BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-парад в Украине
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Верите ли вы в то, что в Украине и в России дадут спокойно провести гей-парад?
Верю, надежда всё же есть.
25%
 25%  [ 2 ]
Нет. Гомофобы не дадут.
75%
 75%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 20:19    Заголовок сообщения: Гей-парад в Украине Ответить с цитатой

На улице 2013 год. А в столице Украины снова попытались провести гей-парад. Что из этого вышло? 50 смелых и отважных парней (иначе не назовешь!) пытались заявить о своих правах, шествуя по центральным улицам столицы с плакатами. Правда, суд запретил парад в центре. Вызвались помочь украинским братьям мюнхенцы вместе со своим мэром. Шествие перенесли в отдаленное место, но только спокойно заявить о своих правах и там не дали...
По всем законам гомофобного общества противников "парада" собралось значительно больше, чем сторонников. Была, конечно, и охрана из нашей доблестной милиции. Но что-то мне подсказывает, что самим стражам порядка не очень хотелось защищать ЛГБТ-сторонников... Но служебный долг обязывал. Бунтовали против геев православные активисты, к которым подтянулись местные гомофобы. Традиционно, в Киев поприезжали гомофобы со всей страны. Даже дымовую шашку бросали! Хулиганов задержали, правда, потом отпустили. Так чем же закончилось мероприятие, громко названное "гей-парад в Киеве"? Очередными потасовками, обзываниями, обвинениями...
Что же это за парад, когда кучку протестующих сопровождает "Беркут"? Да их бы покалечили, если бы не милиция. Вот вам и свобода... Больше шума, чем парада. Не понимаю, зачем проводить такой парад в стране, где подавляющее количество жителей — гомофобы? Чтобы на нас ещё больше ополчились?
Хотя в России тоже обещали сегодня провести гей-парад. Правда, там всё подавили ещё в самом начале. Это толерантность к геям, о которой так долго говорили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно,мну очень жал этих 50 смелых и отважных парней,которые рискнули засветится...зная последствии...
Но 50 это слишком мало... Было бы нормално хотя бы 50 тыш, для начало...что бы услышали...
А тепер этих 50 смельцов спокойно уломять...по одиночке...эти гомофобные голодные шакали...жаль...
Да береги Бог жизнь этих 50 смелцов! Аминь!
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Flaunder

Участник форума



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 66
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tristаn писал(а):
Если честно,мну очень жал этих 50 смелых и отважных парней,которые рискнули засветится...зная последствии...
Но 50 это слишком мало... Было бы нормално хотя бы 50 тыш, для начало...что бы услышали...
А тепер этих 50 смельцов спокойно уломять...по одиночке...эти гомофобные голодные шакали...жаль...
Да береги Бог жизнь этих 50 смелцов! Аминь!



Вот именно, Тристан! 50 человек — это слишком мало для того, чтобы заявить о своей ориентации и не боятся последствий... Я согласен, что этим парням может достаться после участия в параде. Только никто не услышит. Потому что не в том обществе живем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо же, какие страсти в Киеве творятся! Впрочем, как всегда.
Товарищ Путин, выступая в Нидерландах, заявил, что российские геи успешно делают карьеру в политике и на государственной службе, продвигаются по служебной лестнице, получают государственные награды и премии и т.д., и т.п.. Только добрый дядя Президент забыл упомянуть, что это всё у тех, кто скрывает свою половую ориентацию. Что-то никто пока что не слышал о политиках-геях и чиновниках-геях в России...
Какой там вам "парад"!..
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Знаете, ну что вы так сразу? К вам мер мюнхена приехал!
Походили с ним! Было весело. Ну и что? Всегда противники есть. Зато это начало.
Ну вот выйдут 50 т. Хотя набрать то можно я думаю... Киев, Москва... Вообще было бы круто целую площадь занять...
Эти 50 чел., кто были - открытые геи.
А 50 т. открытых геев в Москве даже не наберешь. Мечты, мечты)
Ай, а вот были бы у мну, солидная сумма денег на счете, да дом на побережье. Я б открылся) И ходил по парадам) Потому что делать бы было уже не чего) И всегда бы знал, что с голоду не подохнешь и нищебродить не будешь. Помните как в квирах, когда он оставил Эммету миллион долларов:" Ты всегда говорил пошли они все... на... Для этого тебе надо послающие их на... деньги")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Эх... Знаете, ну что вы так сразу? К вам мер мюнхена приехал!
Походили с ним! Было весело. Ну и что? Всегда противники есть. Зато это начало.
Ну вот выйдут 50 т. Хотя набрать то можно я думаю... Киев, Москва... Вообще было бы круто целую площадь занять...
Эти 50 чел., кто были - открытые геи.
А 50 т. открытых геев в Москве даже не наберешь. Мечты, мечты)
Ай, а вот были бы у мну, солидная сумма денег на счете, да дом на побережье. Я б открылся) И ходил по парадам) Потому что делать бы было уже не чего) И всегда бы знал, что с голоду не подохнешь и нищебродить не будешь. Помните как в квирах, когда он оставил Эммету миллион долларов:" Ты всегда говорил пошли они все... на... Для этого тебе надо послающие их на... деньги")))



Ну почему, я вон смотрел новости - там говорят даже 60 набралось...В одном месте,20 в другом,и 6 в третьем!
Почти сто человек...)

Кое-что скажу: Надежда на светлое будущее не нужна, чтобы здесь и сейчас,без мечт и планов на будущее даже,жить в настоящем - свободной и полноценной жизнью.

А уж коли у кого есть надежда, а она даёт силы, то так и вовсе этим людям бояться особо нечего...

Завидую Украинцам! Полиция защищала! Ох..., у нас бы так!
У нас такого не дождёшься, у нас такого - самим добиваться надо!
И не надо смотреть на запад, и говорить - вот подождём ещё немного и тогдааа... У каждого народа, как и у каждого человека - своя индивидуальная и неповторимая история и судьба... Можно конечно мечтать, чтобы истории разных народов и судьбы разных людей - совпадали...
Но в 99.99 процентах случаев, это всего лишь мечты...)

Каждый решает сам, и путь от закрытости к открытости - нужно пройти самому... Это рост, это внутреннее развитие человека(которое он самостоятельно должен пройти)
"У страха глаза велики" и "Глаза боятся, а руки делают!"
Пока вы представляете себе - как это ужасно и чем это грозит, - быть открытым геем и ходить на акции, это конечно всё очень ужасно в воображении - ведь там нет границ(воображения)можно представить всё что угодно. Но истинно вам говорю я,друзья мои, когда не читаешь, не слышишь, не смотришь как это делают другие, а делаешь это сам... Это совсем не страшно, ну может только капельку...
Иии,страх пропадает со временем, с каждым выходом его становится всё меньше...
У нас только одна жизнь(ну или много, для тех кто верит в реинкарнацию,но это сути не меняет)и мы можем прожить её либо в страхе,угнетении и страдании, либо в радости,свободе и любви!
Исход любого из этих двух вариантов,будет один - Смерть!
Можно либо страдать, и бояться... Либо начать действовать, и я вас уверяю - страх уйдёт со временем, а на смену страху придёт чувство внутренней свободы, мало-помалу уйдут комплексы, и жизнь ваша станет куда легче,полноценней и приятнее, чем раньше.

Это ведь довольно распространённые фразы - "Глаза боятся, а руки делают" и "У страха глаза велики" ... И мы постоянно сталкиваемся с ними в повседневности. Так почему бы нам не начать применять их и в таком отношении... 01
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Byryndychonok писал(а):

Но истинно вам говорю я

Аминь! 15
Ну прав этот Бурундучонок, прав))
Нафантазировать можно многое. На самом деле этого нет) Кстати, спасибо тебе, после знакомтсва с тобой на многие вещи взглянул другими глазами 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Byryndychonok писал(а):

Но истинно вам говорю я!

Аминь!
Ну прав этот Бурундучонок, прав.
Нафантазировать можно многое. На самом деле этого нет.

Кассандра, вернись!
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для следующего гей-прайда, украинским ЛГБТишникам надо будет набратся опыта у израильтян....
Вуаля-)
http://news.mail.ru/society/13423393/
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Siesta

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 540
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июн 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся эта парадная компания сводится вот этому замусоленному анекдоту

— Бэрримор, что это за шум на улице?
— Пидорасы, сэр.
— А чего они хотят?
— Однополой любви, сэр.
— А разве им кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Но тогда чего же они так шумят?!
— Пидорасы, сэр.
_________________
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." О.У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.