BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Санатории для лечения желудочно-кишечного тракта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я раньше ездил и всегда обследовали меня на месте и на месте назначали лечение, хотя справки о болячках, в т.ч. от гастоэнтеролога о повышенной кислотности есть
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 так она и так всю жизнь на белой кашке сидит))) не помню как она называется(не манка) 15
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извращенец 05
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, определённо не манка 15
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нечистого все нечисто, как сказал Господь
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я про "точно не манка"
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что уточнил, а то я уж переживаю - не диареей ли маешься 15
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Black magic

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 1068

СообщениеДобавлено: Вс 30 Июн 2013 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 ЖЕСТОКАЯ ПАНДА
_________________
Циничная сволочь))просить не умею, в жалости не нуждаюсь, долюбливаю сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000$ - как то бюджетно...уж, очень, в санаторий.на эти деньги. Согласен с предыдущими постами.Раз. уж. собрался в санаторий( коих не мало на территории РФ) прежде, уточни профиль этого учреждения,какими именно заболеваниями ЖКТ ,они занимаются,какие выполняются процедуры и наличие собственных скважин или источников.(сертифицированных естественно) Конечно отправляться в санаторий следует с уже подтвержденным или уточненным диагнозом и показаниями для санаторного лечения. Но,выскажу свое личное мнение.Эффективность лечения на "водах" на мой взгляд минимальна.Так же массу отзывов слышал от близких и знакомых.Бывало и так,что люди отправившиеся в санаторий,тут же возвращались домой,спровоцировав лечением.обострение заболевания.Там разные причины были.Гастрит.тебе.точно не один санаторий не вылечит.А в плане релаксирующего мероприятия.вполне подойдет. Тебе бы в тайгу сибирскую 01 не ну на самом деле не прикалываюсь.вот где отдых и для души и от нервов твоих и от прочей ерунды в твоей голове.Сейчас пошли ягоды.собирай и вари себе легкие кисели или отвары на ягодах.Ну купить можно.Только. ягоды не должны быть с повышенной кислотностью.Смородина подойдет вполне.Черника.И польза не малая.
Что.то ты умолчал во флуде,что гастрит у тебя уже наличествует...??? Помнится,я тебя предупреждал не экономить на еде и не "жрать" постоянно дошираки всякие. Оказывается ты с 12 лет всякой жратвой питаешься.. 02 Про такую "еду" - вообще.теперь забудь. Ну,а на доширак в суд подай - может денег отожмешь.если адвокат хороший(дорогой) будет.правда,что выйграешь,то и отдашь дорогому адвокату за услуги.Не дорого. у нас суды.оценивают и компенсируют нравственные и физические страдания. 01 и пора бы.уже более вдумчиво подходить к вопросу о своем здоровье!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы и в Сибирскую тайгу бы полетел, только вот только одни билеты из МСК на самолете тыщ 15-20 обойдутся. Все-таки мне нужно лечение, ибо прошлым летом перед поездкой во Францию и другие страны Европы с друзьями я банально выпил пивка и сразу же покрылся красными аллергенными прыщами и экземами, проболел весь тот месяц. А времени тогда лечиться не было, т.к. сдавал хвосты, отложил на год решение проблемы. Теперь опять чувствую слабость. Нужно выбирать санаторий для лечения, а мамке пофиг, посоветовать и помочь не хочет, нужно выбирать что-то самому, ибо больно желудку, когда что-то ем, рвать все время хочется.



Помню в 11-12 лет с интервалом в каждые три дня заказывал и сжирал очень острую мексиканскую пиццу, после чего эти проблемы и начались и сейчас усилились...Да, и питался я всего на 50 рублей в сутки весь 2012-2013 учебный год, порой одним дошираком, но я это делал, т.к. у меня помимо прочего было хорошее халявное питание утром и вечером дома, когда уехал в общагу и перестал ездить на электричке, то на еде уже не экономил, не дай Бог 01 Только вот и с февраля почти ничего не скопил 02
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.