BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Хотели бы вы отношений с девственником, которому 21 год?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваша реакция?
Пошлю. Нафиг надо такое счастье.
4%
 4%  [ 2 ]
Займусь его образованием. Редко но все же и такое бывает.
77%
 77%  [ 34 ]
Только если он очень сильно мне понравится.
18%
 18%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 44


Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, Elxa.
Это хорошо, конечно, что вы так рассуждаете, но всё же... Я в своё время, когда искал, сталкивался в основном с 1ым ответом. Не прямо посылали, но связываться не хотели. Поначалу обидно было, потом даже стал понимать такую точку зрения.
Правда, мне слегка не 21 было, а значительно больше :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой мой, а зачем вообще в этот вопрос кого-то посвящать и вываливать это на человека на первых свиданиях, я ни своему первому активу, ни своему первому пассиву о том что это у меня 1 раз не говорил.

Первый раз в жизни был в пассе, активу сказал просто что не так давно в теме и не особо разработан, у него был довольно здоровый член 18-19 на глаз, но ничего много смазки и все ок проходило, у меня правда не получалось кончить толком так как не был полностью расслаблен, да и дискомфорт имел место быть. Пассу, когда сам в акте был (произошло это через пару месяцев) вообще ничего не говорил.

Надо уметь чувствовать человека и понимать, что ему стоит говорить, а что нет. Например я иногда занимаюсь групповым сексом (хотя целенаправленно его не ищю), кто-то к этому нормально относится, кого-то даже в нашей разложившейся гей среде это шокирует, или например они говорят, что вне отношений это ОК, а в отношениях уже ни-ни. И это по манере общения, переписки уже чувствуется.

Например сейчас общаюсь с парнем, который должен через пару месяцев в Питер на ПМЖ переехать, когда я его спросил как он относится к подобным и другим экспериментам, он ответил, что это и не эксперименты вовсе и он периодически это делает и если мы захотим, состоя в отношениях друг с другом устроить группу, надо будет все обговорить и все ОК будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Дорогой мой, а зачем вообще в этот вопрос кого-то посвящать

Ну да, действительно, зачем человека, с которым планируешь заняться сексом, посвящать в вопросы секса?...
Чтобы ко мне потом претензий не было. И всё было по-честному, без обмана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_ad писал(а):
Ну да, действительно, зачем человека, с которым планируешь заняться сексом, посвящать в вопросы секса?...
Чтобы ко мне потом претензий не было. И всё было по-честному, без обмана.

То есть ты всегда можешь определить или девственник человек, или недавно "в теме", или просто устал?) Интересно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот зачем говорить, что ты девственник причем в возрасте скажем 25 лет, сказал просто давно не было секса, например если ты в пассиве и попросил партнера быть акуратнее. Глубокий минет я например и сейчас не особо люблю и умею делать, это тоже можно сообщить не ссылаясь на девственность. Если ты в активе тоже возможную скомканность полового акта можно списать на усталость, опять же долгий перерыв и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
Вывод: учитесь врать с детства.

А проведи эксперимент - говори только то, что думаешь, не смягчая и не умалчивая ничего. Ни-че-го. Примерно месяц. Потом пересчитай оставшихся друзей и знакомых. Если ты уникум, святой человек, то все будет Ок.

P.S.: а такие люди на Руси были. Всем правду говорили, прямо в глаза, плевали и на вежливость, и на последствия такой правды. Юродивыми назывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. Вспомнилось, как отмазывается одна моя знакомая (правда, по другому поводу): "я не пьяная, я просто сильно устала".
Не умею я определять, кто сколько "в теме", и вообще не умею определять парней "в теме". И лево с правом путаю. Серьезно.
И ещё я не очень понимаю, что мне отвечать на вопрос, какие предпочтения у меня в сексе? Усталость присовокупить (это как может относиться), или может сослаться на старческий маразм, поэтому вследствие того, что давно секса не было, я уже забыл, как мне нравится?
Не вижу смысла врать в этом вопросе. Не считаю, что от этого будет польза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у тебя секса вообще не было конечно о предпочтениях говорить сложно, но можно ограничится тем, что сказать, что никаких специфических предпочтений и фетишей нет, стандартный набор обнимашки и поцелуи во время прелюдии, взаимный орал, римминг, ну и непосредственно анальный секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нет реального общения в теме, естественно поределять не научишся, о чем тут говорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_ad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 198
Откуда: Дуст

СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus, спасибо конечно тебе за советы, они хорошие и по делу, но в данном вопросе я для себя всё решил. Не хочу, чтобы это было так.
Maytreya, я от отсутствия радара не страдаю, в общем-то он мне и не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.