BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Всегда ли отношения начинаются с секса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши отношения обречены на провал. По той причине что Ваши отношения будет поддерживатся только постелью. Через недели 2 максимум месяц вам приестся ваш партнёр и вы расстанитесь. Серьёзные отношения делятся на две части скажем так бытовой и секса. Одно другое поддерживает. Да и не так то жить просто вдвоём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо утрировать мои слова, я считаю секс важной чатью отношений, но отнюдь не определяющей, если для тебя он на 10-м месте стоит, то это лишь твоя позиция и твой выбор. Психо-эмоциональный комфорт с человеком мне тоже важен. Неужели так сложно понять, что у людей может быть разный сексуальный темперамент, кому-то раз в 1-2 недели достаточно, а кто-то хочет каждый день (исключая факты истощения после работы как физического так и эмоционального) сексом заниматься. Точно так же как некоторые сразу спать ложаться после 1-го захода, а кто-то предпочитает по 2-3 раза с перерывами.
Тема вообще выеденного яица не стоит. Пусть каждый поступает в соответствии со воими принципами, не навязывая свою позицию другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши слова я не утрировал. А вот в том что физическая нагрузка забирает много сил согласен. По этой причине я часто так и не могу. Пробегав 10 часов уже желание одно,лечь и вытянуть ноги. Я вел к тому что да все мы разные и подбираем себе вторую половину по себе. Я не говорю что секс наш 10 месте. Он занимает второе место. Когда приходиш домой,а на тебя смотрит пьяный взгляд и начинает домогаться тут уже не до секса. Были у меня такие отношения. И красив и в сексе хорош но одно портит всё.
Вот и вывод не кто сколько хочет а может. И я выбирал уже не по внешности,возрасту. А по жизненным ценностям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den Resh писал(а):
Не соглошусь с вами. В паре всё оговаривается и находиться компромис. Мне каждый день и не надо. Ему также. Компромис искать надо. Не секс в жизни важнее.

Или Вы не хотите понять, о чём идёт речь, или одно из двух :) Я не понял, с чем Вы можете не согласиться, если всё, абсолютно всё, что Вы говорите, лишь подтверждает то, что я сказал ;) А именно, - для Вас секс не так важен, не нужен каждый день - ЯСНЫЙ КРАСНЫЙ, что Вы найдёте компромисс. Тем более, что Вашему партнёру, очевидно, секс тоже не нужен по нескольку раз в день.

Так с чем же Вы не согласны? Ваши темпераметры совпали - что это доказывает?
Den Resh писал(а):
Вещь такая как возбуждение:меня мой парень и возбуждает. Ни кто,как он. Я искал любовь я её и нашёл. Когда любишь ты и это взаимно. Между нами проскочил огонёк ещё при первом свидании. Я почувствовал,это мой человек.

В начале отношений это - не столь удивительно. Особенно для того, у кого нет высоких требований к внешности партнёра... Но если бы Вам нравились только худые, а он вдруг раскабанел бы? Ну, вышло так. И что? Умом бы Вы его так и любили, а вот возбуждение не факт, что было бы.

Но тут опять - вам повезло и с темпераментом, и с возбуждением. Вы же не сказали, что любите парня по уши, хоть он Вас и не возбуждает, что Вы ради него пошли на компромисс - секс раз в неделю, а остальное время - усиленный онанизм, т.к. Вам надо спускать минимум 4 раза в день...
Den Resh писал(а):
Если он Вам понравитьсю внешне и найдёте общий язык,а в постели не катит. Что в этой ситуации?

Я скажу, что в этой ситуации. У меня так было с первым. Большая любовь с первого взгляда, общий язык, встречи без секса, одновременная потеря девственности у обоих и т.д. и т.п. Но оказалось, что мне-то надо очень много, а ему - очень мало. Секса. Года через полтора он буквально сбежал. Вот и всё, что может быть в этой ситуации. Да, мне советовали иметь одного "для души", а другого - для тела, раз первому в тягость много секса, но я так не хотел.

Как уже говорилось ниже - если Ваши сексуальные предпочтения и Ваш темперамент позволяет Вам идти на компромиссы такого рода, то это не значит, что то же самое будет работать для всех.

У меня наоборот - я довольно толерантен, гибок, толстокож и могу пойти на большие компромиссы в плане "общего языка" - поэтому для меня важна секс.составляющая, т.к. с остальным можно договориться и прийти к компромиссу 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и многие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth согласен с каждым словом, сам такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Складывается такое ощущение что если было мало партнеров то жизнь прошла напрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут количество партнеров? Мы вроде о частоте занятий сексом и о сексе на 1-м свидании говорили. Каким боком тут количесвто партнеров завязано, я хз. Не ну косвенно конечно можно предположить, что у человека со слабым либидо партнеров будет меньше чем у человека с сильным, но разговор вроде не об этом. Кто-то предпочитает сначала найти того единственного соблюдая целибат, а потом с ним сексом заниматься, кто-то совмещает поиски партнера с занятием сексом на 1-2 раза. И те, и те имеют право быть. Если ты считаешь себя лучше только по тому, что у тебя партнеров было меньше или потому, что сексом на первом свидании не занимаешься, то это так же глупо как бравировать количеством партнеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Den Resh

Участник форума



Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни когда я себя лучшим не считал. Есть и пускай. Мы вообще ушли от темы. Я высказал своё мнение. Какая разница столько у меня было партнёров.
Последним сообщением я хотел сказать что с каждым годом всё больше и больше практикуют секс на раз. Да я немного не в тему влез. Извиняюсь 02
_________________
Раньше не знали что такое секс. Сейчас не знают что такое любовь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июл 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про количество партнеров это ты разговор начал, а по поводу того, что тебе кажется, что сейчас всем на 1-2 раза, надо, а вот раньше трава была зеленее и все поголовно моногамию предпочитали, мне кажется не совсем верным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.