BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как парни знакомились и встречались много лет назад?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша007 писал(а):
Justice писал(а):
Эх время и правда было другое. Был мелкий, класс наверное 2-3 )))). Настоящий Ромео )))) Никто мне не отказывал, никто не высмеивал. Мальчиков четырех со двора так сманивал на поцелуи и минет, а в больнице с одним так вообще каждый день хулиганили, пока его не выписали. Тогда голова не была забита глупостями или наоборот была )))). Не помню почему все поменялось. Но потом на секс я решился только в 20 лет.
а.... Кто кому минет делал?) меня всегда поражает как)))) это во дворе))) у меня вон знакомый говорит что со всеми мальчиками попробывал в школе и дворе которые ему нравились)))

Ахахах... Нда... Вот бы депутатам нашим почитать. А то они все: защитим детей от пропаганды!) Какой уж там))) Мизулина счастливая женщина - в неведении живет) Ничего про детей не знает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MartinGT писал(а):
А вот более старшему поколению действительно можно было только посочувствовать в этом плане.
15 Мартин я тебе попробую возразить.Так вот,на самом то деле сочувствовать можно вам. Ты никогда не получал трогательных,пронзительных признаний в письме.И боюсь уже вряд ли их получишь(время не то) Знал бы ты,как это было галантно.Да,тогда интернет,как вид коммуникации просто отсутствовал.Эпистолярный жанр был жив.Время до первого свидания(тогда это так называли) а не встречей,как сейчас.действительно было затянуто.Но,от того и волнительно было предвкушение.Какие письма люди писали друг-другу...ммм.Понятно,что все работало на соблазнение,но было в этом,что то,что вызывало трепет.Сидишь и гадаешь,что за человек скрывается за этим красивым почерком.кто он? Сразу скажу,письма с ошибками и корявым почерком.мною просто не рассматривались(ну простите - сноб.что поделать). Люди пытались ухаживать,конечно сейчас это наверное выглядит немного наивно,а то,и .смешно.Ну...у каждого времени,свои герои и так далее. Вот "зацепил",если тебя чувак,пишешь ему второе письмо и пытаешься выяснить,если у него домашний тел. или рабочий номер ..в какое время удобно позвонить...кого пригласить к телефону...и т.п. 01 Веселее было,когда на том конце провода,вдруг слышишь какой нибудь.гнусавый или шепелявый голос старого горшка 15 (такое тоже бывало) и думаешь...не ужели у него еще стоИт? И живенько,себе представляешь его рыхлый зад. 02 Ну это лирика.Потом,если первый этап пройден,так робко,что бы не спугнуть просишь прислать фото(здесь тоже весело бывало) ну да не будем....просто все мгновенно прекращалось. 01 И уже,если мы по фото обоюдно устраивали друг-друга...О! третий этап.собственно и было свидание(встреча).Тогда,наверное люди умели ждать. Не то,что сейчас у мелкого тут как то прочитал: Давай подрочим по скайпу..Тьфу блеать! Грустно. Какая милая развлекуха...подрочить в прямом эфире 01 Где потом это видео будет...? Наверно старомоден я,предложи мне такое и единственным ответом было бы:А,не пошел бы ты на куй ВЕСЬ! Ну да ладно, Что до вопроса ТС,то лично я тоже писал в газету в рубрику ОН+ОН.Тогда,жил в Красноярске.На плешки не бегал(наверное бы знал Анику в лицо 01 - ну это шутка) У меня проще было,не я искал а со мной хотели познакомится(хвастовство так и прет 01 ) Ну и знакомые знакомых...как то так. Мать моя... 04 Сколько я написал,какая обнаженка,какой стриптиз души.... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал что в то время люди умели ждать другого выхода не было... Меня так бесило это ожидание и неизвестность... Я бы не сказал что сейчас лучше или хуже... Сейчас просто по другому и те молодые парни которые сейчас знакомятся они просто из другого времени и с другим воспитанием...
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От чего же...? Выход всегда был и тогда.Можно было пойти на плешку и уж на вечер.что то всегда найти.Почти без проблем.Я.же все таки говорю о тех.кто пытался строить отношения в те времена.И еще раз повторюсь;Люди умели ждать,некое подобие интриги и азарта - то же да.Интерес подогревался неизвестностью,любопытством.И когда тебе пишут сонеты Шекспира- это тоже очень здорово подкупало.Много ли сейчас пишут сонеты друг-другу.Наверное нынешнему времени это и не нужно.Поэтому и говорю,что у каждого времени свои герои,свои песни и т.п.Ну,а сейчас,что есть,то есть.На самом деле,вполне спокойно к этому отношусь ибо понимаю,что вряд ли уже что то изменится.А, для себя я давно решил.что мне не надо этих интерактивных дрочек и прочих виртуальных ласк 01 пусть все будет в живую и секс реальный.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Justice

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 231
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Миша007"]
Justice писал(а):
а.... Кто кому минет делал?) меня всегда поражает как)))) это во дворе))) у меня вон знакомый говорит что со всеми мальчиками попробывал в школе и дворе которые ему нравились)))

Мне ))) Я возбуждался жутко, а у мальчиков даже не стоял, видать было просто любопытно. Ха ха, я даже в одного войти пытался, ну ваще псих ))))
Вот уж если бы я помнил, КАК они соглашались?
По поводу мест... Во дворе кустов не было чтоли? Все в тихушу. В подъезде тоже баловались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Миша007

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.07.2012
Сообщения: 3018
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прелесть какая))) как же они сосать то соглашались)))
_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
RedSovereign

Участник форума



Зарегистрирован: 13.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Воистину мы другая эпоха. Вооруженная Grinder-ами и Hornet-ами. Самый смешной случай был недавно. Иду по улице, центр города. Сидят ребята, человек 5. Ничем не примечательные, просто симпатичные ребята. Один играет на гитаре, все слушают. И тут телефон в руках начинает просто бесится "5 метров! Внимание 5 метров!!! 4 пользователя.". Парни (кроме гитариста) синхронным движением достают телефоны, и начинают искать в толпе "своего"(тобишь меня). Натыкаются, 6 немых ухмылок. Иду дальше по своим делам.

А у кого-то оно как было. Письма. Газеты. Рабочие номера телефонов... Да вымирают бумажные книги, редкие виды животных как и редкие виды чувств. Но это прогресс он не умолим. Не лучше(хотя тут не уверен) и не хуже, просто по другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mr_pill

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 152
Откуда: там уже нету ХР

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июл 2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хооорнееет)) милая веСЧ, как ни крути - 05

только проблема потом возникает - когда знаешь 50% всех ГнОМИКОВ города, и все они висят в Хорнете, то город превращается в натыканное минное поле - особенно, когда 90% из них тебя очень хотят вы*бать (и я не о сексе)... 46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.