BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должен ли актив хоть минет делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должен ли актив сосать?
Да
74%
 74%  [ 23 ]
Нет
25%
 25%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Садко

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стесняется может быть?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paul_reg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Нидерланды

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой парень сосет только в гей саунах и с упоением об этом рассказывает почти всем, о том какие там "огромные члены" и как ему даже в рот накончали.
Я хоть и пас, и его парень, но он всячески старается не прикасаться к моему члену, который к сожалению ниже средних размеров думаю.

Вот как тут быть: сказать прямо об этом? Попросить получается, его обоснование что он только топ не прокатит, он другим это делал. А если скажет что длч него я мал, так вообще закомплексую точно.
И любовь есть, а тут лажа пустяковая какая то.

Может кто что посоветует? Ну или в пм стуканите, если есть хороший советчик:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо понимать любовь у вас свободная и ты тоже по саунам минетиться ходишь?
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paul_reg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Нидерланды

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа. Это его прихоть :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul_reg писал(а):
Я хоть и пас, и его парень, но он всячески старается не прикасаться к моему члену, который к сожалению ниже средних размеров думаю.

А если скажет что для него я мал, так вообще закомплексую точно.
И любовь есть, а тут лажа пустяковая какая то.


Так вы встречаетесь время от времени, или живёте вместе под одной крышей?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paul_reg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Нидерланды

СообщениеДобавлено: Вт 11 Авг 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живем вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой интересный расклад получается.
Двое мужчин живут под одной крышей единой семьёй, как супруги. При этом один таскается по блядским заведениям, ублажает там первых встречных своим "оральным местом", треплется об этом не стесняясь окружающим, а своему супругу не хочет сделать приятное, даже не прикасается. Но при этом второй супруг даже не заикается о своих желаниях, терпит такое положение и ждёт, когда же у его блядуна проснётся ген телепатии, и он (любимый блядун) увидит третьим глазом и услышит третьим ухом, чего же не хватает его неудовлетворённому супругу. Во как! А поговорить совсем никак. Вот так.

Так чего же Вы хотите? Чтобы Вас научили разговаривать с человеком, с которым вы живёте и которого называете любимым, или чтобы ему поскорее вставили ген телепатии?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paul_reg

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Нидерланды

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот такой он и получается. Вот может тогда как спросить об этом, ну просто как то в лоб спрашивать об этом я не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Ср 12 Авг 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul_reg писал(а):
Вот как тут быть: сказать прямо об этом?
... ну просто как то в лоб спрашивать об этом я не могу.

Ну, письмо отправь. Заказное!
Paul_reg писал(а):
И любовь есть, а тут лажа пустяковая какая то.

Бля...! Как мало я в любви понимаю! Высокие отношения, чё. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Романт

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2016 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уни. Но уверен в том, что это всё предрассудки. Если тебе мужик нравится, то разве может быть четкое деление на то, что кто кому должен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.