BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гепатит С и не только про это
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 15 Июл 2014 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Может это просто бредь народных целителей?

Конечно. 09
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как всем нам известно,что конечное итог гепатитов-это абсолютное поражения (уничтожение) нашей печены... Говорять,что даже от замены на здоровую донорскую печень мало шансов спастись от вирусов гепатита в кровы... Что же нам остаётся тогда? Если очень дорогие терапии нам не по-карману? Хоть от этих терапии тоже мало тольку...Не умират-же
в тихом омуте,признав своё поражение...Наша печень уникальная орган-фильтр,которая уничтожив вирусы, может само востоновится! Это наш шанс! Нам лишь остается подерживать его в этом, естественными недорогими путями... Главное набратся силой воли,быть терпимим и настойчивым! 1.Бросить вредные привычки-абсольютный отказ от алькоголя и табака итд...2.Здоровая питания-отказ от ненатуральных напитков и газировок,пить тока кип.воду.отказ от животных жиров,от всего жаренного, перейти на варенное и тушенное,также приготовленное на пару ,дробленное питание,объязательно на своем ежедневном рационе должно быть-красная свекла(!) броколли(!) настойка шиповника(!) черный тымин(чёрный кунжут-по 1ст.л каждое утро натошак, запивать прох.кип.водой)(!),
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З. И последное-ежедневная утренная "уринотерапия"... 15
Тока не кидайтесь камнями! 15
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Окт 2014 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спермотерапия не подойдёт? Орально и ректально.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 08 Окт 2014 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам ссылка на полезный сайт.

http://www.gepatitu.net

И бесплатный номер "горячей линии" -
+78002005577.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мальчики!
Увидела эту тему и просто не могла промолчать, хотя, заходя сюда на сайт довольно часто, никогда раньше не подавала голоса. Весело тут с вами, мальчики, бывает!
Гепатит С, конечно же, страшное заболевание. Подруга мамина им страдает уже много лет. Кошмар! И что случилось, то случилось, какая разница каким образом.
Но лечить его сейчас можно очень даже эффективно!
И вот что я хотела рассказать.
Мы с ребенком по нашему заболеванию (он у меня тяжелый инвалид) лечились в Испании несколько месяцев в прошлом году и очень я прониклась большим уважением к их медицине и интересовалась активно, что же они, в отличие от нас, нового применяют. А результаты лечения совершенно замечательные, например в онкологии мы просто капитально отстали, а у них уже и 4я стадия - не приговор, немыслимо пока для нас. Трансплантация органов прекрасная, по вашей теме пластика всевозможная реконструктивная обалденная совершенно.И вот, например, по теме Гепатита С.
Лечат они его распрекрасно и с высочайшим эффектом. Вопрос цены курса лечения что-то в районе 50 тыс.евро, я знаю, что в Испании большинство терапий стоят в разы дешевле чем, к примеру, в Германии.

Это кусок из статьи с испанского сайта.
... Современный способ лечения Гепатита С состоит из безинтерфероновой комплексной терапии, которая легко переносится пациентами, не имеет выраженных побочных эффектов, подходит для пациентов с циррозом печени и без него, которые не проходили лечение интерфероном или прошли курс, но не получили желаемого результата или переносили его плохо.

Препараты для лечения подбираются в соответствии с генотипом вируса гепатита С, длительность лечения зависит от уровня поражения печени, при этом не превышает 24 недель. Эффективность данной терапии составляет более 90%.

У 70% больных гепатитом С преобладает вирус первого генотипа, который является самым трудноизлечимым видом этого заболевания. Для лечения данного типа гепатита С применяют лекарственные вещества: Софосбувир (ингибитор полимеразы), и Ледиспавир (противовирусное средство). Исследования показали, что комплексная безинтерфероновая терапия препаратами Софосбувир и Ледиспавир в сочетании с рибавирином или без него дает высокие показатели излечения больных гепатитом С, которые не получали лечение интерфероном (97-99% излечившихся за срок 12-24 недели), а также ранее проходили интерфероновое лечение (94-99% в течение 12-24 недель). Для больных гепатитом С с циррозным поражением печени требовалось лечение сроком 24 недели.

Так что варианты излечения есть! Но, конечно, денег стоят немалых. А жизнь по-моему как-то еще дороже стоит. Я то это точно по ребенку знаю теперь.
Кому подробнее надо что узнать - пишите, может смогу помочь по Испании, мы в Барселоне лечились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaHilda писал(а):
Привет, мальчики!
Увидела эту тему и просто не могла промолчать, хотя, заходя сюда на сайт довольно часто, никогда раньше не подавала голоса. Весело тут с вами, мальчики, бывает!
Гепатит С, конечно же, страшное заболевание. Подруга мамина им страдает уже много лет. Кошмар! И что случилось, то случилось, какая разница каким образом.
Но лечить его сейчас можно очень даже эффективно!
И вот что я хотела рассказать.
Мы с ребенком по нашему заболеванию (он у меня тяжелый инвалид) лечились в Испании несколько месяцев в прошлом году и очень я прониклась большим уважением к их медицине и интересовалась активно, что же они, в отличие от нас, нового применяют. А результаты лечения совершенно замечательные, например в онкологии мы просто капитально отстали, а у них уже и 4я стадия - не приговор, немыслимо пока для нас. Трансплантация органов прекрасная, по вашей теме пластика всевозможная реконструктивная обалденная совершенно.И вот, например, по теме Гепатита С.
Лечат они его распрекрасно и с высочайшим эффектом. Вопрос цены курса лечения что-то в районе 50 тыс.евро, я знаю, что в Испании большинство терапий стоят в разы дешевле чем, к примеру, в Германии.

Это кусок из статьи с испанского сайта.
... Современный способ лечения Гепатита С состоит из безинтерфероновой комплексной терапии, которая легко переносится пациентами, не имеет выраженных побочных эффектов, подходит для пациентов с циррозом печени и без него, которые не проходили лечение интерфероном или прошли курс, но не получили желаемого результата или переносили его плохо.

Препараты для лечения подбираются в соответствии с генотипом вируса гепатита С, длительность лечения зависит от уровня поражения печени, при этом не превышает 24 недель. Эффективность данной терапии составляет более 90%.

У 70% больных гепатитом С преобладает вирус первого генотипа, который является самым трудноизлечимым видом этого заболевания. Для лечения данного типа гепатита С применяют лекарственные вещества: Софосбувир (ингибитор полимеразы), и Ледиспавир (противовирусное средство). Исследования показали, что комплексная безинтерфероновая терапия препаратами Софосбувир и Ледиспавир в сочетании с рибавирином или без него дает высокие показатели излечения больных гепатитом С, которые не получали лечение интерфероном (97-99% излечившихся за срок 12-24 недели), а также ранее проходили интерфероновое лечение (94-99% в течение 12-24 недель). Для больных гепатитом С с циррозным поражением печени требовалось лечение сроком 24 недели.

Так что варианты излечения есть! Но, конечно, денег стоят немалых. А жизнь по-моему как-то еще дороже стоит. Я то это точно по ребенку знаю теперь.
Кому подробнее надо что узнать - пишите, может смогу помочь по Испании, мы в Барселоне лечились.
Органы откуда берут?Украина?Рак в 4 стадии не приговор?А чем лечится и каков % побочки?А гепатит и у нас лечат.
зы.очередной пиар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старик0
Это обычная реакция на такую инфу.
Недоступное кажется невозможным.
А дело только в отсутствии информации и высокой цене.
Расскажи ка мне дружок, что ты знаешь о стимуляторе Вагуса, например? Ни хрена ты не знаешь, а он как суслик - есть (помнишь откуда это?), эффективно в мире применяется и облегчает жизнь больным Эпилепсией. А у нас 90% специалистов не знают даже что за тема (и, главное, знать не хотят)... Его моему ребенку подшили (в Израиле, правда) и живем теперь как люди. Так что не надо...
Когда я по своей прямой теме на форумы детей-инвалидов пишу, все то же самое.
Ну естественно, с Украины, откуда же еще органы брать! )))
Всегда только там, и в 1965, когда почку успешно пересадили, и в 1983, когда трансплантацию поджелудочной железы там же, в Барнаклиник (Барселона) выполнил Доктор Лауреано Фернандес Крус. Вот только в 2008 там не брали, когда впервые пересадили трахею, выращенную из стволовых клеток.. Да ладно...
А онкологическими детьми нашими весь Сан Жуан де Дэу забит (крупнейший их детский госпиталь с большой онкологией). Мне просто детская тема больше знакома.
По поводу побочки вот что приводится, именно эта терапия у испанцев и едет
http://gepatit-c.ru/preparaty/sofosbuvir-ledipasvir.html
А почему люди за границу едут лечиться поняла хорошо только когда сама случайно оказалась (нашему Благотворителю, что денег дал на первую операцию - ноги целовать готова, правда). Помимо самой классной помощи, такого отношения к пациенту, не как к уроду или несчастному неполноценному, (наши стационары вспомните ка хорошенько - вечный вопрос - сколько медсестре сунуть чтобы лишний раз за лежачим присмотрела), а как к человеку, заслуживающему внимания и участия, причем искреннего, у нас не будет очень долго еще, я вот точно не доживу...
Всем привет. А расхваливать их медицину больше не буду, сама пользуюсь и радуюсь, ходы теперь знаю, в самом деле, модеры сочтут рекламой. Буду, как обычно, в уголке темном посиживать и на вас, мальчики любоваться. С вами хорошо стресс снимать.
Здоровья всем и берегитесь получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaHilda писал(а):
Старик0
Это обычная реакция на такую инфу.
Недоступное кажется невозможным.
А дело только в отсутствии информации и высокой цене.
Расскажи ка мне дружок, что ты знаешь о стимуляторе Вагуса, например? Ни хрена ты не знаешь, а он как суслик - есть (помнишь откуда это?), эффективно в мире применяется и облегчает жизнь больным Эпилепсией. А у нас 90% специалистов не знают даже что за тема (и, главное, знать не хотят)... Его моему ребенку подшили (в Израиле, правда) и живем теперь как люди. Так что не надо...
Когда я по своей прямой теме на форумы детей-инвалидов пишу, все то же самое.
Ну естественно, с Украины, откуда же еще органы брать! )))
Всегда только там, и в 1965, когда почку успешно пересадили, и в 1983, когда трансплантацию поджелудочной железы там же, в Барнаклиник (Барселона) выполнил Доктор Лауреано Фернандес Крус. Вот только в 2008 там не брали, когда впервые пересадили трахею, выращенную из стволовых клеток.. Да ладно...
А онкологическими детьми нашими весь Сан Жуан де Дэу забит (крупнейший их детский госпиталь с большой онкологией). Мне просто детская тема больше знакома.
По поводу побочки вот что приводится, именно эта терапия у испанцев и едет
http://gepatit-c.ru/preparaty/sofosbuvir-ledipasvir.html
А почему люди за границу едут лечиться поняла хорошо только когда сама случайно оказалась (нашему Благотворителю, что денег дал на первую операцию - ноги целовать готова, правда). Помимо самой классной помощи, такого отношения к пациенту, не как к уроду или несчастному неполноценному, (наши стационары вспомните ка хорошенько - вечный вопрос - сколько медсестре сунуть чтобы лишний раз за лежачим присмотрела), а как к человеку, заслуживающему внимания и участия, причем искреннего, у нас не будет очень долго еще, я вот точно не доживу...
Всем привет. А расхваливать их медицину больше не буду, сама пользуюсь и радуюсь, ходы теперь знаю, в самом деле, модеры сочтут рекламой. Буду, как обычно, в уголке темном посиживать и на вас, мальчики любоваться. С вами хорошо стресс снимать.
Здоровья всем и берегитесь получше.

Помогает ли стимуляция вагуса против эпилептических приступов?

В процессе исследования пациентов с фокальными эпилепсиями, у которых сравнивалась разная интенсивность стимуляции, была доказана эффективность этого вида лечения. Стимуляция вагуса также показала положительные результаты при лечении пациентов с впервые выявленной эпилепсией, но эти данные пока менее убедительны. К сожалению, стимуляция вагуса подходит не всем пациентам. Так же, как и при медикаментозной терапии, трудно предугадать ее эффективность.
Продолжить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2015 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет! Молодец, видишь, поинтересовался, просветился..
Так и я о том же, дружок, естественно не всем все подходит и не всегда, (нам вот помогло - счастье есть!) но... кстати, источник не указал, минус тебе. В том то и дело, что ты эту информацию в кабинете врача то не получишь, вот в чем штука. У нас в плане информированности именно профессионалов о новейших методах лечения, полнейшая з..ца и опыт применения минимальный. Мы же себе сами и лечение назначаем и врачам советуем что с нами делать. По этой же теме (Вагус стимулятор) тебе пример - в Питере 2 крупных клиники эту операцию пытаются проводить и, ты прав, с очень сомнительным эффектом, тут тонкость есть - больного потом надо грамотно вести (терапию лекарственную подобрать все равно), а некому, эпилептологи то темы не знают. Ну да ладно, опять же..
Я с тобой шпилиться не собираюсь ;))
Вот с последнего курса из Барселоны привезла для своего неговорящего ребенка камеру-айстрекер для компа (найдешь - разберешься). У нас только в научно-популярных сюжетах на BBC о таких рассказывают. А у меня - есть!
И Гепатит там лечат хорошо и качественно, как и многое другое, но не всем доступно, что бесит, конечно.
Говорю о том, что видела и знаю от друзей мед.переводчиков, которые по госпиталям работают с русскими пациентами. Испанию люблю - это точно и особенно за полную доступность среды для моего несчастного ребенка в коляске. И когда я в Барсе в парке вижу мужчин, целующихся страстно днем при народе, я думаю, да на здоровье, дорогие. Если вы считаете моего ребенка человеком тут - вам все можно...
Не задирайся, прошу тебя, не обижай блондинку.
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.