BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должен ли актив хоть минет делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должен ли актив сосать?
Да
74%
 74%  [ 23 ]
Нет
25%
 25%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
NickGale писал(а):


Когда только в пассиве даешь парню, то какое-то чувство ощущаешь...использованности, чтоли. Что тобой попользовались, как девочкой, кончили. а он-довольный пошел дальше..

В общем, мне кажется, что универсалы-самая адекватная роль, это самые незакомплексованные в плане секса люди.

Хотелось бы поставить акцент на том что это личное желание получать от секса именно Ника.Автор высказал то, что ему нравиться и чего он желает,по это не значит,что его желания постоянны.Перевожу:я хочу отдаться в крепкие мужские руки при этом ощущать,что меня желают ,а не используют( но это простое желание ЛЮБВИ)А если это тупо сэкс на несколько встреч.Хоть гетеро,лесби--НУ СОГЛАСИСЬ--КРОМЕ СЕКСА,ТЫ НЕ НУЖЕН.Вот откуда такие чувства.И секс тут не причём.

Ну так если физические ощущения от секса в пассе есть, оргазм есть, то никто никем не попользовался, получается. Разве пассив точно так же не может использовать актива? То есть когда актив ощущает, что кроме секса он больше ни для чего не нужен пассу.

Да и если всё так плохо, то почему желающих трахнуть меньше, чем желающих отдаться? У актов большой выбор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЛИ я начну рассказывать о своей личной жизни,мне38-я (женщина физиологич и внешне),но в душе нравиться ,что я гей-актив.Я ощущаю себя активом мужчиной.которому нравится мужское тело в таком плане.Мужу моему 40.Он уже бывший нижний.В 2013г мы познакомились с ним на работе.Разоткровенничались,я рассказала о своих фантазиях.опыте в этом плане.В чём-то.ну в общем я типа страпонесса--мечта многих мужчин.Но сексом без любви я не готова заниматься.До меня у него не было секса с женщ уже 7 лет.С 25 помоему уже встречался с парнями.сексился по полной.В анал он никого не хотел и не мог,орально давал,ну и активность на этом всё.В остальном полный пасс.Со мной закрутилось конкретно.Очень сильно его люблю.дорожу им.Похудела,привела себя в порядок.бросила курить(в дальнейшем).Отбоя от мужчин у меня не было--но кроме него мне были все пох...Он вообще растерялся.Вообще пассу составить конкуренцию с активом сложно,моя напористость дала ему понять,что среди соперников он уже победитель.Дали будэ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
Вообще пассу составить конкуренцию с активом сложно

Что это значит? Можно другими словами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я окунулась в мир гея-пасса.В свои 37 тогда он тогда искал,но реальность уже наступила.Извините таким старым пе..кам нравятся 20-летние красавцы наглые борзые активы.Но молодым они уже не нужны.Короче кризис возраста,встречи-трахи без особых отношений.молодые пьявки бегут конечно к взрослым дядям за погулять за их счёт и так далее.От таких обычно ни радости .ни секса.а за мной бегали и молодые красавцы,которые были в его вкусе.Жестокий облом.Они мне не нужны.я хотела иметь взрослого мужественного актива.при желании можно с гетеро такое сотворить.Моя любовь победила и он согласился.Он меня классич не трахал,оба по своим причинам не желали.он удовл-л меня руками,я его в анал пальцами,делала иногда минет.с аналом долгая история( с убеждением"сначало больно потом приятно" боролась долго,"хочу,очень хочу и горю чтобы ты вошла" я добилась)Прошло несколько встреч и настоял(!!!--первое проявление активности),что бы я с ним поехала на отдых....Д будэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
с убеждением"сначало больно потом приятно" боролась долго

Стоп. А разве это не правдивое убеждение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коротко расшифрую.подсознательно Пассив готов уступать активу.Я не хотела с ним ехать упиралась.потому,что он одноразово гульнул с приезжим на 2 дня "гастролёр-секс путешественник".Списались по интернету.Тот приехал оттрахал его погуляли и уехал.Я ему сказала,зачем я ему нужна.хочешь вести такой образ жизни.пожалуйста,я не могу быть делить тебя скем-то.Я тебя люблю,а остальные будут тобой только пользоваться.НЕ захотела мешать жить любимому,А быть не на первом и единственном месте я не могу.вот после этой последней гульки,он сказал,что удовольствия никакого,а чувство вины какое-то.Поехали мы на отдых.И так получилось,что мне захотелось обычного секса.Я была раздражена(даже не собиралась с ним этим заниматься_-когда-то мы думали.что если надо будет найдём для секса одного на двоих ха-ха-ха).а он от страха потерять меня или тайное желание)лежал на спине с огромным колом и говорит,если хочешь садись.я с бешеным возбуждением еле нанизалась.Отдалась с бешенной страстью.Впервые мы по настоящему ощутили я-женщ.а он мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
IceAlex

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.05.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему пассив готов уступать активу? Это звучит как "пасс дает больше удовольствия, чем получает". Как тебе кажется, пассивов и уни-пассивов меньше, чем активов и уни-активов? То есть сложнее найти, кого трахнуть, чем того, кто готов трахнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы этот стоп прошли давно и не только этот.Я в кратце рассказываю нашу историю.Как преодолеть многие вещи и сделать свою жизнь щастливой все хотят.Но не все знают всё.Я делюсь личным опытом.как мы преодолели и к чему пришли.Так вот про наш секс.Почему мы ощутили по полной себя м и ж.Мы уже обрели доверие друг у друга,смогли расслабиться.отпустить ситуацию(типа он чётко гей -пасс и я ему ни ни)А в такой позе когда Женщ сверху,в момент оргазмов,мышцы у меня слабели .а он в запале крепко держал меня и активно двигался.видел,что сводит меня с ума и получается ощутил себя мужчиной,а я отдалась получается(уступила ему в силе)ощутила себя с сильным мужчиной.В сознании становится по другому.либо сначала на физ уровне,а потом на психологич.или может наоборот быть.После этого он кончал в меня с криками ты убиваешь во мне гея.Я боялась.что забеременею.но он убедил даже сам себя.что какой из него мужчина,а тем более отец и вообще он не может иметь детей.А если не может,то и не хочет.Короче собака глубоко зарыта.Д будэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечу как всегда коротко.Всё зависит сколько тебе лет.ДО 30 тебе по ходу далеко ещё.Это всё равно,что рассказывать о сексе ребёнку 12-13 лет.Обычно им вобщем рассказывают и заканчивают.что вырастешь узнаешь.Пример классич пассива,который не афиширует свой статус.Посмотри как он разговаривает:руки прижаты к туловищу и часто если он на кого-то обижается или не хочет отстаивать свою точку зрения и т.д. машет рукой жест типа ну да ладно,проехали не отрывая руки от тела.опустив при этом слегка голову,поведение"стараюсь казаться весёлым,когда невесело".Продолжаю.Провстречались мы 3 мес и я забеременела.Короче многое пропустим.Потом сыночку уже 1.5 было,замечаю сидит на сайте общается на молодёжь слюни пускает.Ну пальцы не член,хочется большого и толстого.Я его уговорила он с радостью согласился.Купили страпон ,я была счастлива и мы вместе каждый сам за себя и друг за друга.Стала замечать что он вертит попой иногда что-бы мне как доминанту в этот момент наших забав больше доставить удовольствие и в какие-то моменты я думая,что делаю ему приятно усердствую.Д бедэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запретный плод манит и он сладок.Но когда можешь есть его когда захочешь, и никто на тебя косо не смотрит уже пропадает интерес.Это как нет секса,хотя бы тупо секс.появился секс-хочется любви отношений.КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ БЫТЬ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫМ ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ.И в поисках любви ,ощущения щастья мы ищем не тех и не там.Но у каждого свой путь.После страпона ,сказал.что пальцы лучше.отказался от него совсем.Только через жопу щастье не придёт.оно приходит через все стороны жизни.Недавно удалился с сайта месяца 2 назад.А мне любимой привычка угождать осталась и при моих заигрываниях поласкать его через анал(раньше бешено возбуждался и заканчивала я это всё минетом) при ласках в попу свободно пускает,но пропадает эрекция.Я спрашиваю его в чём причины(хотя я догадывалась)Он ответил:наверное я не хочу больше,чтобы меня имели.Я удовлетворяю его орально нечасто.Чаще просто классический секс,при котором он чувствует себя любимым доминантным мужчиной.семейная жизнь сейчас:главный в доме папа--мой муж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.