BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жизнеутвержающее кино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Смотрите ли вы любимое кино, когда вам тоскливо?
Ага, тока это и помогает
40%
 40%  [ 8 ]
Иногда, чаще выручают друзья
15%
 15%  [ 3 ]
Жамкаю кота/(подушку), и смотрю дни на пролет
25%
 25%  [ 5 ]
Васче не смотрю кино
10%
 10%  [ 2 ]
Тоскливо, это как? Оо
10%
 10%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 20


Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы наша "пятая колонна" не поливала говном ещё не вышедший фильм "ЗАЩИТНИКИ",кто бы,что не говорил,но молодцы русские! 01
Этот фильм прорыв в российской фантастике с графоном,который выходит на новый уровень и со своими советскими супергероями. 01
Жду с нетерпением 23 февраля!
Трейлер.
https://youtu.be/WsQVdrillxA
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2016 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпилог.
"Как не странно,но самый опасный из мыслителей смог предложить ключ к сегодняшней неразберихе."

Фильм BBC.
"Карл Маркс."

Смотрится на одном дыхании!
Может Марат мне и не верит сейчас.
Но как на теорию Маркса смотрят современные капиталисты и банкиры.
Почему его идеи актуальны сегодня как никогда!
Очень жизнеутверждающий фильм. 05

https://youtu.be/rivltWGgDkE
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Сен 2016 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм "Ведьма".2015 г. Александра Фёдорова.
Такой своеобразный фильм,с молодёжным сленгом.Со своим юмором и драмой.
Там и один из моих любимых актёров снимается.Пётр Коврижных .
Я его фото запостил. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный жизнеутверждающий фильм: "Уличный кот по кличке Боб" (2016).

Очень рекомендую! Трогательно и со смыслом. Реальная история реального человека. И кота. Фильм основан на романе «Уличный кот по имени Боб и как он спас мне жизнь» (опубликован в США 30 июля 2013 года и попал в список бестселлеров New York Times)
Из рецензий:
"Есть такие фильмы, которые задевают потаенные струны вашей души, заставляя вас задуматься и по-иному взглянуть на свою жизнь. Их можно назвать душевными или проникновенными. Именно к этой редкой категории картин и относится «Уличный кот по кличке Боб». Фильм рассказывает об удивительной истории Джеймса Боуэна, уличного музыканта, пытающегося завязать с наркотическими веществами. Всё у него идёт не по плану, а периодические встречи с сидящими на героине друзьями, заканчиваются уколом. Жизнь окунает его в болото, из которого, кажется, уже не выбраться и впереди только тьма… но вот луч света в конце тоннеля — казалось бы, ничем не примечательная и такая обыденная встреча с уличным котом — и жизнь главного героя меняется навсегда и в лучшую сторону."


Собственно, главные герои (реальный Джеймс и Боб, скромно сыгравший в фильме самого себя)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книгу читал, теперь сравню с фильмом 01
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nancy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 1136

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

141 А мне теперь книгу надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.