BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как долго может продолжаться душевный холод?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вот сейчас вроде тоже отношения с парнем только завязываются, а я уже не знаю нужны они мне с ним или нет. Желание уже возникает переключиться с ожидания романтки и любви на чисто рациональный подход.


Не знаю как в твоём случае, а я отношения на рациональной почве уже пытался строить. Ничего путного из этого не вышло, уже через месяц-другой они заканчивались. Это ж получается как игра в одни ворота, а для любви, как говорится, нужны двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Создается впечатление о тебе, судя по твоим постам, что ты холодный человек. Отчего, почему так, не знаю! Видимо привык по жизни держать свои чувства в себе, и в какой-то трудный жизненный момент пережал себя. Если тебе быть чуть более открытым людям? Близким людям. А депр только по отношению ко второй половинке, или уже по жизни депр?
Значит уже не радует так жизнь, как это было раньше. Единственно правильное что тут можно сделать, так это сменить приорететы, выкинуть из головы и жизни то, что не нравится, и тогда она приобретет другой оттенок. Например, работу которая не нравится, жилье, вообще вспомнить чем бы ты хотел заниматься. На самом деле, как это не банально, но твои ориентиры - это главное, что в жизни делает человека счастливым.
И о да, чувствовал что то похожее в жизни. Когда расстался с одним человеком. Не вызывали парни симпатии и все. Это внутренняя, моральная усталость. Видимо она накопилась. Нужна новая струя в жизни. В этой связи вспомнил фильм ешь, молись, люби) Новая струя - это не новый парень, а как раз глоток того, чего тебе давно хотелось, но не хватало.


Обо всём этом я сам давно думал. За многие годы поисков довелось много раз разочаровываться. Все отношения, которые были за это время, оказывались невзаимными, а точнее, на начальном этапе всё вроде бы было хорошо, но уже спустя очень короткое время становилось понятно, что отношения в них по-настоящему нужны были только мне и я их старался изо всех сил поддерживать и развивать насколько это было возможно, но итог везде был один. В какой-то момент открывались глаза, что всё это бесперспективно и надо уходить. Я настолько научился это делать, что можно сказать стал экспертом по разрывам отношений. Я даже в какой-то момент испугался, как бы преждевременно не разорвать то, что на самом деле не стоило. Но проходило время, и понимал, что стоило. Так что вполне вероятно, что из-за этих бесконечных разочарований в душе настало полномасштабное опустошение. Но вот что забавно, ещё десять лет назад один мой друг, умеющий гадать по-цыгански, тогда предсказал, что я того, что ищу, не найду, а вместо этого до 30 лет испытаю очень многое в этой жизни. Я тогда особо не придал значения его словам, но спустя годы увидел, что всё именно так и происходит. Как же я ждал своего 30-летия! Думал, ну всё, теперь-то, наконец, станет легче. И что вы думаете? На юбилее, когда я ему обо всём этом напомнил, он меня просто вырубил, сказав, что всё это было только начало. Причём сказал это с таким видом, что меня как молнией прошибло. Было видно, что он знает что-то очень важное, но молчит до сих пор, как партизан.
А что до ориентиров в жизни, то я их на самом деле менял уже, а сейчас зашёл в тупик. До 25 лет приоритетом было исключительно карьера, причём настолько, что я впервые влюбился только в 23 года. Потом приоритетом стали отношения, но с ними я залез в такие дебри, что в какой-то момент понял, что теперь мне уже никто не советчик, скорее, наоборот, ко мне часто обращаются за советом и поддержкой. Можете себе представить, каково это - видеть, как у людей не без моей помощи налаживаются отношения, о которых мне остаётся только мечтать. Дошло до того, что в какой-то момент меня осенило - если я не могу в жизни получить то, о чём мечтаю, тогда хотя бы напишу это на бумаге. Так появился целый геевский роман. И очень хочется продолжить второй начатый роман, но вот загвоздка, не получается писать, когда нет любимого человека в жизни. Вот так и живу последние годы в ожидании, что однажды будет и на моей улице праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, что Ваш "добрый" приятель сумел "промыть мозги" Вам с помощью метода НЛП. Да, теперь "зомбированные тараканы" в голове так просто и легко Вам жить не дадут.

Абзац.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphire Soldier

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 670

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говориться чем хуже мужчина разбирается в мужчинах тем больше их у него было 15 . Но это не в обиду вам, MartinGT.

Может у вас есть страх быть брошенным, вот вы и рвете отношения которые только начинаются. Некоторым людям нужно больше времени чтобы разогреться, чтобы чувства росли, привыкнуть к тому что он не один, что у него есть партнер, который его любит. Видимо это ваш вариант, чуть больше терпения к человеку который рядом с вами и все получится, да где то нужно идти на компромисс, где то потерпеть, бывает раздражает долгое присутствие человека рядом, все преодолимо, главное что бы "овчинка стоила выделки" и что бы потом не пришлось "отмывать слезами золотое руно" 12
_________________
Сердце моё - полнее Грааля, звезды гудят в кровеносных сотах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меньше ты бы верил в эти гадания...
Жизнь она ведь не предсказуемая, ты ведь никогда не знаешь что случится с тобой завтра...
Может твой холод из-за того, что ты в себе не до конца разобрался, или же одни и те же догмы у тебя, которые ты рушить сам не хочешь, боишься.
И так живешь и на подсознательном уровне надеешься что кто-то вернётся обратно, или же ждёшь что тебя найдут....
Жизнь не заканчивается...не отчаивайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
За многие годы поисков довелось много раз разочаровываться. Все отношения, которые были за это время, оказывались невзаимными, а точнее, на начальном этапе всё вроде бы было хорошо, но уже спустя очень короткое время становилось понятно, что отношения в них по-настоящему нужны были только мне и я их старался изо всех сил поддерживать и развивать насколько это было возможно, но итог везде был один. В какой-то момент открывались глаза, что всё это бесперспективно и надо уходить.

Сложно сказать, не зная твоих партнёров, но...
Может, ты просто не среди тех людей ищешь? Есть у меня одна такая знакомая, ищет себе жОниха среди гопоты, а потом жалуется, что он её не любит, матом посылает и всё время пьяный.
Или такой вариант: может ты не оцениваешь вклад твоих партнёров в ваши отношения? Со своей колокольни иногда так кажется, что ломаешься ради человека, а он сидит на попе ровно и рад. Хотя на самом деле всё не так.
Или вот ещё что. ИМХО активу (если я тебя не путаю с другим пользователем) найти себе парня для нормальных отношений сложнее всего.
Зы. И в такие туманные предсказания лучше не верь - себе дороже. Можно даже не обладая даром предвидения сказать человеку: "тебя ожидает чёрная полоса" - и оно сбудется (по любому найдётся какая-нибудь неприятность, даже самая мелкая, после которой начнёшь себя накручивать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphire Soldier писал(а):
Как говориться чем хуже мужчина разбирается в мужчинах тем больше их у него было 15 . Но это не в обиду вам, MartinGT.

Может у вас есть страх быть брошенным, вот вы и рвете отношения которые только начинаются. Некоторым людям нужно больше времени чтобы разогреться, чтобы чувства росли, привыкнуть к тому что он не один, что у него есть партнер, который его любит. Видимо это ваш вариант, чуть больше терпения к человеку который рядом с вами и все получится, да где то нужно идти на компромисс, где то потерпеть, бывает раздражает долгое присутствие человека рядом, все преодолимо, главное что бы "овчинка стоила выделки" и что бы потом не пришлось "отмывать слезами золотое руно" 12


Всё это я тоже уже проходил и обдумывал. Иной раз ждал взаимности полтора года, другой раз - два с половиной. И ничего не выходило. Если бы ты только знал, сколько самых разных подходов использовал, в ход шло почти всё что можно, но кроме огромного опыта и не меньшего разочарования я не получил. От безысходности изучил во всех подробностях западный гороскоп, восточный и гороскоп друидов, прошарил как следует хиромантию, а про психологию я вообще молчу. Естественно, что всё это было использовано на практике. А когда шесть лет назад влюбился в одного парня и впоследствии выяснилось, что он владеет чёрной магией, то я ещё и в её особенности оказался посвящён. В общем, с 23 до 30 лет у меня год шёл за пять. Когда кому-нибудь начинаю рассказывать, что было, то на это обычно уходят часы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Похоже, что Ваш "добрый" приятель сумел "промыть мозги" Вам с помощью метода НЛП. Да, теперь "зомбированные тараканы" в голове так просто и легко Вам жить не дадут.

Абзац.


Тот друг как раз таки не причём. А вот мой последний бывший оказался вообще потомственным чёрным магом. Сволочь, он даже на мне эксперименты пытался ставить, но потом получил по башке как следует, ведь он не учёл, что у меня тоже есть наследственность по этой части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MartinGT

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 171
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
MartinGT писал(а):
За многие годы поисков довелось много раз разочаровываться. Все отношения, которые были за это время, оказывались невзаимными, а точнее, на начальном этапе всё вроде бы было хорошо, но уже спустя очень короткое время становилось понятно, что отношения в них по-настоящему нужны были только мне и я их старался изо всех сил поддерживать и развивать насколько это было возможно, но итог везде был один. В какой-то момент открывались глаза, что всё это бесперспективно и надо уходить.

Сложно сказать, не зная твоих партнёров, но...
Может, ты просто не среди тех людей ищешь? Есть у меня одна такая знакомая, ищет себе жОниха среди гопоты, а потом жалуется, что он её не любит, матом посылает и всё время пьяный.
Или такой вариант: может ты не оцениваешь вклад твоих партнёров в ваши отношения? Со своей колокольни иногда так кажется, что ломаешься ради человека, а он сидит на попе ровно и рад. Хотя на самом деле всё не так.
Или вот ещё что. ИМХО активу (если я тебя не путаю с другим пользователем) найти себе парня для нормальных отношений сложнее всего.
Зы. И в такие туманные предсказания лучше не верь - себе дороже. Можно даже не обладая даром предвидения сказать человеку: "тебя ожидает чёрная полоса" - и оно сбудется (по любому найдётся какая-нибудь неприятность, даже самая мелкая, после которой начнёшь себя накручивать).


Среди кого я только не искал! Долгое время сидел в нете, переписывался, встречался. Потом переключился на чаты. Потом тусовка, клубы. Если бы я был совсем безбашенным, то и на работе бы тоже началось, но что-то меня от этого всегда удерживало, хотя поводов было масса. В тренажёрке тоже аккуратно зондирую почву, но пока там тоже ничего дельного не вырисовалось, уж очень они там молодые и закомплексованные, хотя и не глупые и вполне приличные.
Ну, а про вклад. Вот скажи, если ты все гулянки оплачиваешь за него и себя, постоянно решаешь его проблемы и закрываешь глаза на его бурные романы на стороне, сталкиваешься с тем, что он тебя обворовывает и обманывает, а секс при этом случается раз в полгода и то, он не в самой совместимой роли. Ну, а когда-нибудь у тебя партнёр засыпал во время секса? У меня такое было. И ничего, мы только потом смеялись над этим. Или когда тебе приходится мириться с тем, что твой любимый ещё время от времени имеет девушку и строит планы на ней жениться? Как тебе всё это? Ты бы сколько продержался?
А про зомбирование я прекрасно знаю, тем более, что я сам владею некоторыми познаниями и способностями. Поэтому на меня это не действует. Я верю только в то, что проверил на практике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу тебе не в том порядке, в котором ты писал.
MartinGT писал(а):
Ну, а про вклад. Вот скажи, если ты все гулянки оплачиваешь за него и себя, постоянно решаешь его проблемы и закрываешь глаза на его бурные романы на стороне, сталкиваешься с тем, что он тебя обворовывает и обманывает, а секс при этом случается раз в полгода и то, он не в самой совместимой роли. Ну, а когда-нибудь у тебя партнёр засыпал во время секса? У меня такое было. И ничего, мы только потом смеялись над этим. Или когда тебе приходится мириться с тем, что твой любимый ещё время от времени имеет девушку и строит планы на ней жениться? Как тебе всё это? Ты бы сколько продержался?

Я бы даже не держался. Я бы после первой же измены его послал во все места, предусмотренные нецензурной лексикой, без права реабилитации :)) Естественно, когда о тебя ноги вытирают, и в душу срут, потом не скоро от этого отойдёшь (извини, что так резко, но я просто не перевариваю предательство, и не одобряю, когда на него закрывают глаза другие).
Теперь на первую часть твоего поста. Вопрос был не "где", вопрос был "с кем". ИМХО бл..скую натуру не перевоспитать, если сам человек этого не планирует. Но ты, похоже, на таких и нарываешься. Попробуй найти друзей среди тех, кто "в теме", просто друзей (снова ИМХО, но если человек не умеет дружить с человеком, просто так, то не стоит на него тратить время - всё равно впустую).
Зы. Заранее извини, если слишком резко, на то есть причины (всё же праздник в быдлорайоне).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.