BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что вас выдает и как с этим боретесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что больше всего "выдает" вашу ориентацию?
Жесты
29%
 29%  [ 15 ]
Походка
9%
 9%  [ 5 ]
Голос
21%
 21%  [ 11 ]
Мышление
39%
 39%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 51


Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да. За себя, на себя, под себя... 15 22
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Да-да. За себя, на себя, под себя... 15 22

Мои фантазии так далеко не заходят 03
Но с отзывчивым фантазером.... 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня, похоже, выдаёт голос. Вернее сказать, акцент, что ли...
До смешного доходит. Там, откуда я родом (одна из республик РФ), все говорят "акая" и слегка растягивая слова. Я только когда переехал в соседний город-миллионник, узнал, что примерно так говорят геи. Ващепипец :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Чт 06 Июн 2013 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
А что тогда с руками не так?) 04

Действительно, что?
Прочитала все ответы автора темы, но так и не поняла, какие именно жесты кистей рук "выдают его".

Много лет назад на НТВ была передача "Принцип домино". В одном из выпусков обсуждали тему гомосексуализма, и гость передачи, журналист Шахматов, сказал, что геев выдаёт характерный жест кистью руки - "который час? - полшестого".
Вот я и спросила Автора о том, какие жесты его выдают. Внятного ответа нет.

Мнительность это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rasti

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июн 2013 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
Artem'91 писал(а):
А что тогда с руками не так?) 04

Действительно, что?
Прочитала все ответы автора темы, но так и не поняла, какие именно жесты кистей рук "выдают его".

Много лет назад на НТВ была передача "Принцип домино". В одном из выпусков обсуждали тему гомосексуализма, и гость передачи, журналист Шахматов, сказал, что геев выдаёт характерный жест кистью руки - "который час? - полшестого".
Вот я и спросила Автора о том, какие жесты его выдают. Внятного ответа нет.

Мнительность это.


Выдают слишком плавные движения кистей рук... Не знаю, как ещё это описать... (((
_________________
I'm Good As You!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
to-M13

Автор на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 338
Откуда: москва.

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиииииин и у маня таже проблема, 05
жестикуляция, ухоженные руки, к тому же у меня пальцы настолько гибкие, у женщин таких не бывает, тонкие пальцы блин всегда обращают внимание.
многое другое тоже меня выдаёт можно сказать. 15 иногда даже в шоке, как они это догадались......
Конечно же, я их потом посылаю когда спрашивают, ведь это не их дело....... 15 40
_________________
Я не против когда, твои глаза, напротив.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rasti

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2013 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to-M13 писал(а):
Блиииииин и у маня таже проблема, 05
жестикуляция, ухоженные руки, к тому же у меня пальцы настолько гибкие, у женщин таких не бывает, тонкие пальцы блин всегда обращают внимание.
многое другое тоже меня выдаёт можно сказать. 15 иногда даже в шоке, как они это догадались......
Конечно же, я их потом посылаю когда спрашивают, ведь это не их дело....... 15 40

Вот хоть нашелся понимающий человек)))
_________________
I'm Good As You!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lion's heart

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 22 Июн 2013 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ничего не выдает пока я этого сам не захочу:)
Если настроение хорошее и я в гей компании то выдает улыбка=)
_________________
Невоз-но любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
aristotel

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня как дурак пялился на парня...То посмотрю, он смотрит в ответ, отведу взгляд.Он посмотрит, я посмотрю....Крышу сорвало. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rasti

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aristotel писал(а):
Сегодня как дурак пялился на парня...То посмотрю, он смотрит в ответ, отведу взгляд.Он посмотрит, я посмотрю....Крышу сорвало. 15

Не поверишь!!! Тоже самое с одним в автобусе у меня))) Причем, уже который раз так)))
Думаю все же ему подмигнуть)))
_________________
I'm Good As You!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.