BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сомнительное знакомство. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Oxford

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 17:51    Заголовок сообщения: Сомнительное знакомство. Как быть? Ответить с цитатой

Приветствую.

15 июля ко мне в Калининград собирается приехать парень, с которым я познакомился в интернете год назад. У меня закончилась сессия и планировалось, что он заберет меня к себе в Германию до сентября.

Билеты он себе купил в оба конца, а мне нет (насколько я понял с его слов, что на сайте аэропорта на его карте не сработала конвертация валюты с евро на рубли). Я брал свою банковскую карту, карту брата и все равно не получилось купить билет. Почему нельзя было раньше купить билеты, о чем он раньше думал или что его смущало? Он мне ответил, что основателен в своих действиях и не любит спешить.

В Калининград прилетает на три дня и почти каждый день говорит мне по телефону, что, возможно, ему не понадобится экскурсия по городу, а все три дня захочет провести со мной в гостинице без вылазки куда-либо. Меня это смущает, я люблю его, но не хочу прыгать в постель при первой же возможности. Слегка покоробил один момент, когда в начале месяца он задумывался над тем, а что было бы, если бы я жил в Германии - все бы закончилось дружеским сексом или серьезными отношениями?

О моей ориентации знает отец и чтобы он меня отпустил в Германию я договорился с партнером, что он встретится с моим отцом перед отъездом, чтобы отец знал, к кому меня отпускает пожить. Я откровенен с отцом и рассказав о том, что парень хочет безвылазно провести со мной три дня в номере отец возмутился, мол, знает он таких иностранцев, которым главное чпокнуться и вернуться к себе домой. Он считает, что сложившаяся ситуация с покупкой билетов достаточно подозрительна.

Я человек, которому раньше было важно мнение окружающих. С годами стал больше слушать себя, однако не хочу разочаровать партнера, но и не собираюсь сразу кидаться в постель.

Хочу услышать Ваше мнение (рекомендации) на всю эту ситуацию.

Спасибо заранее за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут мне кажется батя прав ты любовник так сказать командировочный или сьездить отдохнуть поеб... ну ты понял отношений на мой взгляд не будет не то, хотя тут умников много может что еще скажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно признаюсь не люблю темных лошадок (ну может быть пони... кхм о чем это я) так вот спроси его в лоб свои вопросы и наслаждайся извиваниями лжи или о чудо и правду скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мираж

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты спроси его о своих опасениях в открытую. Если у Вас взаимно, то не должно быть друг от друга тайн и недомолвок. Если будет шутить, то все твои опасения оправданы. Но тебе лучше это знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно подумать что если он в лоб спросит этого немца, то он ему всю правду выложит....наивные...

ТС может тебе придумать какую-нить альтернативу, или если в номере быть, то не подавать вида что готов переспать, каким бы он офигенным не был. просто общение, прогулки по городу, и если ему это наскучет, то явно искренности нет...
и вообще..в интернете трудно найти что-то толковое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в лоб сложнее врать и если человек чуто он все поймет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может тебе сложнее, а если он у него далеко не первый, то что тут сложного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
_G_R_E_Y_

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 505
Откуда: Земля. Россия. Тула.

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э нет конечно врать мы все умеем ну жно подлавливать момент подсекать оп и готово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, билет обратный обязательно купите ещё до отъезда, и, желательно, с "открытой" датой. А ещё свой паспорт спрячьте понадёжнее и никому не отдавайте.
Возможно, что Ваш знакомец и вовсе женат. Но Вы это выясните только по прибытии в Германию. А может, и совсем ничего не выясните.
В общем, желаю Вам приятного курортного романа! На большее рассчитывать не стоит. Хорошо проведите это лето.
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это нужно знать, где подсекать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.