BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должен ли актив хоть минет делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должен ли актив сосать?
Да
74%
 74%  [ 23 ]
Нет
25%
 25%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
ЮраБИ

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 18:34    Заголовок сообщения: Re: Должен ли актив хоть минет делать? Ответить с цитатой

Morovind писал(а):
Должен ли акт сосать пассиву? А то получается пасс и раком и в рот, а ему шиш с маслом??? 02


не должен а обязан!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2016 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Когда только в пассиве даешь парню, то какое-то чувство ощущаешь...использованности, чтоли. Что тобой попользовались, как девочкой, кончили. а он-довольный пошел дальше....

Что это такое? Заблуждение? Люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня несколько раз были такие, что "исключительно актив". В его понятии это "я не целуюсь и не беру в рот", а вот ты "берёшь в рот, сосёшь, даёшь в жопу круглосуточно как только я захочу, и вообще мужик в доме я".
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nikki-Nikki

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2016
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пассив и очень не люблю когда вообще трогают мой член, хоть губами, хоть руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не должен.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2016 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikki-Nikki писал(а):
Я пассив и очень не люблю когда вообще трогают мой член, хоть губами, хоть руками.

Есть такое 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аltair писал(а):
Nikki-Nikki писал(а):
Я пассив и очень не люблю когда вообще трогают мой член, хоть губами, хоть руками.

Есть такое 17
А кстати не знаете почему это так? Иногда это раздражает если мне запрещает парнишка тронуть егошний. Но отчего? ведь очень хочется чтонибудь сжать в руке , пока с ним перепихиваешься.
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Ну, эспандер в постель бери! Если неприятно и просят не трогать - просто прислушайся. Отвлекает. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно это действительно отвлекает их, как бы искажая ощущения. Я как-то не подумал..
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):


Когда только в пассиве даешь парню, то какое-то чувство ощущаешь...использованности, чтоли. Что тобой попользовались, как девочкой, кончили. а он-довольный пошел дальше..

В общем, мне кажется, что универсалы-самая адекватная роль, это самые незакомплексованные в плане секса люди.

Хотелось бы поставить акцент на том что это личное желание получать от секса именно Ника.Автор высказал то, что ему нравиться и чего он желает,по это не значит,что его желания постоянны.Перевожу:я хочу отдаться в крепкие мужские руки при этом ощущать,что меня желают ,а не используют( но это простое желание ЛЮБВИ)А если это тупо сэкс на несколько встреч.Хоть гетеро,лесби--НУ СОГЛАСИСЬ--КРОМЕ СЕКСА,ТЫ НЕ НУЖЕН.Вот откуда такие чувства.И секс тут не причём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.