BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможно ли развести такого парня на секс?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Patap

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 13:57    Заголовок сообщения: Возможно ли развести такого парня на секс? Ответить с цитатой

Добрый день, люди, помогите мне разобраться в одном вопросе.
В данный момент мне нравится один парнишка. Хочу его , но есть проблема, я не могу понять он "в теме", или просто такой натурал-тинейджер.
Постараюсь его описать, чтоб вы помогли разобраться.
Наблюдаю я за ним давно и вот появились некоторые сомнения в его" натуральности".
Он всегда аккуратно и стильно выглядит, очень холеный паренек, такая конфетка. Волосы, ногти, даже брови всегда ухоженные, выщиплены( по отросшим корешкам видно) кожа чистая, от него всегда приятно пахнет мужским, но тонким парфюмом. Одевается, как и многие из молодежи сейчас, тобишь, джинсы узкие, майки и т.п. иногда носит какие нибудь браслетики-ремешочки. Поведение у него с виду обычное, но я иногда замечал за ним такие маленькие косячки, он не может пройти мимо зеркала, чтобы на себя не посмотреть, иногда ловил его на том, что он разглядывает парней, неявно, а так втихорца.
Я стал его понемногу разводить, например, жму руку дольше, чем надо, в глаза смотрю, иногда встаю или сожусь к нему совсем близко. Реагирует он поразному, то никак, то как будто смущается. Есть какая то неловкость, глаза отводит первый и обычно отходит или отодвигается. Но всегда нервничает если я долго и пристально на него смотрю. Еще я над ним иногда двусмысленно подшучиваю , он поддерживает или если шутка пооткровенней, замыкается, бывает хмурится, если я веду себя понаглей. И у меня появилось мнение, что есть вероятность, что ему могут нравиться парни, но он не хочет, чтоб об этом кто то узнал. Кстати, с девушками он общается, но своей у него вроде нет, а так больше в компании парней.
У меня есть некоторый опыт с парнями, но с ними я знакомился на сайтах знакомств и тут понятно, что они геи. Хотя если не знать, то по ним тоже не поймешь сразу.
А этот паренек мне давно нравится и мне бы хотелось попробовать с ним, но есть так же вероятность, что я ошибаюсь. Хочу узнать ваше мнение.
Есть ли вероятность соблазнить такого парня. И как лучше действовать?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все гораздо проще - познакомься с геем и не насилуй свой мозг. 12 09
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Patap

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже знакомился, а хочу его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старо как мир... Заходишь в ветку форума "гей или нет?" и наслаждаешся ...
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Patap

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем там простите наслаждаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если парнишка натурал?
Что делать-то будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patap писал(а):
А чем там простите наслаждаться?


Чтением бесконечных постов с похожей тематикой...
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Patap

Участник форума



Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого своя проблема, у вас дай бог их нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patap писал(а):
А чем там простите наслаждаться?

Похожими темами, которых там 100500. Если парнишка натурал его нужно довести до невменяемого или бессознательного состояния и сделать с ним все, что захочется 15 . Тебе от него вообще что надо отношений или тупо развести на секс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patap писал(а):
У каждого своя проблема, у вас дай бог их нет.


В данном случае проблемы нет - ты её сам придумал. Прими как совет.
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.