BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой характер мешает мне познакомиться. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
Капроновые м да о времена о нравы))

Да, так на ощупь.. не очень...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю да..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
Думаю да..

Да черт их разберет когда они черные...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maybeyes

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2013 17:12    Заголовок сообщения: Re: Как поменять характер в лучшую сторону? Ответить с цитатой

anonimnko писал(а):
У меня стервозный и психованный характер + я очень обидчивый. Из за этого у меня только пара друзей, которые такие же как и я и нету парня. Люди просто не задерживаются рядом со мной потому что я сам их отталкиваю. Например я знакомлюсь с парнем, общаемся и все идет нормально, но затем замечаю какой нибудь его недостаток или оплошность и у меня внутри начинает расти обида. Вначале она незаметно, но вскоре начинает отдавать на мое поведение. Я становлюсь, холодным, резким и всячески начинаю изводить этого парня. В итоге либо он не выдерживает, а если он все таки все еще находится рядом , то я сам придумываю кучу проблем и просто ухожу в полный игнор. Например с последним парнем я так поступил потому что он опоздал на пару минут. А с другим, потому что у меня были густые волосы в носу и мне было противно. В общем как от этого избавиться? Я понимаю что нету идеальных людей, да и сам не такой, + на самом деле у меня добрый и веселый характер. Но эти психозы и обиды просто портят все !



Большая часть всего что тут написал,-выдумка!Тебе хочется быть стервозным,тебе кажется что это твоя изюминка!Тебе легче всего наклеить на себя,или на другого человека ярлык(его недостаток)и смириться с этим, чем искать какую-то положительную сторону,и тебя это полностью освобождает от необходимости думать.И помни что увидев достоинство в другом-значит увидеть его в себе!И так же это модель работает с недостатками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм что ж еще один вариант эх все больше мне это напоминает консилиум психологов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maybeyes

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт 21 Июн 2013 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_G_R_E_Y_ писал(а):
Хм что ж еще один вариант эх все больше мне это напоминает консилиум психологов.


Любую проблему,на мой взгляд,нужно рассматривать в первую очередь с психологической точки зрения,особенно такую!Консилиум психологов, не самое плохое собрание,которое могло бы здесь собраться)
_________________
Счастье в погоне за счастьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boy567a

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Амурская область

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Сижу на сайте этом лет 7-8. Впервые решил на форуме ответить за три года. Мне ситуация твоя знакома очень. Только не я сам такой, а мой парень. Один в один, как говорится. Что могу сказать, ты такой, это твой характер, и навряд ли что - то сможешь в себе поменять. Я такие закидоны своего парня терплю уже два с половиной года. Поверь, это очень тяжело. Думаю, ты сам понимаешь, как это тяжело. У нас на фоне этого был разрыв на полгода. Но любим друг друга. После каждой ссоры идет шоколадно-конфетный период. Который может длиться от 3-4 дней до месяца. И снова. Несомненно, это проблема. Проблема, которая сжирает как самого носителя проблемы, так и то что вокруг него. Могу лишь предположить те последствия, которые могут быть: отсутствие друзей, как минимум. А одиночество - это то , что скорее всего ждет таких людей. Хоть мы и вместе уже два с половиной года, но лично я уже на грани. Могу дать совет, на практике помогало -Афобазол. Если обидел , извини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.