BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не хочу быть пассивным, а партнёр настаивает. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится:"У страха - глаза велики")))))))))))))
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):

Это называется внутренняя гомофобия. Как же, я че не мужик, чтоли, я буду член сосать? Это все тюремные стереотипы, и твои личные комплексы, страх "стать девочкой". Не обязательно все время быть только пассивом, но попробовать стоит, я пробовал и ничего-я очень мужественен и внешне и внутренне, занимался боксом.


И сосать-это так приятно, любому парню от этого будет очень приятно, как и от анала с опытным партнером и не самым толстым членом.


В плане сосать, то я готов это партнеру делать каждый вечер, и достаточно часто делаю ему приятно.
Гомофобией ни в каком виде не страдаю. Парни мне нравились сколько себя помню. Я принимаю себя как гея, и никогда это мне не доставляло дискомфорта ни со стороны семьи, ни со стороны общества. Мое нежелание основывается не на страхе "стать девочкой", а на том, что хоть я и гей, но мне нравиться именно женское начало. И это не делает меня гетеросексуалом. Я уже говорил в какой-то теме, что мужественность в нашей паре я беру на себя, а мне нужен мягкий и ласковый котенок рядом, что с брутальностью вещи противоположные.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится - дело вкуса и предпочтений)))
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

В плане сосать, то я готов это партнеру делать каждый вечер, и достаточно часто делаю ему приятно.
Гомофобией ни в каком виде не страдаю. Парни мне нравились сколько себя помню. Я принимаю себя как гея, и никогда это мне не доставляло дискомфорта ни со стороны семьи, ни со стороны общества. Мое нежелание основывается не на страхе "стать девочкой", а на том, что хоть я и гей, но мне нравиться именно женское начало. И это не делает меня гетеросексуалом. Я уже говорил в какой-то теме, что мужественность в нашей паре я беру на себя, а мне нужен мягкий и ласковый котенок рядом, что с брутальностью вещи противоположные.




Значит боишься, что если впустишь в попу, то станешь "петухом" или "девочкой", или боишься, что будет больно, но это все тупые предрассудки и такие же тупые страхи, это очень приятно. Притом, что также можно сохранить мужское начало и иметь рядом с собой ласкового котенка, хотя у некоторых актов комплексы доминанта, в жизни испытывают комплексы, чтобы "всего добиться"-из-за того, что не умеют ценить себя такими, какие они есть, так и в постели "во всем доминировать"
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебя походу переклинило слегка)). Есть люди которые органично смотрятся, чувствуют и т.п. только в одной роли, в этом нет ничего плохого просто они такие. Есть активы, которым я даже не подумаю предложить пассивную роль, несмотря на свою универсальность, точно также как есть пассивы, которым ни у кого даже не возникнет желания предложить им попробовать в активе (впрочем я с такими и в качестве пассивов не встречаюсь).
Тут же вопрос стоит в том с чего это вдруг парень ТСа захотел поменяться ролями. Что это минутная блажь, неудовлетворенность ТСом как активом или парень ТСа является универсалом, а если так то знал ли ТС об этом изначально, опять же каким универсалом является его парень, если это так уни-актом, уни или уни-пассом. Тут есть несколько вариантов развития событий ТС меняет роль, его парень смиряется и довольствуется одной ролью или его парень начинает ходить на лево в той роли, которую не может реализовать в отношениях с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
iris

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линн писал(а):
Просто я точно знаю, что удовольствия так не получу. И все мои бывшие парни - исключительно пассивны. Это гармония называется. Плюс и минус, части мозайки, называйте как хотите.

Гармония? Но это же, как всю жизнь на дудочке играть? Тоже гармония. А вот симфонии на дудке не сделаешь 01 Перерастет тебя "ласковый котенок", хоть и жутко такое думать...
Надо жопку размять..., тайно... и так вот сюрпризом в активной роли котеночка и побаловать... - ласково и активно... 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, лично я скорее всего не буду заниматься сексом с чуваком, если он не универсал, т.к. если он не хочет взять у меня в рот, то либо я ему противен, либо он "не хочет быть девочкой", так почему только я должен быть "девочкой"? Во всем должна быть взаимность, да и кайфа больше. Если он строго пасс, то тоже какой-то "неполноценный", ты че, не мужик, чтоли, если мне не можешь вставить?




Кстати, если мне больше нравится сосать, чем давать в рот, но в анальном сексе мне намного больше нравится трахать в попу, чем принимать, за всю жизнь в анале был всего раза 4 пассивом, то кто я: уни-пасс, уни-акт, или просто уни? Интересно самому узнать критерии 05
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, нет. Мой котеночек куда больше испугается, чем я сам если я предложу ему активную роль. Он точно к такому не приспособлен, и я уверен, что удовольствия ни я, ни уж тем более он от этого не получим. Однако, если бы меня он сильно попросил об этом, я бы, конечно, ради любви пошел на уступки. Но именно такому котенку и пошел бы.

NickGale, вы сами сказали, что чаще в активе, значит эта роль вам больше по душе, как и мне. Я своего парня мужиком не считаю, и он себя тоже больше с девушкой отождествляет. Вот такие у нас отношения, и что самое интересное, дляться они очень долго уже и мы оба счастливы.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
NickGale, вы сами сказали, что чаще в активе, значит эта роль вам больше по душе, как и мне. Я своего парня мужиком не считаю, и он себя тоже больше с девушкой отождествляет. Вот такие у нас отношения, и что самое интересное, дляться они очень долго уже и мы оба счастливы.



Т.е. градирование идет по анальному сексу? Я бы занимался бы им чаще, но попа сразу болит, а со смазкой-самое то! Да и заразиться боюсь, ведь через попу бяка всякая передается, а постоянного парня пока нет. При этом я больше люблю сосать, чем давать в рот и меня возбуждают исключительно мужественные парни, притом часто если они сильнее меня? Женственные парни мне , как правило, скучны, т.к. иногда пассом тоже хочется побыть и не возбуждают ни сколько.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Линн

Автор на форуме



Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 432
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, это разумееться вопрос предпочтений. Говоря об оральном сексе, я с вами согласен. Я тоже предпочитаю скорее делать минет, чем его получать. Мне приятно и то, и другое, но когда все-таки видишь, что партнеру приятно - это психологически добавляет значительно больше удовольствия.
_________________
Когда мы были молодыми, и чушь прекрасную несли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.