BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я в жизненном тупике. Как из него выйти?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы устали от жизни.
да
58%
 58%  [ 7 ]
нет
33%
 33%  [ 4 ]
когда был молод, был тупик
0%
 0%  [ 0 ]
50/50
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не обижайся ты,Дениско!-))
Здешные дяды хоть злые языком,но добрые в душе... Тебе придется привыкат... 15
А насчеть твоих кулинарных навыков... Ты бы мог поделится своими кулинарными шедеврами в соотвествующем теме.Думаю найдутся тут заинтересованные гурманы твоих творений-) Знаю,ведь у каждого повара есть свой мастер-класс! Удачи! =:)
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis20 писал(а):
Спасибо, .буду наслаждаться работой с шефом, и здам аттестации. А парней бегает не мало , просто начну пересматривать их и ждать принца на коне.
Вот! Иногда необходимо пробуждать мозг через эмоции. Это как пощечина, это стимул. И в этом случае он сработал - я имею в виду свое высказывание. Тебя задело и ты понимаешь, что не такой. В этом вся соль.
Не хотел обижать, уж прощайте 03
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denis20

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёдня был зачёт, я не здал, пересдача через месяц, решил если не пересдам, уволюсь, ваше мнение по этому? кто что думает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у тебя , у самого что мозгов нет?Ты творец своего пути, мы за тебя его пройти не сможем, так зачем спрашивать то, на что мы не знаем ответа 09
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis20 писал(а):
Сержант писал(а):
Всего,то и надо то,....покормить повара! 01


Знаете что я Думаю о ваших пустых издёвках? сами жалуемся на гомофобию, и злой мир вокруг геев, а сами издеваемся над другими геями, уважаемый, мне вас жалко!
Видишь ли если все принимать за издевку...то.думаю,еще долго рядом никого не будет... не меня жалей.а себя в первую очередь,если есть за что ....ну,а,я как. нибудь свою жалость к себе с близкими попробую разделить 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю, если не сдашь - тебя и так уволят, независимо от нашего мнения 15
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):
Я так думаю, если не сдашь - тебя и так уволят, независимо от нашего мнения 15
Аника, ну.что ты,такое говоришь... 01 потом.вот придется пристраивать парня в "Прагу" ну или к Наташке Королевой на первый канал - на меньшее.он по ходу не согласен 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Харлам

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Новосиб

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis20. Послушай Ламурга.
Бросить всё и пасануть перед трудностями самый лёгкий путь!
Преодоление же самого себя,своей лени,своих юношеских страхов-есть путь взросления и формирования полноценной личности.Трудности закаляют.=)
Вот не дай бог не сдашь зачёт,я просто не знаю,что я с тобой сделаю! 01 03
_________________
Полевая Россия!Довольно
Волочиться сохой по полям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно Харлам возьми шефство над парнем(я серьезно) Тебе не далеко,если что.А,потом,если не сдаст... 04 да же боюсь, представить. ...как ты над ним надругаешься 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержант писал(а):
Anika писал(а):
Я так думаю, если не сдашь - тебя и так уволят, независимо от нашего мнения 15
Аника, ну.что ты,такое говоришь... 01 потом.вот придется пристраивать парня в "Прагу" ну или к Наташке Королевой на первый канал - на меньшее.он по ходу не согласен 01
Ага... к Наташке... Там маманя в своё место вцепилась - не допустит конкуренции 19
Так что, если не сдаст, фсё тогда - 1 канал точно не светит. Разве что альтернативный какой... канал... 05
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.