BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможно ли развести такого парня на секс?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ё-моё!!! Какие могут быть колебания??? Парень 100% по теме. Блин, да я сам себя так обычно веду 01 Кстати и не только я. Я аж даже сначала немного испугался, не меня ли вообще-то описывают, но кое-что всё-таки не про меня. Короче, хватит ходить вокруг да около! Надо сокращать дистанцию общения и постараться почаще оказываться наедине и о чём-нибудь интересном-весёлом говорить. Если ты ему понравился, то он сам себя проявит. Судя по описанию, он уже давно определился в своих предпочтениях, просто нужно показать, что он может тебе доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Patap

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большущее! Вы меня порадовали, буду действовать постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется в данном случае самое простое действительно остаться с этим человеком наедине и при удобном случае спросить на прямую, чем ходить вокург да около, в крайнем случае можно будет сказать, что тебя ввели в заблуждение его внешность и манера поведения. Ну если он все же окажется натуралом и у вас общение сойдет на нет, тоже ничего страшного не случится, в какой-то мере так даже проще будет его забыть, как говорится с глаз долой с сердца вон.
Единственное чего стоит опасаться в данном случае, что он может начать рассказывать от твоей ориентации вашим общим знакомым/друзьям, если он все же натурал. И то я думаю, если не начинать сначала распускать руки, а просто поговорить, то этого можно избежать. Степень "опасности" зависит от того, насколько глубоко ТС сидит в "чулане" и как долго и от кого планирует скрывать свою ориентацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Patap

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Мне кажется в данном случае самое простое действительно остаться с этим человеком наедине и при удобном случае спросить на прямую, чем ходить вокург да около, в крайнем случае можно будет сказать, что тебя ввели в заблуждение его внешность и манера поведения. Ну если он все же окажется натуралом и у вас общение сойдет на нет, тоже ничего страшного не случится, в какой-то мере так даже проще будет его забыть, как говорится с глаз долой с сердца вон.
Единственное чего стоит опасаться в данном случае, что он может начать рассказывать от твоей ориентации вашим общим знакомым/друзьям, если он все же натурал. И то я думаю, если не начинать сначала распускать руки, а просто поговорить, то этого можно избежать. Степень "опасности" зависит от того, насколько глубоко ТС сидит в "чулане" и как долго и от кого планирует скрывать свою ориентацию.



О моей ориентации я сказал своим друзьям, не то, что я гей, сказал, что "би", покривились конечно, но ничего, общаемся. И тот, кто мне нравится скорее всего тоже вкурсе.
С глаз долой совсем, неполучится. Мы учимся в одном заведении и если даже перестанем общаться, все равно иногда будем встречаться. Мне он вообще давно нравится.
Спасибо за ваш совет и поддержку, они для меня важны. Потому, что секс с почти незнакомым парнем одно, а с тем кто очень нравится совсем другое. В этом меня многие поймут. Да и дело нестолько в самом сексе, хочется чтобы и отношения сложились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в первую очередь действительно отношения интересуют, то стоит просто стараться больше с ним время проводить, показать ему свою заинтересованность в общении, а потом уже при удобном случае признаться, что он интересует тебя не только как друг. Ну и как мне кажется конкретно в твоей ситуации это лучше сделать на трезвую голову, а не во время какой-нибудь попойки, когда планируют только перепать или совратить натурала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Patap

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Ну если в первую очередь действительно отношения интересуют, то стоит просто стараться больше с ним время проводить, показать ему свою заинтересованность в общении, а потом уже при удобном случае признаться, что он интересует тебя не только как друг. Ну и как мне кажется конкретно в твоей ситуации это лучше сделать на трезвую голову, а не во время какой-нибудь попойки, когда планируют только перепать или совратить натурала.


Присоединяюсь.
И ни в коем случае не наседай со своими" хотелками". Ведь ты можешь ему и не нравиться вовсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Patap

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лупить его я точно не стану, если и откажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы ещё одно добавил. Когда остаёшься наедине с парнем по теме, особенно в такой ситуации, как у тебя, то сразу будет чувствоваться его внутреннее отношение к тебе. Если он к тебе расположен, то будет с удовольствием тебя слушать, пытаться поддержать тему разговора. Поэтому я тебе и посоветовал в такой ситуации говорить о чём-то лёгком, смешном, что расслабляет в общении и легко поддержать любому человеку, но без пошлостей, для них хороши уже устоявшиеся отношения. Если ты ему тоже нравишься, отношения дальше потекут сами собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Май 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунду они все говорят. Не надо ничего спрашивать. Надо рассказывать самому. Какой он хороший друг, как тебе приятно находиться в его обществе, как тебе интересно с ним общаться, какой у него тонкий вкус в одежде, как он замечательно выглядит всегда, и какой он вообще красивый человек... Как ты соскучился по нему. И как он тебе нравится. Постепенно, тактично, но БЕЗ ПРЯМЫХ ВОПРОСОВ и БЕЗ ДЕФИНИЦИЙ !!!

По реакции всё сам поймёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.