BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сифилис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Был ли у тебя сифилис?
Да, недавно (до 3 лет назад)
12%
 12%  [ 2 ]
Давненько (3-10 лет)
0%
 0%  [ 0 ]
Давно (более 10 лет назад)
6%
 6%  [ 1 ]
Нет
81%
 81%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
Boy_Pass

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Boy_Pass писал(а):
$ писал(а):
Цитата:
Подскажите пожалуйста, нормально ли такое лечение попробовать?
Понятно, есть накопленная усталость от лечения заболевания и скорее всего, есть нарушение рекомендаций по лечению и профилактических мероприятий


Я делал ровно то, что говорят врачи и они чуть ли не клялись, что будет результат. После первого лечения, через шесть месяцев результат анализов стал лучше, а потом завис. Полагаю, из-за алкоголя, хотя я далеко не алкаш. Но мне и не говорили ничего такого. Мне вообще рекомендаций не сказали. Просто "приходите раз в пол года и сдавайте анализ. Адьос."

И все что могут врачи это положить и колоть уколы каждые 4 часа. А воз и ныне там...

Сами они ничего не говорят. Они не могут разъяснить ни про мировые стандарты, ни то ни се.

При этом, между заражением и началом лечение прошло максимум четыре месяца.

И другие больные - их лечат, жалуются, что уже уколы ставить негде, а результат анализов не меняется.

Поэтому я и хочу попробовать пролечить себя другим антибиотиком, который тоже подходит для вторичной стадии - о чем написано прямо в инструкции к препарату.
а что это тебе даст, новый антибиотик? Ну в лечении первичного варианта, ещё можно было бы рассуждать о применении другого препарата. В Европе, все те-же, модифицированные пеннициллины, увы, не панацея, иначе, заболевание было бы излечимо. Пока это не так.


Там смысл в том, что полного излечения да. не будет, три из четырех тестов остаются положительными, но один из них должен стать отрицательным. Тогда снимают с учета и больше в больницу на месяц ложится не нужно.

Я хочу добиться этого результата. Потому что стоять на учете и каждый год терять месяц жизни, получая тонну уколов в задницу... Такое себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy_Pass писал(а):
$ писал(а):
Boy_Pass писал(а):
$ писал(а):
Цитата:
Подскажите пожалуйста, нормально ли такое лечение попробовать?
Понятно, есть накопленная усталость от лечения заболевания и скорее всего, есть нарушение рекомендаций по лечению и профилактических мероприятий


Я делал ровно то, что говорят врачи и они чуть ли не клялись, что будет результат. После первого лечения, через шесть месяцев результат анализов стал лучше, а потом завис. Полагаю, из-за алкоголя, хотя я далеко не алкаш. Но мне и не говорили ничего такого. Мне вообще рекомендаций не сказали. Просто "приходите раз в пол года и сдавайте анализ. Адьос."

И все что могут врачи это положить и колоть уколы каждые 4 часа. А воз и ныне там...

Сами они ничего не говорят. Они не могут разъяснить ни про мировые стандарты, ни то ни се.

При этом, между заражением и началом лечение прошло максимум четыре месяца.

И другие больные - их лечат, жалуются, что уже уколы ставить негде, а результат анализов не меняется.

Поэтому я и хочу попробовать пролечить себя другим антибиотиком, который тоже подходит для вторичной стадии - о чем написано прямо в инструкции к препарату.
а что это тебе даст, новый антибиотик? Ну в лечении первичного варианта, ещё можно было бы рассуждать о применении другого препарата. В Европе, все те-же, модифицированные пеннициллины, увы, не панацея, иначе, заболевание было бы излечимо. Пока это не так.


Там смысл в том, что полного излечения да. не будет, три из четырех тестов остаются положительными, но один из них должен стать отрицательным. Тогда снимают с учета и больше в больницу на месяц ложится не нужно.

Я хочу добиться этого результата. Потому что стоять на учете и каждый год терять месяц жизни, получая тонну уколов в задницу... Такое себе...
... Ну об этом нужно было думать раньше, теперь, поддерживающая терапия, как маленькая плата за безрассудство.
Снять с учёта могут лишь, при повторных отрицательных результатах тестов, о другом не мечтай и дело не в самих тестах и их результатах, а в том что, в первую очередь, ты безопасен для социума(документы же подписывал) а снять тебя с учёта, это означает взять на себя ответственность... понимаешь... 03 так что не все просто как ты думаешь. Поправляйся.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как Sифилис, так СРАЗУ Sерёжа... 15 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy_Pass

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Ну об этом нужно было думать раньше, теперь, поддерживающая терапия, как маленькая плата за безрассудство.
Снять с учёта могут лишь, при повторных отрицательных результатах тестов, о другом не мечтай и дело не в самих тестах и их результатах, а в том что, в первую очередь, ты безопасен для социума(документы же подписывал) а снять тебя с учёта, это означает взять на себя ответственность... понимаешь... 03 так что не все просто как ты думаешь. Поправляйся.


Как раз я и думал и лег на лечение без раздумий. Мне не охота кого-либо заражать. То, что я заразился - да, моя ошибка. Нужно было парня искать, а не знакомится в интернете. Но тогда я был скромный тихоней и только в интернете мог с кем-то познакомится. Мне вообще сложно влиться в компанию... В итоге я стал жертвой всей этой истории.. При этом, теперь я научился как-то общаться, даже нашел интересного человека, но как мне с ним заводить отношения. если раз в год меня будут гонять в стационар? Как он воспримет эту заразу, хотя я и не заразен?

Но не могут же они гонять людей каждый год на стационар... Эта штука везде лечится успешно. Понятно, что какие-то тесты останутся пожизненно положительными, но ведь основной показатель должен сходить на нет..

Ладно, это все разговоры по кругу. Просто я уже устал и перестал верить, что лечение когда-нибудь закончится...

Тем не менее, я умирать раньше времени не собираюсь, все таки жизнь веселая вещь и умеет преподносить не только неприятные сюрпризы. Надеюсь, я все же искуплю вину за свой идиотизм и эта зараза меня отпустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boy_Pass

Участник форума



Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
С другой стороны как бы это кощунственно не звучало, но поблагодарите судьбу, что сифак, а не ВИЧ.

P.S. Без малейшей язвительности, просто в качестве почвы для размышлений


Я уже выводы сделал. Через интернет не знакомлюсь на один раз ни на несколько.
Как минимум у меня страх кого-то заразить, хотя врачи говорят, что я не заразный, как максимум сам боюсь еще нарваться. Поэтому пока не снимут с учета ни с кем не встречаюсь. Плюс, теперь буду требовать справку перед сексом.

Жаль только, что я только после этой истории до этого дошел...

Вот не понимаю, в Европе вообще не парятся - от сифилиса антибиотик, от вича - препы. Хотят на оргии, трахаются без презервативов и статистика не растет.

Ну блет, где справедливость?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Пн 31 Июл 2023 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Ну как Sифилис, так СРАЗУ Sерёжа... 15 07
не отходи далеко, вот будешь такое говорить, то трепонемы будут жить на твоих слизистых в полости рта! 😀
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2023 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy_Pass писал(а):
$ писал(а):
Ну об этом нужно было думать раньше, теперь, поддерживающая терапия, как маленькая плата за безрассудство.
Снять с учёта могут лишь, при повторных отрицательных результатах тестов, о другом не мечтай и дело не в самих тестах и их результатах, а в том что, в первую очередь, ты безопасен для социума(документы же подписывал) а снять тебя с учёта, это означает взять на себя ответственность... понимаешь... 03 так что не все просто как ты думаешь. Поправляйся.


Как раз я и думал и лег на лечение без раздумий. Мне не охота кого-либо заражать. То, что я заразился - да, моя ошибка. Нужно было парня искать, а не знакомится в интернете. Но тогда я был скромный тихоней и только в интернете мог с кем-то познакомится. Мне вообще сложно влиться в компанию... В итоге я стал жертвой всей этой истории.. При этом, теперь я научился как-то общаться, даже нашел интересного человека, но как мне с ним заводить отношения. если раз в год меня будут гонять в стационар? Как он воспримет эту заразу, хотя я и не заразен?

Но не могут же они гонять людей каждый год на стационар... Эта штука везде лечится успешно. Понятно, что какие-то тесты останутся пожизненно положительными, но ведь основной показатель должен сходить на нет..

Ладно, это все разговоры по кругу. Просто я уже устал и перестал верить, что лечение когда-нибудь закончится...

Тем не менее, я умирать раньше времени не собираюсь, все таки жизнь веселая вещь и умеет преподносить не только неприятные сюрпризы. Надеюсь, я все же искуплю вину за свой идиотизм и эта зараза меня отпустит.
вот! исходи из своего сдержанного оптимизма 👍 это лучше, чем, загоняться. Душевное равновесие очень важно.
Насчёт отношений, ничего не могу тебе сказать, кроме того, что ты должен быть честен перед человеком да и перед самим собой тоже. Заразен/не заразен это могут подтвердить только результаты серо логических исследований, они у тебя на руках. Сам, понимаешь, возбудитель ни куда не делся, хотя и концентрация может быть на низком уровне, но, бактерия по прежнему находится внутри организма и варианты половых контактов, лучше обсудить с лечащим врачом. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2023 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
трепонемы будут жить на твоих слизистых в полости рта! 😀


Жуть какая 04 04 04
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14517
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2023 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boy_Pass писал(а):
Просто уже достало морально, начинаю себя накручивать...


Может быть в группу "анонимных сифилитиков" записаться? Можно попробовать какую-либо психотерапевтическую поддержку, чтобы облегчить неспокойное душевное состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2023 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
$ писал(а):
трепонемы будут жить на твоих слизистых в полости рта! 😀


Жуть какая 04 04 04


Дура, это он мне в любови из`яснялся. 15 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.