BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей с болезнью Пейрони
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Rasti

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 13:28    Заголовок сообщения: Гей с болезнью Пейрони Ответить с цитатой

Здрасти! У меня такая история, типо психологический триллер)))
Недавно прогуливаясь по закаулкам интернета случайно забрел на женский форум, там они обсуждали "Горбатые члены", заинтересовало, так как у самого такой формы, член слегка напоминает "Банан", а головка в состоянии эрекции немного смотрит вниз, но рукой можно выпрямить до прямого состояния)))
Самому это дело никакого дискомфорта не доставляет... Даже наоборот...
Там писали, что это очень неудобно и приносит много дискомфорта как женщине так и мужчине во время секса...
Помучив немного Википедию, узнал, что это вообще называется Болезнью Пейрони...
Болезнь это встречается у 1% всего мужского населения планеты...
Решается путем пластической операции, но с условием обязательного Обрезания... (я не обрезан и меня это устраивает мягко говоря)
Недавно познакомился с парнем, ладим, пока не встречались, он живет в другом городе, обещает приехать как освободится...
Немного о себе: 20 лет, поздний ребенок в семье, уни-пасс, учусь в универе, пока не работаю, живу в стране с мусульманскими канонами (ислам), так что сами понимаете... ((((
Сам наполовину русский (по маме), у мамы с папой Советское мышление и соответствующее мировоззрение...
С медициной у нас не особо... К больницам отношусь с недоверием и презрением...
До этого был один партнер, анала у нас не было, поэтому он особых отклонений у меня не заметил, думал, что это моя особенность, да я и сам так думал, если честно)))
—————
Теперь собственно, что хочу узнать:
- Встречался ли кто с этой проблемой, что делали?
- Доставляет ли это дискомфорт во время секса в Активе?
- Нужно ли делать Операцию?
- Может ли это как то помочь с облегчением Coming out-а перед родителями?
_________________
I'm Good As You!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, не майтесь дурью. Никакого дискомфорта при сексе это не доставляет. Кому то дажеочень нравятся такие формы.
Каким образом это может помочь при каминг ауте? 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rasti

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Эм, не майтесь дурью. Никакого дискомфорта при сексе это не доставляет. Кому то дажеочень нравятся такие формы.
Каким образом это может помочь при каминг ауте? 12

Ну, сначала сказать, типо девочкам не нравилось, попробывал с мальчиками, они не жаловались... ))))
Знаю, дурь))) но что то в этом роде)))
_________________
I'm Good As You!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у некоторых член немного кривой, и что делать? палку привязывать что бы ровным стал?))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rasti

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
а у некоторых член немного кривой, и что делать? палку привязывать что бы ровным стал?))))))))))))))))))))))))))))

В этом тоже виноват этот Пейрони)))
_________________
I'm Good As You!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Вс 09 Июн 2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюнь ты на него, чего паришься?!
есть куча других страшилок)))
например когда длина волос на паху больше чем сам орган))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Rasti

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
плюнь ты на него, чего паришься?!
есть куча других страшилок)))
например когда длина волос на паху больше чем сам орган))))))))))))))

Ужс))))
_________________
I'm Good As You!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Artem91

Модератор



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1288

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
а у некоторых член немного кривой, и что делать? палку привязывать что бы ровным стал?))))))))))))))))))))))))))))

Эт завист от тока, как ты дрочишь 05
Одной, двумя, и как держать.. Эт же мышца, если все время мышцы тела деформировать, они искривляются) Принимают другие формы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу видно - кто, чем занимается ?!)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 11 Июн 2013 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artem'91 писал(а):
Это зависит от того, как ты дрочишь 05
Одной, двумя, и как держать. Это же мышца, если всё время мышцы тела деформировать, они искривляются) Принимают другие формы)


Мальчик мой, вот где ты в пенисе мышцу-то нашёл? Даже я знаю из чего ОН сделан - из пещеристых (ствол) и губчатых (головка) тел. Ну и сосуды, нервы, кожа, разумеется.
;-)

А автор темы всё же должен проконсультироваться и у другого специалиста, чтобы получить альтернативное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.