BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Санатории для лечения желудочно-кишечного тракта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел бюджетные санатории в Моршине (Западная Украина), примерно 50$ в сутки и думаю про Миргород в Полтавской области, говорят, что профиль желудочный у них, никто не знает, что за вода там, кому помогла? Какое там качество лечения, кто там был?
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или про Боржоми знаете что-нибудь, про литовский Друскинискай?
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще вариант самому пить настойки и отвары, сидя дома, соблюдать диету мне не подходит, т.к. я жутко не дисциплинированный в этом плане, воли не хватает и желания себя держать в унылых рамках, мама тоже не особо горит желанием держать дисциплину в еде, что даст, то я и должен съесть, поэтому мне нужно чтобы меня кто-то централизованно лечил и кормил диетически...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....Ни.кто,кроме тебя самого,за тебя здоровым не станет. Либо,ты к себе относишься уважительно в плане здоровья.либо....зачем тогда все...? Пустая трата денег на санатории.если ты не готов нести ответственность за собственное здоровье. Пойми не возможно,съездив в санаторий.немного или даже более менее улучшить состояние. затем приехать и обжираться заново дошираком или там чипсами с колой.это же настоящая жратва для свиней! Что мешает,попросить маму,или как то согласовывать с ней собственное меню,чтоб она учитывала,твои здоровые потребности в еде. Бережнее относись к своему желудку и эта самая бережность.должна быть перманентным вариантом.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь идет о том, что если бы у меня была бы просто небольшая боль, а ведь у меня самое настоящее воспаление желудка, еще чуть-чуть и будет язва, желудочный сок, то бишь соляная кислота, выделяется не в такт, как сказали врачи. И я сам чувствую, что мне нужны врачи, чтобы хоть чуть-чуть подлечиться, с одной стороны, все время хочется есть, а с другой есть больно и я ем через силу, так больше не может продолжаться.


Мама у меня упрямая старушка, ничего не хочет слушать, говорит если тебе не нравится, то готовь сам, но мне некогда готовить самому, бешенный график. Кстати, чипсы и колу больше года не ем, ибо очень больно, тяжелую и острую пищу игнорирую, стараюсь следить за собой, но ничего уже не помогает.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-то маму не могу заставить не включать дибильные кондиционеры во всех комнатах, из-за чего я сейчас в 33 градусную московскую жару разболелся ангиной и лежу с температурой, говорит, что ей жарко и что она задыхается, ей по хрену, она сваливает послезавтра, а я остаюсь один с жуткой болью в горле 02 02 А тут еще её заставить диету соблюдать-вообще нереальная задача 10
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Что.то меня симптомы.твои настораживают...Сходил бы ты к врачу на прием.Вот.это будет не лишним.И.потом,...с постоянной болью в желудке.какой тебе н...й санаторий? Ты.че хоть? Мой тебе совет,сходи обязательно к врачу и сделай все необходимые исследования.Дождешься ...потом удалят 2/3 желудка...извини.за черный юмор...но.тогда реально будет удаваться экономить на еде,но на медпрепаратах уже не удастся.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делал все исследования, в прошлом году...сказали, что воспаление желудка и поджелудочной железы, язвы не было, повышенная кислотность, "двигаюсь семимильными шагами к язве", как мне сказали. Год прошел, чувствую себя не лучше, чем чувствовал в прошлом году.


Да, и наследственность еще, папа, дедушка, прадедушка умерли от рака поджелудочной железы, не дожив до 52 лет, прадед от этой болезни умер в 45...
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За год.много,чего.может произойти с твоим желудком...а,за гораздо.меньший промежуток времени.Так,что рекомендация одна.К врачу на прием! В твоем случае,я думаю,это не будет,перестраховкой.Не надо собственных страхов...Я больше,здесь тебе намекать не буду. Вот два варианта: тяжелое заболевание и как следствие ограничение по труду.что такое быть больным и без достойной работы? это нищета по сути.которой ты так боишься. и второй вариант.это вовремя сделанная диагностика.проведено адекватное лечение,заболевания и как следствие,возможность учится,трудится(не в саунах!) зарабатывать деньги,и быть социально адаптированным в обществе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Младшой, успокойся. Ты видишь, Галке не выздороветь надо, а мамку в своих проблемах обвинить. Сама, бестолочь, себе жрать приготовить не в состоянии, не то что лечением озаботиться.
Пусть идёт как идёт, это называется естественный отбор. 09
_________________
Где-то там, над Землёй,
Есть седьмое небо,
Расположенное прямо над шестым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.