BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Переглядывались и улыбались друг другу в клубе что это?)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Egor_K

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 17:26    Заголовок сообщения: Переглядывались и улыбались друг другу в клубе что это?) Ответить с цитатой

На этих выходных были в клубе. Опишу ситуацию. Подошли к барной стойке заказали выпить, рядом сидели два парня ( не русские кавказ), одного я и раньше видел в этом и других клубах, а вот второй мммм....))) Я сидел к ним спиной потом поменялся местами и сел уже лицом к нему. Я решило просто улыбнуться ему, думаю просто проверить. Он улыбнулся мне в ответ, и Так достаточно долго. Потом стали танцевать(тож рядом ) и все время он смотрел и улыбался я в ответ. Потом мы потеряли друг друга из вида((((Мальчик оч классный...Сегодня увидел фото с клуба, он нереальный. Но друг его 100% натурал, и он тоже я так думаю. Собираемся в среду в этот клуб и если он там будет как себя вести? Опять тупо улыбаться друг другу-бред. Подойти, как лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 18:16    Заголовок сообщения: Знакомство "по-американски". Ответить с цитатой

Я сегодня раздаю советы "в лоб". Скажу, что знаю.
Взрослые американские дяди нередко знакомятся так. Будучи в общественной уборной, у писуара, пристройтесь к объекту Вашего знакомства по соседству, сделайте комплимент размеру и форме его пениса, можете даже восхититься. Затем, попросив разрешения, протяните руку и потрогайте его. Если наберётесь смелости, то протяните руку и без разрешения начинайте "строкать" его. Главное, искренне восхищайтесь и улыбайтесь - мужчинам это нравится.
Дерзайте! Удачи!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04 Синий Носок, вы сегодня в ударе!!!
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egor_K

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смело достаточно, меня пугает что он не русский и это может закончится плачевно для меня))Хотя с другой стороны что он меня так пожирал взглядом и мило мне улыбался. Может просто добрый чел?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, просто у Вас богатое воображение, не более... 17
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egor_K

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле? Ну не думаю что парень будет сидеть и переглядываться и улыбаться другому просто так. Какой-то подтекст есть в этом. Я бы не стал флиртовать с тем человеком который мне по барабану
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он сидел, улыбался и размышлял над тем, какой же Вы *идарас. Почему Вы не допускаете подобной мысли? Может он просто насмехался...
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Egor_K

Участник форума



Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В полне такое могло быть, но усмехался бы с другом...Или просто перестал бы не больше часа уделять как вы выразились @идарасу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, подобные мысли о себе допускать не приятно, поэтому, хотелось бы думать, что все было не просто так. Очередной самообман и только. К сожалению, чужих мыслей читать Вы не умеете, а самомнение склонно рисовать более позитивные образы о мнении окружающих, касаемо себя. Остаются только догадки, ничего Вы с этим не сделаете. Думаю, получать по морде от неправильных выводов Вы пока не готовы, соответственно, так и будете жить с догадками.
И вот еще что! 01 Есть из этого всего один выход, гипотетический, правда! Пусть с этим парнем познакомиться Ваша подружка! (ну та, с которой Вы повсюду ходите, а ей ничего не достается, только Вам 03 )
Пусть про него все и разведает!!!
Но и тут есть шанс того, что он влюбится в нее красивую, а на Вас никакого внимания... Придется подружке повыдирать волосы... 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пн 29 Апр 2013 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, может быть, Вы правы - он просто добрый человек.
А может быть, он кавказец из Америки.
;-)
Кстати, Вы же тоже можете его заинтересовать - наденьте кольцо и покажите ему. Тут многое будет зависеть от размера перегородки между писуарами и количества присутствующих в комнате "для мальчиков"...
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.