BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должен ли актив хоть минет делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должен ли актив сосать?
Да
74%
 74%  [ 23 ]
Нет
25%
 25%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деньги стал зарабатывать нормально ,контролирует и решает он.короче ХОЧЕШЬ БЫТЬ МУЖИКОМ--БУДЬ ИМ.Я не хочу быть с таким мужчиной самодостаточным мужиком.Я чувствую рядом с ним себя настоящей женщиной.А игры в постеле.Делай то что тебе нравиться.В пршлом у мужа с родителями,с братом отношения были:мы тобой командуем,а ты нам всё должем и до идеального сына не дотянуться тебе никогда и затюкали с детства.А если тебе 10 раз скажут ,что ты свинья,что ???захрюкаешь.И считал себя не красивым и т. д. и т.п.Я первая ему призналась в любви,сказала,что люблю его как человека,а он тогда на это внимания не обратил.Когда ты получаешь любовь и точно уверен.что ты любим--всё остальное преодолеется.кум гей тупо пасс и всё пустился во все тяжкие.Долго не было у него секса.Попробовал сразу с 2мя натуралами типа(походу почувствовал себя конкретно использованным).Хоть дошло.что это ему точно не нравиться.Ему 33, а нам по 38 и 40.Мы хлебнули не любви и теперь дорожим нашими отношениями, семьёй.Вот когда станешь папой к 40.Тогда поймёшь ценности и что такое быть счастливым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трахаться тоже тяжело,хотя и приятно.Почему я такая,почему он такой.Это всё родительское отношение даёт.Главное не иди на поводу у других,не теряй себя.Живи в рамках,какие ты для себя считаешь приемлемыми.Говорить о том,что актив не интересен.Тем которым за 30.тебе скажут,везде одни пассивы.Актив 20 лет очень готов доминировать над дядькой за 30 особенно за его счёт.А дядьке только того и надо,особенно если ему под 40.так ещё и приманивают и совращают.Пойди предложи и погулять своди.просто юношеское.Дома папа камандует,ещё как обычно и мама,а тут дядьке вставить.Чисто актив в цене(особенно хитрожопый универсал).Поцелует пасса в попку и скажет люблю.А тот на 7-м небе от счастья,понимает даже мозгами что его разводят как лоха.Но какже прямо в жопу целовал,говорил люблю.Да ладно.тем более,что другие им восхищаются,уйдёт ещё к другому.а чего-то не уходит,манипулирует тобой как родители такими же словами ,ты типа чмо.Сами всё знаете,сами всё пройдёте.Ваша жизнь.Просто знайте,что ничего невозможного нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё прикол.раньше бы сказала это уже полный пи-ц.СЕКС:ДЕРЖУ ЕГО ЧЛЕН В РУКАХ,нежно поглаживаю,сама возбуждаюсь.а при этом он рассказывает,что нам надо купить в супермаркете,я соглашаюсь.а он возбуждается,ему нравиться ,что он делает-решает домашние дела и я его поддерживаю,принимаю его и его точку зрения .на первый взгляд,в чём прикол.Вспомни родителей,как ты пойдёшь купишь за свои деньги,а они тебе типа деньги зачем потратил или не довольны покупкой(чтобы ты самостоятельно не купил, даже в этом упрекают)Это такие мелочи,но из них состоит наша жизнь.Вот например .но люблю я иногда допустим колбасу кровянку поесть.он категорически её не приемлет,а я не люблю с химическим сильным запахом усилителей вкуса.Кто кому уступит.можно устутать и есть то.что тебе не слишком нравиться.Но это до поры до времени.(пасс будет уступать)выход какой.Я не говолю какое г... ему нравиться.но говорю.что нравиться мне.Теперь он покупает себе одно ,а мне мою кровянку.Я понимаю что даже в этом он заботиться обо мне,а я уважаю его выбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу ДОЛЖЕН ли актив сосать и всё остальное.Ответ подчеркну:ПАССИВ по жизни всем должен и в его понимании ему где-то там в глубине души тоже хочется.чтоб ему были тоже должны!
Эту мечту способны воплотить хитрожопые дипломаты универсалы(и рыбку съесть и на хуй сесть).ВИДАВШИЕ ВИДЫ ПАССЫ иЧЕСТНЫЕ СКАЖУТ ТЕБЕ.что АКТИВ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
А вот и ответ на вопрос сколько пассивов(смотри процент ответов) они всёже хотят что-бы аквив им пососал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну честное слово я женщина(мне не верят и принимают за гея актива) я просто говорю как чувствую и правду .Какая она бы не была.Когда-то я спросила мужа:знаешь как я отношусь к твоей прошлой жизни?У него пробежала кривая ухмылка которую он не смог скрыть в ожидании осуждения наверное.Я ответила.что я просто ревную,что раньше ты любил не меня.как кто-то сказал.что только дурак не меняет свои убеждения.когда тебе 5-6 ты же не хочешь секса,а хочешь играть в игрушки,когда тебе20--у некоторых до40 не хочешь родить детей,и к внукам не готов.Всё приходит со временем.Некоторые вещи проходят.Главное предохраняйтесь и берегите здоровье. 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Июл 2016 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
а по поводу ДОЛЖЕН ли актив сосать и всё остальное....


Ураа)) вы все таки написали и по теме))
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось так долго разглагольствовать.Ответ да или нет ни о чём не говорит.Просто хотелось раскрыть саму суть того кто кому должен,кто считает.ЧТО САМ ВСЕМ ДОЛЖЕН,а отдачи не требует.Допустим акт трахает пасса.акт кончил,а пасс нет.это не раз происходит.И крик души пасса,будь человеком,имей совесть подрочи хотябы.казалось бы заслуженно обижается.А часто пассы кончают без стояка.Проблемы с эрекцией часто на психологическом уровне у пасса.Выход:хватит себя гнобить,смени партнёра.Доминант частенько оставляет партнёра неудовлетворёным.типа у меня всё нормально,это манипуляция,заставить покопаться в себе,привить чувство вины,неуверенности в себе.В компании частенько невзначай обмолвится.что он типа актив,либо чаще им является.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь прятать в себе мужчину,ненавидеть его в себе.А он всё таки прёт из тебя как не прячь.Резкие вспышки гнева свойственны чаще мужчинам.Хочешь быть активом,найди более пасса,чем ты и доминируй.Но если тебе кажется,что у партнёра член более красив,намного красивее,чем твой,стать актом у тебя с ним не получится.у женщин нет члена,для неё твой будет прекрасен,ты сможешь поверить сам в её слова.долго мне пришлось убеждать мужа,что у него шикарный член и мне другог не надо.А в гей паре постоянно пасс восхищается членом партнёра,готов восхищаться и убеждает вэтом партнёра и в конце концов себя.Вот такая фигня.Если ты убеждён что твой член уступает по красоте,это удар по самолюбию.Пассы сами себя ещё таким образом гнобят.Конечно же ласк достоин самый красивый член и в первую очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно вас читать порой) Наверно я неправильный пасс. Я люблю человека в целом и восхищаюсь им, при этом себя не гноблю. Не членом единым жив человек 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2016 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему опыту, так активы сосут лучше.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.