BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На самом деле информация полезна! Благодарю NickGale за подробные ответы!
Давно хотел узнать что и как там, но я не такой человек, который идет куда либо только ради секса! Не мое это ) Но, за информацию спасибо! Давно было интересно узнать как и что там
В клубы хожу! Но, там есть причина) очень танцевать люблю )
Кстати, на счет танцев - на этой недели буду изучать Латину! )


Ну 90 % из 100% точно хотят заняться сексом в сауне. Просто когда ты идешь париться, разогреваешься, ныряешь в джакузи, то тебе помимо просто парилки, как правило, хочется и большего, просто как-то слишком мало будет удовольствия, если это только парилка, у меня было такое ощущение, что гей-сауна, когда это только парилка и ничего больше - как пресная каша на воде без сахара 01


Но в то же время туда ходят ребята, которые просто парятся и уходят (всего за 300 рублей и неограниченное время-копейки для Москвы!), или только в качалку, где с ними занимается профессиональный инструктор, те вообще даже не раздеваются.


Гей-сауна-просто крутое место для тусовки геев. А что именно ты хочешь получить от этой тусовки-секс, качалку, парилку, зависит уже строго от тебя 01



Цитата:
жаль в нашем городе таких саун нет:(



Считаю, что во всех если не областных центрах России, то городах-миллионниках точно, должны быть гей-сауны. Даже представить сложно, как же много геев, миллионы в России и других странах СНГ, лишены такого кайфа, не все же могут переехать в столицу жить!

Бизнесмены, если вы есть тут такие, просьба откликнуться и открыть в других городах хоть маленькие, но все же гей-сауны, хоть по одной штуке в каждом городе!
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
A_L

Участник форума



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale, просвети насчёт тренажерки в "Воде"

Фото поглядел на сайте, такое ощущение что там стоят пять-шесть тренажеров, просто для тех, кто хочет покрасоваться и произвести впечатление своими мышцами на окружающую публику 28 Это правда, или там на фотографиях просто не всё видно? ;)

Ну и в принципе даже так можно ходить. Но вопрос вот какой - обычно фитнес-клубы дают какие-то годовые карты, а здесь видимо за каждый поход нужно выкладывать полную стоимость, как за один раз? Или тоже есть вариант купить какой-то постоянный пропуск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересная и познавательная тема.
Но честно, мне кажется это по блядски как то. Попариться, познакомиться, в фитнес сходить это хорошо и не против) но как можно заняться сексом в сауне с незнакомым?!! Вич не спит и СПИД не дремлет. . Одно дело познакомиться, другое потрахаться, а как я понял, сауну это траходром!!! Это как в цс темные комнаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
NickGale, просвети насчёт тренажерки в "Воде"

Фото поглядел на сайте, такое ощущение что там стоят пять-шесть тренажеров, просто для тех, кто хочет покрасоваться и произвести впечатление своими мышцами на окружающую публику Это правда, или там на фотографиях просто не всё видно? ;)

Ну и в принципе даже так можно ходить. Но вопрос вот какой - обычно фитнес-клубы дают какие-то годовые карты, а здесь видимо за каждый поход нужно выкладывать полную стоимость, как за один раз? Или тоже есть вариант купить какой-то постоянный пропуск?



Значит, насчет тренажерки в "Воде". Тренажерка в "Воде" самая большая тренажерка среди всех гей-саун России. Хотя она раза где-то в три-четыре меньше аналогичной тренажерки, чем, к примеру, в моем универе, здесь есть тренажеры для всех групп мышц, большое крыло на втором этаже прямо над баром.


Если сравнить тренажерку в "Маяковке", то там вообще тренажерки-то и нет почти: маленькая комната 8 метров, размером с типичную кухню, и всего четыре тренажера. В "Подвале" тренажеров больше и комната, но все равно меньше, чем в "Воде". В "Нашем спа", этом ужасном болоте, тренажерки, помоему, не было вообще.




Да, может в "Воде" тренажерка и не такая большая, да и не тренажерка это в классическом понимании смысла слова, но там руководят процессов хорошие и спортивные инструктора, хороший тренажер для бега (приходишь прямо в кроссовках и бегаешь, набегая километры).


И "маленькость" тренажерки компенсируется тем, что ты качаешься в своей, гейской среде! Туда ходят качаться такие же геи, ты с ними общаешься, у вас общие интересы.


Если честно, я не знаю в Москве каких-то специальных тренажерок для геев, да и они были бы нерентабельны, вот народ и ходит в тренажерку "Воды".


Повторю, некоторые хотят в сауну "Вода" исключительно ради тренажерки, притом не раздеваются даже, кроссовки для бега, футбока, шорты! И очень приятно смотреть на таких ребят-они такие рельефные, накачанные!




Да и мне самому иногда нравится зайти туда-подкачаться, ведь в обычном ненапряженном состоянии мышцы человека не такие рельфевные, как после физической нагрузки, я прихожу, подтягиваюсь, качаю руки, пресс, ноги, а потом иду в лабиринт, который находится в соседней комнате уже с более красивым телом!



Знаю, что 50% скидку дает клубная карта ЦС, а про скидочную систему в течении года не уверен, вроде бы, такой нет.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очень интересная и познавательная тема.
Но честно, мне кажется это по блядски как то. Попариться, познакомиться, в фитнес сходить это хорошо и не против) но как можно заняться сексом в сауне с незнакомым?!! Вич не спит и СПИД не дремлет. . Одно дело познакомиться, другое потрахаться, а как я понял, сауну это траходром!!! Это как в цс темные комнаты!



Некоторые думают точно также. И ходят либо только в качалку, либо только в парилку, а потом сидят в баре и просто общаются. Обычно "просто пообщаться" приходят завсегдатаи саун, которые уже насытились трахом и для них это просто культовое место. Но по мне, как я уже писал, это пресная каша на воде вместо молока и без сахара 01 Зачем мне платить 300 рублей только за парилку, если я могу получить все четыре в одном? Ты сам почувствуешь, что хочется большего.




А чем отличается от секса в сауне знакомство с человеком на сайте знакомств и последующий секс с ним? Ты же ведь тоже о нем фактически ничего не знаешь!

А для предохранения от ВИЧ и СПИДа есть презервативы, если ты конечно не заходишь в темную комнату для анонимного секса, где жирные деды занимаются сексом по 15 человек и не видно их лица. Но это для любителя.



Сексом занимаются не в парилке, а в лабиринте этажом выше, хотя один раз мне парень делал минет прямо в парилке, но тогда сауна была почти пустая и когда пришли люди, мы переместились в лабиринт.


Хотя один раз я пришел во вторник только чтобы попариться, у меня не было цели потрахаться, а просто было холодно и я хотел погреться, да и людей было не особо много.







Ну сравнил халупу с дворцом! Темная комната в ЦС вообще полный отстой по сравнению любыми с саунами, ничего не видно, туда ходят только для интереса в основном, там бошкой об потолок можно удариться в темноте.


Другое дело-сауны! Приятный пар, видно лицо и тело того, с кем ты будешь заниматься сексом, приятные кабинки с кроватью, а не стоя возле стенки...Тут вообще никаких сравнений нет, если сравнивать сауны по удобству с темными комнатами в клубах, а также по контингенту и количеству народа, в темной комнате ЦС больше 2 человек-то и не бывает обычно. А в саунах 100-200 на разный вкус и выбор.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще совет, когда идете в лабиринт сауны, то завязывайте обязательно полотенце на поясе, т.к. негласное правило-если ты ходишь без полотенца и открыто демонстрируешь гениталии и попу, то все могут тебя трогать за эти места.


Я один раз так прошелся, так меня все трогали-и красивые, и жирные деды, нападали, чтобы отсосать, если вышел оттуда 15 А один раз плохо завязал полотенце, хотя оно и висело, но висело плохо и были видны мои гениталии. Прохожу по лабиринту, а меня вдруг неожиданно схватил за член стоящий с боку молодой, но не очень красивый толстячок, причем так сильно схватил, и не отпускает. Пришлось больно несколько раз ударить его по рукам. Второй раз прохожу там же, а он опять пытается меня схватить, так что лучше неприкрытыми яйцами не трясти.

За то всегда, когда виден не закрытый полотенцем мой большой и красивый член, то отбоя от парней нету и я быстро из них выбираю себе красивого партнера.



Но все же берегите свои достоинства, давайте в сексе и давайте себя трогать только достойным 15
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Галечка, от скромности ты точно не помрешь! 15
А от сифака! 15
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пользуйся резинками и хлоргексином мой все места и не помрешь!
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наивняшка ты моя! 09
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glebmany

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот. это как секс с незнакомцем! ну смотря какие люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 192, 193, 194  След.
Страница 4 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.