BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Экстремальный гей секс. Делимся впечатлениями
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Python

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 13
Откуда: Алматы

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006 23:54    Заголовок сообщения: Экстремальный гей секс. Делимся впечатлениями Ответить с цитатой

Секс при экстремальных обстоятельствах... Как это было. Делимся своими ощущениями и впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну меня девственности лишили, на крыше 15 этажного дома. Под звездами.
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понял. Нет, не месяц... Дениска его зовут, мой тогда первый мущщина красавец, это был такой своеобразный подарок мне на ДР, который у меня был через три дня... Т.е. запомнилось, на всю жизнь... А еще, раз речь зашла об эктремальном, когда у меня была моя первая и последняя девушка, мы иногда тоже делали это везде, где получится, в машине, в погребе на картошке, на чердаке, а один раз, даже стол в огороде сломали, у него ножки подкосились, и мы вместе со столом упали в грядки. Я помню ее родственники спрашивали, не видели ли мы, как стол сломался, мы начинали хихикать, но никому ничего не сказали...
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Veksel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал и решил рассказать страшный случай из совсем юной молодости который чуть не отбил желание заниматься сексом где бы то ни было кроме как дома (но не отбил).
Был у меня давний друг которого я хорошо знал но ничего таокго за ним особо не подозревал - хотя в душе то мы оба знали кого чему друг от друга надо то. И вот ночь, пиво, ретсоран, потом прогулка по набережной - а тогда еще весна была. Лед растаял температурка градусов 10 тепла я в летнем костюме тройе - холодно вечрком гулять то и вот заходим мы с ним на спуск а там вода высоко держится паводок тока три ступеньки а дальше вода и вот на этих трех ступеньках начинаем друг друга расстегивать расстегнул долго целовались потом этот изверг довел меня до состояния близкого к блаженному безумию одним только языком и вдруг сверху фары!!! Машина подъехала кто то спускается и фонариком светит в лицо я только и успел что штаны застегнуть. Это оказались менты.... окончание истории рассказыжу уже когда-то потом все таки мы обещали что никому и никогда :) 19
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mtrmsh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, а не пробовали в кабине машиниста? :))) Причем метрополитеновского поезда, где каждые 5-10 минут надо надевать штаны и делать каменное лицо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Natur

Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 275
Откуда: из детства...

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробывал? рассказывай... 03
_________________
движение - жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
mtrmsh

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну как бы рассказать =)

С помощником шутили-шутили, и дошутились... 08 , между станциями Академическая - Профсоюзная решили попробовать, пока обтирались друг о друга, огни станции показались, попытка №2 - Профсоюзная - Новые Черемушки, и там уже до самого конца по полной =). В целом нунах такой экстрим, лучше в цивилизованном месте, так как кабина абсолютно не приспособлена для занятий такого рода...лучше в тетрис играть или смсками забрасывать всех знакомых (умение использовать Т9 прокачено до совершенства :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
glad2u

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 4
Откуда: С-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргазм от тетриса? Можно поподробнее? 08
Или как возбудить партнера при помощи Т-9...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-как... Я однажды решил написать с помощью Т9 "Целую в щечку". Получилось "Целую в щелку"... А когда набираешь "пиво" он пишет "план"... А еще вместо пипетки он пишет "минет"... В общем, не знаю, как насчет возбудиться, но поржать можно.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vagrant

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 156
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Как-как... Я однажды решил написать с помощью Т9 "Целую в щечку". Получилось "Целую в щелку"... А когда набираешь "пиво" он пишет "план"... А еще вместо пипетки он пишет "минет"... В общем, не знаю, как насчет возбудиться, но поржать можно.


алгоритм подбора слов писал программист нимфоманка-планокурка....
_________________
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
То кого же прикажете в рай допускать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 47, 48, 49  След.
Страница 1 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.