BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Санатории для лечения желудочно-кишечного тракта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
NickGale, прочитала я Вашу тему и поняла, что это неплохая основа для сценария медицинского сериала. С плохим концом, разумеется.
Вот сразу видно, что нет у Вас еврейской мамы. О, еврейская мама - это нечто особенное! Особенно, если она медик. Она не даст вам пропасть - и диета, и постельный режим, и лекарства будут в наличии. И строгий надзор!
06
Я тут сдуру сболтнула своей "надзирательнице", что сижу на манной каше, так потом неделю уговаривала её по телефону не приезжать. Ещё пожить хочется.
15


Не, моя мама на самом деле очень хорошая, принесла сейчас кучу лекарств, биопароксы там всякие, что врач прописал, просто она сама чуть приболела и жутко устала, на пенсии уже 10 лет, а тут еще такого сынулю надо тянуть хотя бы до окончания им универа. Через три часа сама едет в санаторий в браццкую Беларусь.


Цитата:
Теперь о желудке.
"Лечить повышенную кислотность" - это вздор и чушь. Повышенная кислотность - не болезнь, а особенность Вашего организма. Я живу с такой особенностью не один десяток лет - и ничего, жива пока.
03


Так если бы это была просто особенность, у меня же с желудком полный писец, болит все, и одновременно с эти кушаю без остановки, за день съедаю полностью холодильник, еда не усваивается 02
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бронхит подцепил, видимо, из-за того, что в четверг возвращался из гей-сауны с невытертой как следует бошкой - в метро торопился, мама включала кондиционер, а также хлебал ледяное молоко, плюс общая ослабленность иммунитета из-за сессии 02
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="NickGale"]
Цитата:


Троллинг это я про панду имел ввиду,
Ты,просто, не смог, услышать Анику. 01 Все по существу,твоего вопроса. А,вот,когда он начинает,со слов: Детонька..., ВСЁ! - БЕГИ! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale, как я Вас понимаю! В мае-июне я тоже "сжирала весь холодильник" за вечер. Гастрит - инфекционное заболевание, вызывается всё той же бактерией, что и язва - геликобактер пилори (если я привильно пишу название этой твари). Тут нужны антибиотики. А поскольку я противник антибиотиков да и лечиться не люблю, то решила "вылечиться" манной кашей и диетой. И вроде уже совсем хорошо стало, но в СБ и ВС пила весь день из холодильника (нельзя!) и жрала острое (нельзя!) - сегодня пришла расплата...
_________________
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.

Алиса Постик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, у меня год назад нашли этот хеликобактер! Манные кашки могут помочь, оказывается? Приму на заметку.
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про обследование.
Нам в стационаре при обследовании никаких трубок в жЕпу не пихали, а вот желудочный сок и жёлчь для анализов откачивали. И трубки глотать приходилось не "до середины желудка", а до пупа! Впечатления после этих многочасовых процедур феерические!
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickGale писал(а):
Кстати, у меня год назад нашли этот хеликобактер! Манные кашки могут помочь, оказывается? Приму на заметку.

В Вашем запущенном случае не помогут. Е.Малышева с коллегами и доктор Агапкин в своих телепередачах насчёт гастрита говорят однозначно - антибиотики!
Кстати, у меня те ещё кашки. Я же обожаю манную кашу с острым соусом или красным перцем.
03
В общем, если Вас в детстве не мучали лечением "всего от всего", то дуйте к "желудочному" врачу и займитесь своим здоровьем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NickGale

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 543
Откуда: Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я же обожаю манную кашу с острым соусом или красным перцем.
03


Какой ужас! 04 06
_________________
Маша - форма не наша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержант

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матушка Синий Чулок писал(а):
NickGale писал(а):
Кстати, у меня год назад нашли этот хеликобактер! Манные кашки могут помочь, оказывается? Приму на заметку.

В Вашем запущенном случае не помогут. Е.Малышева с коллегами и доктор Агапкин в своих телепередачах насчёт гастрита говорят однозначно - антибиотики!
Кстати, у меня те ещё кашки. Я же обожаю манную кашу с острым соусом или красным перцем.
03
В общем, если Вас в детстве не мучали лечением "всего от всего", то дуйте к "желудочному" врачу и займитесь своим здоровьем!
Мать ты дура.что ли? Видишь, ли. при гастрите,его инфекционной природе,всасываемость препаратов в кровь снижена.Поэтому,используют,чрескожную ,снайперского типа терапию( приборчик такой есть) Можешь Малышевой написать об этом .Порадуй. И,мамуль,может лучше дождаться,результатов,гастроскопии,узи брюшной полости,а лучше МРТ. Анализ крови биохимический посмотреть,кровь на онкомаркеры. Как,считаешь???
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Матушка Синий Чулок

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 26.04.2013
Сообщения: 1203
Откуда: Светлое Прошлое

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июл 2013 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04
Сэр Сержант, я не поняла - в каком месте я дура?
04

А МРТ ты тут зачем приплёл вообще? Это типа показать, как много способов диагностики ты знаешь? Так мы ж знаем, какой ты умни...
03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.