BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жизнеутвержающее кино
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смотрите ли вы любимое кино, когда вам тоскливо?
Ага, тока это и помогает
40%
 40%  [ 8 ]
Иногда, чаще выручают друзья
15%
 15%  [ 3 ]
Жамкаю кота/(подушку), и смотрю дни на пролет
25%
 25%  [ 5 ]
Васче не смотрю кино
10%
 10%  [ 2 ]
Тоскливо, это как? Оо
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20


Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 10:22    Заголовок сообщения: Жизнеутвержающее кино Ответить с цитатой

Иногда в жизни бывает грустно и тоскливо, и хочеться забраться под одеялко с кружкой горячего, и посмотреть вот такое вот кино. Чтобы главный герой, скажем, преодолевал какие то трудности, жизненные неурядицы, или к чему то стремился в своей жизни. И в конце концов у него все получалось)
Жанр - драма и мелодрама. Наверное, в другом жанре, типа боевика, или комедии это будет выглядеть... Неестественно) Хотя если такие будут... тоже интересно посмотреть.
Ну... Начну)
Первый и мой любимый фильм - "Под солнцем Тосканы". Героиню фильма, американскую писательницу, бросил муж, и теперь ей предстоит пережить ужасный развод и долго залечивать раны... Кроме всего прочего, муж подает еще и на алименты! (Вот тут скажу как юрист, ее просто развели! Эт вообще был ппц кароч... Адвокат ее, такое ощущение, работал на мужа!)
Видя ее состояние, ее подруга-лесбиянка предлагает ей отправиться в Тоскану) В романтический круиз для геев)) Вот с этого момента все и начинается...
В общем смотрим и делимся впечатлениями!)
А второй, пускай не фильм, но сериал - Секс в большом городе. Вот уж действительно, для тех, кто только что расстался, идеальная штука. Про перепетии романтических отношений, дружбу, многие жизенинные вопросы! Классная штука.
Вообще, таких фильмов у меня набралось не мало! Буду постепенно их тут выкладывать!) Хочется также услышать и о ваших людимых фильмах, которые помогали в трудные минуты вашей жизни.
Пы. Сы. Тема полностью самостоятельна, с другими не перекликается!)Прошу оставить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премьерный показ "Sex and the City" был на НТВ, потом его показали по СТС, потом раз 5-6 - по MTV, а сейчас продолжают "крутить" на "Пятнице". И я смотрю! Как дура зомбированная. Уже начала чувствовать себя "пятой подругой" в этой компашке. От шо американська пропаганда деет с русскими тётками!
15
А "Под солнцем Тосканы" - это фильм, где писательница купила себе старый дом в итальянской провинции, влюбилась в красавца-итальянца, приревновала его, а потом к ней приехала беременная подруга? Так, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лев А.

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 291
Откуда: Королевство

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я сейчас как раз болею, лежу в кроватке...=)

Жизнеутверждающего кина много знаю. Сейчас почему то на ум пришло Записки Лазаря и Охранник для дочери. 01 Классные такие штуки..ну мне нравятся. 08
Не знаю как другим, каэшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Матушка, где дом купила)) Гы, весь сюжет раскрыла)))
А вот эти два кино не смотрел. Щас глянуть надо))
А я щас блондинку в законе смотреть буду) Тоже оч жизнеутвержающее.
Как она там делала карьеру юристки)
И еще одно, буду по два в день выкладывать, Дом у озера. Шикарная штука. Про настоящую любовь. Там вообще такой интересный разворот сюжета в конце. Когда она узнала, что он умер. Но все таки хэппи энд)
Не могу удержаться и еще один напишу: "Вид сверху дучше"! Про девушку, которая начинала с самых "низов", сделала карьеру и нашла свою любовь. Очень красивый фильм. Наверное, каждый мечтал о завтраке в Париже, обеде в Лондоне и ужине в Нью-Йорке. Вот и девушка решила повидать весь мир, пройдя курсы для стюардесс известной авиакомпании. Она была лучшей ученицей, должна была стать стюардессой первого класса, на международных рейсах, но тут ее ждал необычный поворот...
В общем смотрим, делимся впечатлениями)
P.S. Знаете, удивительная штука. После целого дня напрягов, с испореченным настроением, стал писать этот текст, вспоминать сюжеты, и настреоние поднялось. Удивительно! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
different

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, хорошая тема, Artem91)).
Тоже поделюсь своими любимыми фильмами. Очень люблю фантастическую мелодраму Винсента Уорда, " Куда приводят мечты". Еще драму Луиса Мандоки " Послание в бытылке". Довольно эмоциональное кино, но оба фильма с хеппи эндом)). И почему-то еще нравится российский триллер " Одиночество крови" Романа Прыгунова.
P.S. Кто еще не смотрел первый, названный мной фильм, советую обязательно посмотреть.Вам понравится! 01
_________________
Само приплывает только дерьмо. За жемчугом нужно нырять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Да, Матушка, где дом купила)) Гы, весь сюжет раскрыла)))

Ой, простите дуру старую.
05
Я ж не запоминаю названия фильмов, которые смотрю. Ночью по ТВ показывают немало интересных фильмов: и драм, и мелодрам, и комедий. Сюжет помню, а название - увы.
Вот в прошлом месяце опять на "1 канале" показали французский фильм, в котором трое взрослых детей делят дом и имущество умершей матери. А там мебель, картины, посуда... Драма. И дом, и сад продают...
Обожаю французские драмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июн 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, я ж по теме не всё сказала.
Вот весной опять посмотрела фильм "Елизавета" - о королеве Англии Елизавете Тюдор. Замечательный фильм. Елизавету хотели и казнить, и убить, и замуж выдать. Она всё пережила.
Последняя сцена просто завораживающая. Елизавета входит в тронный зал в новом образе. Она как-будто парит над своими придворными, склонившими свои головы перед повелительницей. "Лорд Бёрли... я замужем за Англией!"

И Фанни Ардан в роли королевы Шотландии Марии Стюарт де Гиз как всегда charmante.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Different, спасибо) Давно хотел посмотреть куда приводят мечты. Оказывается, при всем многообразии просметренных мною фильмов - есть большой слот непросмотренного)
Матушка, ты мне напомнила моего друга, они с парнем вечерами, а чаще ближе к ночи киношки смотрят всякие) Это так круто) Тоже хочу вот так... вечером посидеть с мч и смотреть всяко разно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Матушка, ты мне напомнила моего друга, они с парнем вечерами, а чаще ближе к ночи киношки смотрят всякие) Это так круто) Тоже хочу вот так... вечером посидеть с мч и смотреть всяко разно)


Артём, зачем тебе м.ч., если у тебя есть горячая кружка? Бери её, забирайся под одеяло и смотри, смотри, смотри...
;-)
Вечером расскажу ещё об одном завораживающем и жизнеутверждающем фильме. И название скажу!
:-))


P.S. А я проголосовала в опросе за кота и подушку.
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, это ты была?! Я вот думаю завести себе кота...)
Так и сделаю, как раз дома щас целый день) Поеду куплю еды... и завалюсь))) Так здорово)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.