BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Должен ли актив хоть минет делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Должен ли актив сосать?
Да
74%
 74%  [ 23 ]
Нет
25%
 25%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Забавно вас читать порой) Наверно я неправильный пасс. Я люблю человека в целом и восхищаюсь им, при этом себя не гноблю. Не членом единым жив человек 15

Эта ваша личная позиция.ПОДЛОВЛЮ на словах.перефразирую:...при этом себя не гноблю,наверное я неправильный пасс.Если, читать сначала темы,то многие пассы даже удивляются тому парню,у которого партнёр по саунам чужие члены сосёт.типа так унижаться.А ПРОСТО У КАЖДОГО свой порог предела.Сначала начинающий гей проходит психологич барьер,испытывает свой зад на прочность и т.п.Вообще весь процесс стыда(дать себя) это задействует все мыслимые и не мыслимые процессы,пока ты решаешься(нервничаешь),в организме происходит очень сильное кровообращение,что способствует возбуждению(стыдно думать об этом,предлагать себя,показаться в нижнем даже женском белье) и т.д.СТЫД,НЕРВЫ,КРОВООБРАЩЕНИЕ,СИЛЬНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ,ДЕЙСТВИЕ,РАЗРЕШЕНИЕ.таков механизм.Как в торговле:внимание,интерес,желание,совершение сделки.дали будэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот:НЕЛЬЗЯ ПЕРЕСКОЧИТЬ ЧЕРЕЗ ПРОЦЕСС.Либо процессы очень быстро происходят,либо между ними происходит довольно длительный промеж.времени.пример.Например:обращаешь внимание на геев,потом со временем начинаешь задумываться на эту тему.интересоваться,увидел кого-то получил желание(но допустим не решился в этот раз),в дальнейшем пройдя все предыд. процессы,совершил действия.НО также со временем утрачивается чувство стыда.новизны,не такое бурное возбуждение(неуверенность в себе так всё тормозит).Вот есть такое явление как куколд.Вот это состояние в роли моральной жертвы наверное подстёгивает к психическому возбуждению жертву,Человек чувствует себя униженным,т.е.эмоцион.возбуждённым.Вот процесс удовольствия истинного пасса(честного и со стажем).Если человек способен себе сказать,что я хочу давать,чтобы мной пользовались и получали удовольствие от моего соглашательства.Так действуйте с умом.поговорите сами с собой.Ваши фантазии вам подскажут чего вы хотите.ЖОПА состоит в том,что вы не можете говорить о том ,что вы хотите,а методом проб и совсем не подходит,но ладно,я потерплю,подожду,а вдруг что-то измениться,а пока хоть какой-то....
ИЩИТЕ сразу то,на что согласны.Пассив будет терпеть,актив нет.Ты терпишь,а потом выясняется.что тебе не совсем всё нравилось,а кто об этом знал.Актив обидиться и уйдёт.Мы с мужем я "актив",он "пассив".Хоть всё на физич плане у нас по другому,но душевный пассизм его меня убивает иногда.Это как оптимист и пессимист в некотором роде.я его подталкиваю к активности,а он меня к терпению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirsanof писал(а):
По моему опыту, так активы сосут лучше.

И В ПОПУ ДАЮТ ЛУЧШЕ.А вообще,можно так сосать Как будто ты не в рот берёшь,а в попу(ты же в голову не залезешь)Просто человек не дошёл ещё до этого.Сосёт у тебя член,а анус пульсирует.обычно не надо трогать так сказать пока ещё актива за части тела при этом,не отвлекай его от тайных желаний.Это ответ на вопрос,ПОЧЕМУ ПАССЫ НЕ ХОТЯТ.ЧТОБЫ ТРОГАЛИ ИХ ЧЛЕН.Это подсознательно.Пример:жена не хочет сосать мужу!тупо нет!потому,что она не видит в нём достойного мужчину.Настоящему мужику(по физич параметрам,по поступках и т.д.) хочется сосать и сосать.Как дань мужественности члену памятники воздвигали,вот перед мужчиной хочется склониться и ублажать его.Истинные пассы не дают себе ни малейшего чтобы чувствовать себя мужчиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ВЫ,ПАССЫ!вспомните как неистово набрасываетесь на член.жмёте.сосёте.И что при этом?Конечно возбуждаетесь и хочеться поглубже дать лёжа на спине лицом к лицу,видеть как вас хотят и доставляете ли вы удовольствие.РЕАЛЬНЫЙ АКТ ВАС в попку поцелует взасос,с мыслью поглубже засадить,смазать хорошенько.Ну как кобель сучку лижет(пардон природа).Для пасса такие поцелуи говорят о его сексуальности и способности завести мужика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
Вот ВЫ,ПАССЫ!вспомните как неистово набрасываетесь на член.жмёте.сосёте.И что при этом?Конечно возбуждаетесь и хочеться поглубже дать лёжа на спине лицом к лицу,видеть как вас хотят и доставляете ли вы удовольствие.РЕАЛЬНЫЙ АКТ ВАС в попку поцелует взасос,с мыслью поглубже засадить,смазать хорошенько.Ну как кобель сучку лижет(пардон природа).Для пасса такие поцелуи говорят о его сексуальности и способности завести мужика

Женщине легко это понять? 17
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2016 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с моим опытом легко.В прошлой жизни я 4 года(21-25 лет) жила с натуралом.Он в сексе был офигенный,а в жизни дерьмо.Так вот я дала ему себя в попку и он меня туда целовал.Спервого раза мне не было больно.а потом обычный секс меня не радовал.Безумно хотелось в попку,он очень ласково и бережно к ней относился и оба были счастливы.даже когда в один прекрасный момент я его трахнула пальцами,то он не сопротивлялся(наверное был в шоке,не ожидал).Короче были такие кувырки через голову.Вот так вот мы на сексе продержались 4 года.Жизнь не сложилась.а впечатления остались.Просто с возрастом развивается у некоторых женщин вагинальная чувствительность(мне 38) и я хочу получать удовольствия именно в вагину.у мужа достаточно болшой и толстый,так что попка моя боиться треснуть,да и мужу не надо таким способом приручать меня.Я безумно его люблю:сидела бы рядом и дышала бы им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2016 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати мне нравилось когда я была спиной к нему,мне было стыдно получать от этого удовольствие.Обычно лицом к лицу занимаются попным сексом,чтобы акт видел смущение пасса--это безумно заводит.акт не только трахает твою попу,но и овладевает тобой,ты реально чувствуешь,что даёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2016 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давать надо ещё уметь,надо так давать,чтобы твой акт чувствовал себя актом вселенной.Я не даю ему спускаться с пьедестала(не разрешаю делать кунилингус).Не тупо нет,а ссылаюсь на то.что хочу кончать от его большого кола.Когда мы смазываем его член и я с трудом насаживаюсь на него.От того.что он с трудом входит,его распирает ещё больше .Орально его удовлетворяю с огромным удовольствием.Начать орально и кончить в меня(в вагину) не получается,я не могу от него оторваться,пока не высосу все соки.Но как он не станет активом,конечно он чувствует себя любимым,желанным и уверенным в себе.тем более я родила ему сыночка.Уже 2 годика скоро малышу.Малыша воспитываю,что главный в семье папа.чтобы ребёнок видел ,что мужчиной быть это хорошо.И вообще скажу так,что если есть попа и рядом желающие её трахнуть,то всякое может случиться.Сегодня ты акт,а завтра влюбился,расслабился и член в попе,ну и что?когда будет тебе 40,посмотрим сможешь ли ты сказать,что за всю жизнь ни капли в рот ни сантиметра в жопу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex_sm

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгое время у меня было только с одним парнем. Но он сразу сказал, что только 100% акт. В принципе меня в роли паса, все утраивало, тем более он был намного здоровше меня, так что и выглядели бы другие роли нелепо. Но когда познакомился с другим парнем, просто жутко захотелось побыть актом, у него была такая шикарная задница, что было просто грех не попробовать. Все таки считаю, что если человек чисто акт или пас, он сам многое теряет. Конечно в сексе должны быть предпочтения, но разнообразие все таки лучше. Мой теперешний парень хоть и любит быть актом и долгое время не соглашался в пасе побыть, а мне этого очень хотелось. Теперь хоть и не очень любит эту роль, но понимает, что мне тоже нужна разрядка. Теперь когда есть с чем сравнивать, думаю все так намного интереснее, в отношениях с первым парнем, оказывается все таки этого не хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт 23 Авг 2016 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот реально приятно разговаривать откровенно.Когда геи-пассы задавали вопрос моему будущему мужу-пассу;типа зачем тебе девушка.ты что?детей хочешь?всё равно природа возьмёт своё! ты типа пасс и точка.Но по своей природе он мужчина,почему он должен стесняться.что хочет женщину?Просто в нашей ситуации уж слишком крутые перемены произошли,но не надо загонять себя в рамки.Вот с другим партнёром ты наверное сам не ожидал как захотелось бурно активничать.ЭТО НОРМАЛЬНО.Когда хочешь дать--давай,когда хочешь брать кого-то --бери.Мужчинам свойственно иметь партнёра,чем давать.И такие резкие переходы от пасса в акты нормально.Но 100% гарантирую,если акт сосёт,его попа способна страстно давать,надо лишь умело его к этому подвести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.