BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не хочу быть пассивным, а партнёр настаивает. Как быть?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ItGetsBetter

Участник форума



Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 30
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 15:40    Заголовок сообщения: Не хочу быть пассивным, а партнёр настаивает. Как быть? Ответить с цитатой

Парни, посоветуйте что-нибудь.
Мой мч настаивает на том, чтобы я попробовал анальный секс в пассивной роли, но я категорически против, потому что не хочу, чтобы меня кто-то...кхм...''распечатывал''
Конечно, очень эгоистично с моей стороны, но ведь должны же быть у меня свои принципы. А он говорит, что хочет этого, потому что любит меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут можно сказать...
Решать оный интимный вопрос только Вам двоим!
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но лично я в такой ситуации, как Ваша, пошел бы на уступки. Может партнер твой попробует и успокоится с этой затеей...
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 17:29    Заголовок сообщения: Re: Не хочу пробовать пассивную роль Ответить с цитатой

ItGetsBetter писал(а):
Парни, посоветуйте что-нибудь.
Мой мч настаивает на том, чтобы я попробовал анальный секс в пассивной роли, но я категорически против, потому что не хочу, чтобы меня кто-то...кхм...''распечатывал''
Конечно, очень эгоистично с моей стороны, но ведь должны же быть у меня свои принципы. А он говорит, что хочет этого, потому что любит меня.

То есть у пассов и уни принципов нет. Попахивает какими-то компексами и внутренней гомофобией. Можно опдумать ад с раем поменяются местами или луна с небес на землю упадет, если ты в пассиве попробуешь. Если совсем не понравится, всегда ему можно будет об этом сказать, ну и для себя исследовать эту сторону своей сексуальности. А если понравится будете периодически ролями меняться. Есть люди, которые вообще не приемлют отношения с игрой в одни ворота, вне зависимотси от конкретной роли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боится стать "девочкой", типа он принципиален, "внутренняя гомофобия". Да херня это все, не надо пользоваться тюремными предрассудками, что если переспал в пассе, то сразу стал девочкой, наоборот, ты станешь большим мужиком, т.к. не побоялся преодолеть прерассудки, да и к тому же это очень приятно.


А МЧ тебе дал явный сигнал, что в вашей сексуальной жизни ему не хватает новых ощущений, что он любит тебя и ты должен попробовать, чтобы он с тобой не расстался.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно не отменяет того факта, что у кого-то лучше получается проявить себя в той или иной роли, ну или больше удовольстви получать в одной из них (ну или вообще получать удовольствие только в одной из них). К тому же он тебя ведь не склоняет только к пассивной роли (иначе бы и встречаться с тобой скорее всего не стал), ему может быть вполне достаточно если в ваших с ним отношениях ты будешь уни-актом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Боится стать "девочкой", типа он принципиален, "внутренняя гомофобия". Да херня это все, не надо пользоваться тюремными предрассудками, что если переспал в пассе, то сразу стал девочкой, наоборот, ты станешь большим мужиком, т.к. не побоялся преодолеть прерассудки, да и к тому же это очень приятно.


Я всегда в активной роли, потому что в другой себя не предствляю. Внешне я, конечно, похож на тюремного заключенного после пары лет в тренировочном зале и посещения татусалонов по молодости, но в душе интеллигентейший человек. Тем не менее я тоже считаю, что это женская роль. В пассивной роли нет ничего постыдного или унизительного, и я очень уважаю женщин. Поверьте мне, у меня есть сестра, да и мать есть у каждого. Просто я точно знаю, что удовольствия так не получу. И все мои бывшие парни - исключительно пассивны. Это гармония называется. Плюс и минус, части мозайки, называйте как хотите.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Линн"]
NickGale писал(а):
И все мои бывшие парни - исключительно пассивны. Это гармония называется. Плюс и минус, части мозайки, называйте как хотите.

Если так то да, но из написанного ТС можно предположить, что его партнер уни. И тут уж получается либо ТС уступит, либо его парень будет терпеть неудовлетворенность, а раз вопрос был поднят, то видимо она уже имеет место быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

NickGale писал(а):
И все мои бывшие парни - исключительно пассивны. Это гармония называется. Плюс и минус, части мозайки, называйте как хотите.




Это не моя цитата 06
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я всегда в активной роли, потому что в другой себя не предствляю. Внешне я, конечно, похож на тюремного заключенного после пары лет в тренировочном зале и посещения татусалонов по молодости, но в душе интеллигентейший человек. Тем не менее я тоже считаю, что это женская роль. В пассивной роли нет ничего постыдного или унизительного, и я очень уважаю женщин. Поверьте мне, у меня есть сестра, да и мать есть у каждого. Просто я точно знаю, что удовольствия так не получу. И все мои бывшие парни - исключительно пассивны. Это гармония называется. Плюс и минус, части мозайки, называйте как хотите.




Это называется внутренняя гомофобия. Как же, я че не мужи, чтоли, я буду член сосать? Это все тюремные стереотипы, и твои личные комплексы, страх "стать девочкой". Не обязательно все время быть только пассивом, но попробовать стоит, я пробовал и ничего-я очень мужественен и внешне и внутренне, занимался боксом.


И сосать-это так приятно, любому парню от этого будет очень приятно, как и от анала с опытным партнером и не самым толстым членом.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.