Минздрав вообще исключил гепатиты из списка социально значимых. На лечение гепатитов средств из федерального бюджета по закону (!!!) не предусмотрено. Это все отдано в регионы. Вот если у тебя еще и спид. тогда, да, федеральные деньги выделяют. Либо нужно чтобы был цирроз 2 степени, тогда тоже. Где то, в каких то регионах есть свои программы по лечению именно гепатитов, а где то их нет. Например, в Петербурге нет, а в области есть. Но региональные бюджеты нищие и выделяются несколько миллионов в год, а это капля в море.
Поэтому я и прошу поддержки у вас, форумчан, единомышленников, если можно так выразиться. Поддержите инициативу! не поленитесь. И не ради меня, а чтобы в стране была такая программа, как и в Европе и в США. Чтобы мы, если что случится, могли рассчитывать на бесплатное лечение. которое гарантировано конституцией, кстати. Только вот чиновники минздрава проявили изобретательность, изобрели базовый перечень бесплатных услуг.
Голосуем! Бонус состоит в том, что получив личный код, Вы сможете пользоваться государственными электронными услугами, оформить загранпаспорт, ГиБДД, справки разные и т.д.
Еще хочу сказать вот что. Гепатит С в большинстве никак не проявляется. Никаких симптомов, присущих только ему, нет. Поэтому люди живут себе живут, и совершенно неожиданно у них обнаруживают гепатит С. А ведь представьте, сколько людей и не знают ничего.
Читал случай, который произошел в Великобритании. Один стоматолог заразил более 3000 человек спидом и гепатитом С!!!!
Я и сам подозреваю, что заразился при операции по обрезанию в далеком 2002 году. Была занесена инфекция, долго не заживало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Май 2013 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: тел. 8-812-314-67-89 (куратор)(доб.1047), адрес: 190068, г. Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова 88/90; Квоты есть и на Санкт-Петербург.Вот по этому телефону можешь обращаться на качество оказания мед.услуг.И обращайся в департамент здравоохранения местный,опиши ситуацию,свой случай.Не хотя,но должны помочь. Не трать время на собирание всяких голосований и подписей,а реально занимайся своим здоровьем!Время дорого.Просто собрать подписи и прочие лайки,сам понимаешь этого не достаточно,чтобы внести поправки в бюджет,процедура длительная и понятно.что решение по этому вопросу принимаются на законодательном уровне.Насколько понимаю,федеральный бюджет сверстан до 2015 года...Думай!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vlad1973

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май 2013 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу и за участие. Я это знаю. Но я не в Питере живу. Так то есть у нас городе программа то. надеюсь, что вылечусь.
Я в принципе то не для себя прошу голосовать за инициативу. Просто 99,9 % прочитавших этот призыв и не подумают ничего сделать. 02
Грустно... сейчас я просто понимаю, что и я, скорее всего, не будь болен гепатитом С, тоже и не дочитывал даже до конца.
грустно... а ведь с каждым такое может случиться...
все заметили активизацию гомофобии в стране? Доколе терпеть будем? раз не разрешают выходить на митинги и марши, есть эффективный способ: если большинство из нас проголосуют за инициативу. Смотрите самое первое сообщение.
Поделюсь проблемой. Человек, с которым мы уже 11 лет вместе. недавно попал в реанимацию. Первый же вопрос врача и медсестер ко мне - а вы кто ему? Друг? мы родственникам только сообщаем о состоянии здоровья. Вообще то мне все равно все сказали, т.к. него в городе и родственников то нет. Но показательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гепатит С называють тихой убийцей... Противовирусная терапия против гепса-очень дорогая удовольствие...не всем это покарману...((
И самое обидное,что от терапии нет никаких гарантий на польное вздровление ....есть такая мерзость как-рецидив... Всё зависить от иммунитета...и конечно от ЧУДА...
Никто не застрахован от заражение гепсом С... Темболее в мире не существуеть вакцины против гепса С... Как говорится на всё волья Бога! Берегите себя и свою печень!
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Гепатит С называють тихой убийцей...


05 Ласковым убийцей, крошка.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
tristаn писал(а):
Гепатит С называють тихой убийцей...


05 Ласковым убийцей, крошка.
а по мне она тихая...не давая о себе знать,тихо порожаеть печень....
Кста,я ещё хде-то читал что уренотерапия тоже очень хороша для профилактики и поддержки печени....особенно против гепса... Может это просто бредь народных целителей???
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 14 Июл 2014 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чушь. У меня куча журналов о здоровье лет за 15, там статьи о гепатитах, но в них ничего нет об уринотерапии.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.