BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жизнеутвержающее кино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смотрите ли вы любимое кино, когда вам тоскливо?
Ага, тока это и помогает
40%
 40%  [ 8 ]
Иногда, чаще выручают друзья
15%
 15%  [ 3 ]
Жамкаю кота/(подушку), и смотрю дни на пролет
25%
 25%  [ 5 ]
Васче не смотрю кино
10%
 10%  [ 2 ]
Тоскливо, это как? Оо
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20


Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 12:51    Заголовок сообщения: Фильм "КАРТОЧНЫЙ ДОМИК" (House of Cards). Ответить с цитатой

Супруги-археологи вместе с маленькой дочерью приезжают на раскопки пирамид в Центральную Америку. Девочка общается с местными обитателями и узнаёт старую легенду о том, куда уходят души умерших людей. Она становится свидетелем гибели отца и перестаёт говорить. Мать увозит девочку домой и обращается за помощью к специалистам, но всё тщетно - детский аутизм.
Пока взрослые бьются в беспомощности, девочка строит карточный домик. Нет, не домик, а пирамиду, башню, лестницу, ведущую на Луну, куда ушёл её отец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера такое кино посмотрел...
Мирный воин. Слов нет. Обо всем: о жизни, карьере, взаимоотношениях, о выборе. Очень сильная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, насколько это кино жизнеутверждающее, но сегодня вечером на СТС показывают фильм "Повар, вор, его жена и её любовник". Это нечто! Раза три смотрела и ещё посмотрю.
Жанр определить не могу - то ли абсурдная мелодрама, то ли театр абсурда, то ли эротический "триллер", то ли...
Но грусть-тоску как рукой снимает.


А на "Первом канале" сегодня французская драма с Катрин Денёв "Человек, который любил оставаться собой". Что-то новенькое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Матушка, жизнеутверждающее не тока, чтобы поднимало настроение, но и чтобы мозги чистило)) Как без этого?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, всё-таки считаю своим долгом предупредить, что фильм "Повар, вор, его жена и её любовник" - кино с извращениями. Детям и слабонервным не смотреть!
Если что - я предупредила.
;-)
Но какая там музыка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахах, чуть не включил!))
Буду знать теперь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Так, всё-таки считаю своим долгом предупредить, что фильм "Повар, вор, его жена и её любовник" - кино с извращениями. Детям и слабонервным не смотреть!
Если что - я предупредила.
;-)


ого! я обязательно посмотрю!
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фффууу... Какой кошмарный фильм!!! И эта концовка! а почему такой член прямо и яйца, подпаленные в духовке, это что за искусство из искусств..
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу написать кое что из отечественного кинематографа:-)
Несравненная Ардова в фильме "Школа толстушек ". Несмотря на то, что русское, отличное кино:-) юморное , комедия. Дележка больших денег, дети, женские и подростковые проблемы и конечно же любовь:-)
"Почти нормальный " - фильм о том, каково быть геем в современном мире. А что вдруг, если мир станет гетерофобным? Целующиеся парочки мужчин на улицах, крепкая женская дружба, уже на натуралов смотрят большими непонимающими глазами родители, когда они делают каминг аут 15 п.с. очень красивый парень ухаживает за главным героем 08 смотрим:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэйлор писал(а):
фффууу... Какой кошмарный фильм!!! И эта концовка! а почему такой член прямо и яйца, подпаленные в духовке, это что за искусство из искусств..

Go on, Albert, eat! Eat!!!
(Ешь, Альберт, ешь! Ешь!!!)
(пиф-паф!)
Занавес!

Добро побеждает зло! Всё-таки это жизнеутверждающее кино!
(А вот "Горбатая гора", к примеру, действительно ужасный фильм, как и "Город Зеро". Я имею в виду сюжет, а постановка - класс.)

Спасибо, Артём, за тему! Буду знать, что посмотреть из современного кино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.