BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Санатории для лечения желудочно-кишечного тракта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 01 Июл 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anika писал(а):

Пусть идёт как идёт, это называется естественный отбор. 09
... 02 видимо,да...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Троллей специально игнорирую, на их сообщения не отвечаю!))


Ребят, вообщем я выбрал санаторий в Закарпатье, как раз мой профиль, планирую 6 вечером выехать из Москвы на 14 или 16 дней, всего ехать плацкартом 28 часов, приезжаю 8 числа ночь на место и заселяюсь, многочисленные отзывы сообщают, что там лечат хорошо и природа хорошая, там меня полностью всего врачи обследуют.



Но такая проблема: я с позавчерашнего вечера приболел, похоже гриппом. Позавчера вообще был пипец, вчера (т.е. 1 июля) чуть лучше, даже в Москву скатался, но кашляю, горло рвет, несмотря на сильные антибиотики, и температура 37,2.


Как вы думаете, стоит ли ехать 6-го вечером, успею ли я выздоровить? Или лучше не рисковать, тем более что такая тяжелая дорога?
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Byryndychonok

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия, М.О., г. Раменское

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Галя
как же ты любишь хвастаться
как же ты любишь внимание привлекать,
Ох, Галя, Ох, Галя, Ох! 15
_________________
Защищаться когда тебя ущемляют в правах,запугивают,бьют,это не геройство,это самозащита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,если считать.что здесь написано - троллингом... извините,тогда...стоило ли вообще поднимать эту тему? 02 По моему,больше,все таки наглядных аргументов.и не грипп...а скорее всего ОРВИ у тебя, Антибиотики - какая ощутимая польза твоему больному желудку 09 "Сожги" его до конца. 02 Радость ты наша...знаешь,что такое дисбактериоз? и при такой симптоматике желудка,пить антибиотики??? Да,вы извращенец-самоубийца.Понятно,на собственное здоровье ....ть,но,подумай,про тех людей,и персонал санатория,когда ты появишься с не пролеченным ОРВИ. Они,то в чем перед тобой виноваты? И,хорошо,если это сразу обнаружат,тебя выкинут из санатория,без всяких возмещений и компенсаций.Просто,потому,что существуют правила прибывания на санаторно-курортное лечение. Немного,смутило,что готовы вылечить,даже без предоставления медицинской карты или выписки из нее...ну,кто, знает,возможно там боги кудесники. И,мне думается, предоставляемый спектр медицинских услуг, там, вполне,можно получить по полису ОМС в любой городской поликлинике Москвы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale, прочитала я Вашу тему и поняла, что это неплохая основа для сценария медицинского сериала. С плохим концом, разумеется.
Вот сразу видно, что нет у Вас еврейской мамы. О, еврейская мама - это нечто особенное! Особенно, если она медик. Она не даст вам пропасть - и диета, и постельный режим, и лекарства будут в наличии. И строгий надзор!
06
Я тут сдуру сболтнула своей "надзирательнице", что сижу на манной каше, так потом неделю уговаривала её по телефону не приезжать. Ещё пожить хочется.
15
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Вышла еврейская редакция Кама-Сутры. На каждой картинке присутствует его мама и таки даёт советы. (музыка навеяла)
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь о желудке.
"Лечить повышенную кислотность" - это вздор и чушь. Повышенная кислотность - не болезнь, а особенность Вашего организма. Я живу с такой особенностью не один десяток лет - и ничего, жива пока.
03
Что касается предсанаторного обследования, то это обязательно. Прежде, чем родители начали возить нас, детей, по санаториям, они запихнули нас в стационар на недельное обследование - вот там-то и "обнаружились" все болезни. А потом с медкартой - вперёд и с песнями, по санаториям!
Вот так.
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Вышла еврейская редакция Кама-Сутры. На каждой картинке присутствует его мама и таки даёт советы. (музыка навеяла)

15
Томушка, Вы эту шутку засуньте в тему "Сделайте мне смешно".
03
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5933
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Засунуть это мы таки завсегда. Спасибо, мама.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну,если считать.что здесь написано - троллингом... извините,тогда...стоило ли вообще поднимать эту тему? 02 По моему,больше,все таки наглядных аргументов.и не грипп...а скорее всего ОРВИ у тебя, Антибиотики - какая ощутимая польза твоему больному желудку 09 "Сожги" его до конца. 02 Радость ты наша...знаешь,что такое дисбактериоз? и при такой симптоматике желудка,пить антибиотики??? Да,вы извращенец-самоубийца.Понятно,на собственное здоровье ....ть,но,подумай,про тех людей,и персонал санатория,когда ты появишься с не пролеченным ОРВИ. Они,то в чем перед тобой виноваты? И,хорошо,если это сразу обнаружат,тебя выкинут из санатория,без всяких возмещений и компенсаций.Просто,потому,что существуют правила прибывания на санаторно-курортное лечение. Немного,смутило,что готовы вылечить,даже без предоставления медицинской карты или выписки из нее...ну,кто, знает,возможно там боги кудесники. И,мне думается, предоставляемый спектр медицинских услуг, там, вполне,можно получить по полису ОМС в любой городской поликлинике Москвы.



Троллинг это я про панду имел ввиду, Сержантик, ты пишешь замечательно! 03




Сегодня приходил участковый врач, сказал, что у меня начинается бронхит, выписал кучу лекарств, чуть-чуть пропил, стало легче.





Правда, ночью чуть не сдох, температура была за 39, тряс озноб, а я все больше укрывался одеялом, потел, мерз и укрывался еще больше. Из-за чего Галя всю ночь не спала ни минуту 02





В пятницу надо будет еще идти к участковому...А чтобы заполучить санаторно-курортную карту, нужно сдать кучу анализов, в т.ч. глотать противную трубку вплоть до желудка и принимать трубку в жЕпу 02




И еще, на весь тупой пригород одна больничка, вначале нужно попасть к терапевту, а она уже своим глазом-ватерпасом определит, что тебе нужно в данный момент: или хирург, или психиатр, или гастроэнтеролог, вообще не понимаю, как ТЕРАПЕВТ общего профиля может знать за всех, что кому нужно? Помоему, идиотская система.






А затем пройти 5-7 врачей, предварительно отстояв по 3-6 часов к одному врачу в очереди вместе с бабками со всего поселка и окрестностей, токо тогда получу мед. карту для санатория.


Вот я и ломаюсь, как целочка, ехать без карты (много лет прокатывало), либо провести в мытарствах дня 3-4, пока эту карту раздобудешь 10 Да, и еду в санаторий теперь не раньше 10 числа из-за бронхита...((
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.