BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

С чего начать построение личной жизни?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 20:26    Заголовок сообщения: Re: С чего начать построение личной жизни? Ответить с цитатой

Roman89 писал(а):
Конечно, в этой самодостаточности, в этом одиночестве есть какое то свое очарование и свое величие, но в то же время это очень грустно - быть одиноким.
И сейчас, в свои 24 года, я как никогда раньше чувствую потребность в любви. Хочется любить и быть любимым, быть кому-то нужным, понятым. Потребность в тактильных контактах, в поцелуях, в сексе. И проблема моя в том, что я не знаю с чего начать и стоит ли вообще начинать? Имеет ли это какой то смысл по прошествии столького времени? Я чувствую, что больше так продолжаться не может. Жизнь моя пуста, эмоционально бедна.

Знаешь, я тебя прекрасно понимаю, т. к. сам нахожусь в таком же состоянии. И я честно скажу - я не знаю, как тебе помочь. Однако, начинать всё же стоит :)
Только что тебе точно могу сказать - не надо свои проблемы накручивать сильнее, чем они есть. Не забывай про то, что тебе действительно нравится, твои увлечения - это то, в чём твоя сила, что делает тебя уникальным. И не топи тоску в слезах и алкоголе - это только усугубляет проблему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЭМО БОЙ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже самое Автору топика повезло, он начал рано делится проблемой а я себя медлено убивал алкоголем и у меня почти получилось..я одинок по жизни..замкнут и у меня нет в реале рядом друзей а сетевые и даже любимый в разных городах России..до моего мальчика 7600км по прямой. Правда с алкоголем я завязал в 32 года теперь иногда выпиваю если давит одиночество и бессилие что либо изменить в своей не жизни..раньше три раза доходило до скорой. С 1 Июля бросаю курить-мой парень не выносит запаха табака да и умирать не хочется в мучениях. В 18 лет был абсолютно нелюдимым сказывалась работа в охране где по долгу приходилось быть одному - тогда моими друзьями были книги и сторожевые собаки. По жизни я очень стеснителен..секс был 1,5 раза в жизни. Комплексов безбрежный океан, а не жалкая стая зеленых тараканов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ЭМО БОЙ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 18
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да извращения в моем случае начали проявлять себя..я почуствовал сексуальное влечение к животным. Но потом задавил свои желания так как перевелся тоже в охрану но в очень людное место. Впоследствии ловил себя на мысли что мог бы быть серийным маньяком убийцей. Они тоже были тихими, забитыми, одинокими мальчиками.. Но я слишком добродушен и совсем неуверен в себе..мне не нравится вид крови и мучений сам же я эмоциональный мазохист который получает наслаждения от унижений и яоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что привлекательного можно найти в животных?
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
1tim1

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: из города

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2013 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я чем то похож на топикстартера,по характеру наверное.Хотя чтобы пить или подсесть на наркотики такой мысли даже не возникало,тем более,как пишет один из форумчан фантазии с животными тоже никогда не приходили в голову.Просто до какого то возраста я не хотел признвать в себе наклонность к отношениям с парнями,в тоже время и с девушками мне не хотелось ничего.Я просто сначала учился,потом занимался своим бизнесом,мне это было интересно и думал,что так и проживу.Многим с этого сайта это покажется противоестественным(ведь как тут стало известно в гей-сауны надо ходить с 18 лет).И вот так продолжалось до какого то периода.В общем то мне было нормально.Ставил какие то цели в жизни,потом шёл к ним иногда получалось иногда нет.Покупал себе шмотки,машину,технику и всё такое.Многие завидовали мне,счтали,что в жизни у меня всё отлично.Поговорить особо по душам было не с кем.Никому не интересно то,что у тебя в душе.Так встретиться посмеяться это всегда рады.Да и никого я грузить не хотел,всё копил в себе,а на людях был удачливым симпатичным парнем.И вот в один момент мне стало так плохо,так одиноко,так пусто.Так захотелось иметь того кому можно позвонить и рассказать о том,как прошёл день,о том что я думаю и что меня волнует.Мне было уже достаточно по современным меркам лет.26 или 27 и тогда я впервые решил познакомиться с кем нибудь в нете.(чувствую,что здесь раздался смех).Сам бы смеялся,поэтому никогда не собирался писать этого,если бы не прочитал опус топикстартера и не решил его поддержать.Так вот.И оказалось,что за это время я не растратился по мелочам,накопил в себе умственные способности,выработал характер и в тоже самое время остался мягким и добрым.Я считаю,что я ничего не потерял за то время пока был один.Я начал знакомиться с самыми лучшими парнями своего города,шлак посылал сразу в утиль.К тому времени уже мог разобраться кто шлак,а кто нет.Общался,заводил отношения достаточно долгие.Потом нашёл одного с которым вместе уже несколько лет.Ещё раз скажу я не жалею о том,что не ходил с 18 лет по гей-саунам.Здесь я не вижу своего какого то особого достоинства или недостатка,просто я такой,а другой другой,каждому своё в общем.Так вот,топикстартер,брось заниматься дуростью и самокопанием.Завязывай с алкоголем.В 24 года ничего не потеряно.Никуда твоя молодость не ушла.Подумай хорошо с кем ты хочешь быть.Если в самоидентификации не возникает вопросов создавай анкету и знакомься.Просто общайся,можно анонимно в сети.Будь уверен,что есть кто то такой же как и ты(не все по гей саунам разбрелись), по характеру и ищет именно такого как ты.Конечно чуда не будет,раз и всё,но делай шаг.Он простой.Здесь нет ничего сложного.Каждый хочет того же что и ты.Быть кому то нужным.Прикинь 24 года.Через десять лет ты скажешь вот бы мне сейчас 24 года я бы тогда...а ещё через 10 вот бы мне сейчас мои 34)))Так что не раскисай,а живи сейчас.Это просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Roman89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за сочувствие. За глумливые комментарии - отдельное спасибо.
Две недели работаю с психотерапевтом и чувствую, дело двинулось с мертвой точки. Появилась надежда на то, что однажды все-таки удастся устроить личную жизнь и обрести какую-то гармонию с самим собой. Но есть такое препятствие, как отсутствие навыка общения с молодыми людьми, даже если речь идет о банальной, ни к чему не обязывающей, переписке. Я элементарно не знаю с чего начать разговор, как его поддержать, чем заполнять неловкие паузы, несмотря на то, что речевые навыки у меня развиты довольно хорошо. Как побороть внутренний страх, зажимы, избавиться от чувства дискомфорта? Эти вопросы остаются открытыми для меня.
Буду благодарен каждому кто напишет мне в личку и даст пинка для ускорения процесса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему так обидно, когда другие люди хотят убить себя или подсесть на наркотики? 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ryattel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 249
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, что могу посоветовать по теме - научиться отключать зажимы. Сам почти такой же. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.