BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я в жизненном тупике. Как из него выйти?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

вы устали от жизни.
да
58%
 58%  [ 7 ]
нет
33%
 33%  [ 4 ]
когда был молод, был тупик
0%
 0%  [ 0 ]
50/50
8%
 8%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 12


Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типичная депрессия как бывает у всех
тебе всего лишь 20, мне тож так, но я особо не парюсь что я один и прочее, со временем познакомлюсь с тем, на кого екнет, а пока наслаждаюсь жизнью и тебе советую...
такой молодой и чахнет уже...
не стоит быть унылым говном, лучше будь позитивной какашкой)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все жизненная ситуация,бывает и хуже,сочувствую тебе ... а в личной жизни с парнями разборчивость конечно хорошее дело,но может у тебя завышенна планка,ведь сейчас не время рыцарей,да и принцы все разобраны или женились как Увильям Английский,остался только хулиган Гарри :)...и общение и секс определяют будущие отношения при первой встречи.ЖИВИ сейчас,не откладывай в ящик...в ящике кроме праха ничего не будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.