BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблема выбора
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Tim_Marling

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 22:19    Заголовок сообщения: Проблема выбора Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Долго размышлял писать или нет, все же решил, что более толерантного общества нигде не встречал.
Мне 22 года, так уж вышло, что я все еще девственник. Около полугода назад, работая в одной фирме, познакомился с парнем. (Здесь стоит заметить, что представителем сексуальных меньшинств себя не считаю). Мы с ним довольно сдружились. В начале апреля я уволился из этой организации. И вот в День Весны и Труда, мой друг дает мне ясно понять, что испытывает ко мне весьма не дружеские чувства.
Именно это заставило меня всерьез задуматься о моих отношениях с представительницами противоположного пола. С одной стороны, пылкой страсти я к ним не испытываю, а с другой – возможно не встретилась мне та единственная и блаблабла…
В общем, все предлоги отложить намеченную встречу уже исчерпаны, назревает серьезный разговор. Понятия не имею, что ему сказать.
Можно ли в такой ситуации дать мне совет? Или кто-то просто поделится своими мыслями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему боишься встретиться с ним?
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Май 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он ведь тебя не съест)))
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В огороде бузина - в Киеве дядька.
Уважаемый автор, как соотносятся Ваши приятельские отношения с коллегой и Ваши ещё несуществующие отношения с женщинами?
Наличие или отсутствие "девственности" не делает Вас рабом чужих желаний и/или интересов. Если Вы к 22 годам научились внятно излагать свои мысли, то Вам будет не сложно объяснить коллеге, что он Вам всего лишь приятель, но никак не любовник.
И не оправдывайтесь: уверенные в своей правоте люди никогда не должны оправдываться.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое уточнение. Я спрашивала о корреляции Ваших отношений с приятелем и Ваших отношений с женщинами. Какая между этими отношениями (тем более не существующими) связь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и не понял - ты хочешь ему вежливо отказать, не обидев;
или ты сам ещё не знаешь, хочешь ты с ним близких отношений или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 08 Май 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала нужно честно себе признаться к кому ты испытываешь сексальное влечение к мужчинам или женщинам. А там уже думать дальше, если к женщинам, то вперед искать совю любовь среди противоположного пола, а приятелю сказать что ты натурал и это тебя не интересует.
Если влечение к мужчинам все же присутствует это тоже не повод бросаться к нему в распростертые объятья, если ты к нему испытываешь только дружеские чувства и хочешь чтобы твой первый раз был по любви и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 11 Май 2013 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либидо - тонкая штука. Один раз собъешь настройку - потом "огребешь по полной"... В твоем случае я бы нашел "опытную белошвейку" (женского пола! может чуть старше! :)) которая провела бы "курс молодого бойца"... а там уже думал дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт 14 Май 2013 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х...я это все... Нельзя сбить человека если он чего то не хочет, всегда удивляют люди на этом сайте которые разделяют взгляды Милонова... Типа кого то на что то можно совратить... Меня все детство и юность ватрушками совращали( заметьте ни кого за это не штрафовали))))))) и я все равно остался геем, а тот парень с которым мы в детстве всякими глупостями занимались, женился и у него двое детей... Совращай не совращай, природа свое возьмет...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rai9111

Постоянный участник



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 182
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 15 Май 2013 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):

Совращай не совращай, природа свое возьмет...

чушь... очередная! оправдание нелепое... но других у вас и не может быть...
Миша007 писал(а):
Нельзя сбить человека если он чего то не хочет...

По себе не меряйте! вы то уже определились.. и распробовали....
Он сам не знает чего он хочет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.