BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Отчего могла быть плохая эрекция?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
akt-92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 21:38    Заголовок сообщения: Отчего могла быть плохая эрекция? Ответить с цитатой

на днях впервый раз занялся сексом с мужиком которому 43 года. Мне самому 21 год. Раньше я думал что мой член см 16 оказалось всего 12... Я был в шоке. Член стоял - но был не полностью вставший. Не в полную силу кровь налилась. Никаких чувств вообще я не чувствовал... Все было так "я пришел лег он начал сосать член поднялся и стоял одинаково на всем процессе. Минут 5 может 7он сосал а я ничего не чувствовал. Потом я решил трахнуть в зад его. Но тоже ничего не почувствовал. Он сам сел на меня... Двигался двигался и никаких чувств. Потом опять сосал минут 6или7 но ничего. Я руками довел тебя до логического конца"
Скажите почему член не наливается кровью до конца? Это я один ничего не чувствовал в первый раз или у всех так? И какой член должен быть в размерах у актива?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он тебе просто не нравился, старый, жирный, 43 года, вот и не стоял член...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
akt-92

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Может он тебе просто не нравился, старый, жирный, 43 года, вот и не стоял член...

Я жирнее него:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну значит он страшнее
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Void

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы с эрекцией и чувствительностью члена могут быть признаком простатита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 21 год простатит? Я всегда считал простатит в большей степени возрастным заболемванием или в особо запущенных случаях можно и в 20 его получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июл 2013 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Может он тебе просто не нравился, старый, жирный, 43 года, вот и не стоял член...


Целиком и полностью поддерживаю высказывание! Сам был в подобных ситуациях, когда на лицо - красота и опыт возраста, но фигура вызывала инстинктивное отторжение на уровне подсознания!!!
Мой совет - ищи, люби и будь любимым!!!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 19 Авг 2013 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрекция - это желание. Тут желания не было и как следствие - плохая эрекция. Удивительно еще как ты в него смог войти)))

Заниматься сексом нужно только с тем, кто тебя сексуально возбуждает, кого ты хочешь. Ты же сам пишешь - "Никаких чувств вообще я не чувствовал..".
Считай это мастурбацией с арбузом=))))

Да и еще момент важный - "первый раз занялся сексом с мужиком". Волнение часто перебивает эрекцию. Плюс ко всему - ожидания от секса с этим мужчиной у тебя явно были какие-то конкретные и ты их просто ждал, а оно вон как - ничего не получил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
doctor_max

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 24 Авг 2013 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не было бы желания, то вообще не встал бы! давайка, дружище на простатит обследуйся. У меня в клинике и в 19 лет приходят с вялотекущим простатиитом, а потом все затягивается и нарастает как снежный ком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GZ

Участник форума



Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщения: 34
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вс 25 Авг 2013 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor_max, ты чего человека пугаешь?))
могу даже поспорить - элементарное волнение.

Несколько лет назад, для наработки часов я занимался психологическим консультированием подростков. Наслушался достаточно, - в частности, и про такие вот моменты сексуальной жизни.

Хотя провериться, конечно, не помешает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.