BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что вас выдает и как с этим боретесь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что больше всего "выдает" вашу ориентацию?
Жесты
29%
 29%  [ 15 ]
Походка
9%
 9%  [ 5 ]
Голос
21%
 21%  [ 11 ]
Мышление
39%
 39%  [ 20 ]
Всего проголосовало : 51


Автор Сообщение
Странник_2012

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Борюсь просто, отвечаю тем же. 01
Его это заводит, угадал? 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Mara220 писал(а):

А по другому никак... Щас хожу с дешевыми смартами и... стыдно на людях даже доставать, говорю, что айфон сломался, временно 02 )

Мара, неужели ты пристрастен ко всем этим дешевым понтам? Вроде взрослый умный мальчик. 01
По теме.
Меня конкретно выдает, что когда мы с мужем вместе гуляем где много народу, он меня хвать рукой за булку или ладошкой по ней хлясь!
Борюсь просто, отвечаю тем же. 01


Каким "дешевым" Виталь? Дорогим 15 )))

Ладошкой по булкам... Лучше сразу в засос)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Каким "дешевым" Виталь? Дорогим 15 )))

Ладошкой по булкам... Лучше сразу в засос)

Тел. может быть дорогим, а понт он всегда дешевый. 03
Мне тогда можно без слов , сгорая от стыда лезть в петлю, с моим самсунгом образца 1999г. 15
В засос это слишком эпатажно, хотя иногда можно.)
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Тел. может быть дорогим, а понт он всегда дешевый. 03
Мне тогда можно без слов , сгорая от стыда лезть в петлю, с моим самсунгом образца 1999г. 15
В засос это слишком эпатажно, хотя иногда можно.)


Виталь, щас постиндустриальная эпоха) Щас и понты уже могут быть дорогими) Мир... как виртуальный театр...)

Зря ты звонилкой, смарт очень удобен, приложений много. Когда купил, тоже не сразу профитность осознал, а щас немогу без смарта)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Зря ты звонилкой, смарт очень удобен, приложений много. Когда купил, тоже не сразу профитность осознал, а щас немогу без смарта)

Да вот Х.З. У меня не давно вот появился планшетник , для работы. Друг туда поставил этот ватсап... Ну и че? недельку поигрался и все. Боюсь та же судьба будет с телефонами. Я просто представить даже не могу, какие могут быть приложения, чтоб они мне облегчили жизнь... Иски-жалобы-ходатайства они за меня не напишут, машину не заправят, мотоцикл не отремонтируют, дачу не построят...
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Да вот Х.З. У меня не давно вот появился планшетник , для работы. Друг туда поставил этот ватсап... Ну и че? недельку поигрался и все. Боюсь та же судьба будет с телефонами. Я просто представить даже не могу, какие могут быть приложения, чтоб они мне облегчили жизнь... Иски-жалобы-ходатайства они за меня не напишут, машину не заправят, мотоцикл не отремонтируют, дачу не построят...


Ну, я вот даже на Блюхе со смарта, лень комп включать. Здесь же все яндекс.диски и деньги для интернет платежей. Ютуб, вк, остальные соцсети. Фотик, тот же. Музплеер и пр.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Июн 2016 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):


Ну, я вот даже на Блюхе со смарта, лень комп включать. Здесь же все яндекс.диски и деньги для интернет платежей. Ютуб, вк, остальные соцсети. Фотик, тот же. Музплеер и пр.

Ну вот объективно...
Яндекс диски это вообще я не знаю что такое, на счет всяких покупок через интернет, всегда картой оплачивали. Ютуб это вообще не для Норильска со скоростью 5-30 кб.с. Фотик у меня есть, плеер у меня есть, навигатор у меня тоже есть, ноут и комп домашний тоже. Вот что мне может дать смарт или айфон(не знаю даже разницы), чего у меня нет?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Ну вот объективно...
Яндекс диски это вообще я не знаю что такое, на счет всяких покупок через интернет, всегда картой оплачивали. Ютуб это вообще не для Норильска со скоростью 5-30 кб.с. Фотик у меня есть, плеер у меня есть, навигатор у меня тоже есть, ноут и комп домашний тоже. Вот что мне может дать смарт или айфон(не знаю даже разницы), чего у меня нет?


Ну, так это все вышеперечисленные тобой вещи в одном компактном устройстве) Не знаю даже, мне вот в течение дня только смарт, комп и все остальное нет времени даже включить...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2016 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не , я не говорю, что это в принципе штука бесполезная и ненужная. Уверен штука стоящая, но лично для себя, я не вижу в ней потребности. А еще гляжу на своих друзей - знакомых, у них прям какаято гонка вооружений, только купили один телефон, уже смотрят когда выйдет следующий , чтоб непременно быть в числе первых в городе у кого он появиться. И даже в кредиты влезают под это дело. Жесть. Я смотрю и ах...ю! 04
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2016 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem91 писал(а):
Я вот тоже иногда палюсь))
У меня бывает, скажу что нить, таким голосом, что прям на хаха некторых пробивает)
Из серии: "Ну вы и прааативные!")

Аналогично. Но редко. Но бывает. И палюсь.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.